Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, нет я имелла в виду прохорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@//,ты чего-то перепутала,почитай свои исходящие в личке,с Прохоровым эт не ко мне.Ты про совместимость спрашивала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ой прости пожалуйста))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает.Спокойной ночи!!! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасибо! вчера с утра у меня уже все было спокойно))) Я спрашивала, когда едете) Счастливо отдохнуть :giverose:

А мы вот уже через час выезжаем) Так что я пока ухожу со связи :)

Ирч@//, не знаю-не знаю, какая это Васина хорошая после такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! :clap:

MissB,и вам счастливо отдохнуть!!!!!Куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Миссочка, отличного отдыха вам! Закаляй нервы и собирай силы, всё получится в этом году!!!!

Котофей, пасибо, вообще-то я очень вспыльчивая, это в последнее время я стала "разумной" чтоли. Просто сразу я стараюсь уже не верить, информацию перепроверяю. Ну и изначально я была готова на любые финансовые траты и всякие манипуляции.

Ирча, а как ты хочешь на лапару сама? Может стОит сначала определиться с лечащим врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, это я в последнее время спокойная, наверное потому что по врачам не хожу и мне ничего не говорят)))) Это оказывается тоже полезно))) Живу себе и живу. Ты спрашивала что делать касаемо либидо или я что-то недопонила?

Мисс, счастливого пути вам, хорошей погоды и теплого моря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,ты всё правильно поняла.

А мой сегодня будто прочитал моё вчерашнее сообщение,с утра дал жАру,но еле уговорил,гадство какое-то:он с открытой душой,а мне не надо ничего.Ириска,ты всё правильно поняла.

А мой сегодня будто прочитал моё вчерашнее сообщение,с утра дал жАру,но еле уговорил,гадство какое-то:он с открытой душой,а мне не надо ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Кто на отдых, приятно отдохнуть! Мы недавно из Геленджика приехали))

Была в центре европейской медицины у Емельяновой. Впечатления только приятные. Все разьяснила, отношение очень хорошее. У меня эрозия большая ипаппиломы. Еще левый яичник в спайках и прирос к кишечнику уже.. из за этого и месячные день помажут и все....

Вот рожать пока нельзя. здорового малыша мне не родить. Нужно лечится.

Вот у меня вопрос, может кто подскажет)))

назначили анализы на энфекции мне и мужу. 10 инфекции. по 2170 с человека. биопсия плюс колькоскопия 2500. Это дорого или везде так??? от таких сумм волосы дыбом встают....

А с другой стороны, я уже наэкономилась на здоровье что все так запустила.... Что я увидела на экране это ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, анализы на инфекции я сдавала на Пушкинской в том году, мне это обошлось около 1500, только не помню сколько инфекций было :scratch:. Слышала что в платных клиниках дорого. Эрозию мне лечили этой осенью, делали крио- 3000р. Кольпоскопия 500 р, а вот биопсию мне кажется не делали :pardon: Мне тоже ЭТО на экране показали, чуть в обморок не упала. Там совсем маленький кусочек бы не поражен, а так вся шейка. :wacko:

/котофеич81/ , может и прочитал :D. Я тоже не могу сказать, что супер активна в этом плане. Мне хочется секаса, но иногда так ухондокаешься за день, что вечером хочется просто полежать в обнимачку. Муж очень активен и всегда готов(тьфу,тьфу, тьфу), но понимает меня и не обижается. Ну вот натура у меня такая, я активна больше днем, чем вечером :scratch: А еще я заметила что у нас много вначале цикла, а к концу вообще глухо, не хочется. И это даже не от планирования зависит, так было мне кажется всегда. :scratch: Все мы со своими странностями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Привет! Что ты увидела на экране??? Я так понимаю тебе в этом центре сделали узи???? И по нему ты увидела и спайки и яичник приросший и т.д. Так вот скажу тебе, что это ерунда полная, по узи полипы, то не всегда видят в матке, а спайки увидеть это что то из фантастики. Тем более увидеть как твой яичник прирос к кишечнику. Чтобы по узи увидить кишечник надо очень постараться - это минимум 3 дня диета почти ничего не есть и 3 дня очистительные клизмы, потом наполнить кишечник барием и только тогда может и увидишь какую часть кишечника. Всё что ты написала можно подтвердить только лапароскопией!!!На счет анализов сдавала на инфекции в РЖД там цена около 2000 руб. А кольпоскопию я делала в областном роддоме (современный кольпоскоп) 350 руб, было оговорено если есть изменения то возьмут биопсию (400 руб) если нет то без биопсии только мазок. Это моё мнение, не настаиваю, но я бы в это не поверила, если бы было можно так просто увидить на узи вот такую картину то все мы уже бы давно стали мамами!!! А ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ну год назад 1500 щас небось как раз 2000 и стоит. подорожало же все. а так одна биопсия там тоже 500. и 2000 колькоскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, нет, не по узи. а по осмотру. Мне вставили камеру чтоль туда и все на экране было видно. Там эрозию и полипы было видно. а спайки врач на узи увидел, а не я)))) я из Суворова.

а в областном роддоме любой может сделать биопсию и колькоскопию?? и хороший ли там врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт! дeвчeнки!Вот и я нaконeц добрaлaсь до Пeсковa,он и прaвдо всeляeт нaдeжду!нaдоeло ходить бeзсмыслeнно в ЖК и только врeмя трaтить.А Пeсков срaзу скaзaл:сдeлaeм aнaлиз нa совмeстимось,a потом нa проходимость труб, рaз воспaлeниe было. Подскaжитe рaсцeнки нa эти процeдуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, а тебе там разве не сказали стоимость? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привeт! дeвчeнки!Вот и я нaконeц добрaлaсь до Пeсковa,он и прaвдо всeляeт нaдeжду!нaдоeло ходить бeзсмыслeнно в ЖК и только врeмя трaтить.А Пeсков срaзу скaзaл:сдeлaeм aнaлиз нa совмeстимось,a потом нa проходимость труб, рaз воспaлeниe было. Подскaжитe рaсцeнки нa эти процeдуры.

наблюдалась у Пескова год дал щас направление к Родионову на лапору,ГСГ (гистеросальпингография) делала по велению Пескова в Вирмеде 2000 руб а совместимость в Авицене 400 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Кольпоскопию делают гинекологи которые занимаются бесплодием В ЦПС. Ты знаешь врачи теже что и в платных клиниках, они принимают бесплатно в областном роддоме а платно вот в таких клиниках с разными названиями. Дак видела то ты эрозию и полип на шейке матки а спайки и кишечник припаяные с яичником это невозможно увидить по узи, ну не верю я в это. У меня мама много лет мучается со спайками и ни один врач ни в каком городе не видит по узи спаек, ну не видна эта соединительная ткань! Не грузи себя такими мыслями, а эрозия просто замечательно лечиться уберешь эрозию и не будет полипов, и сразу Б наступит. Причина у тебя в эрозии - идет воспалительный процесс и спермики гибнут в шейке.Выше нос и всё получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Прием в областном роддоме на гастелло бесплатный по полюсу, ну а делают ли они по желанию незнаю, я наблюдаюсь там у врача она мне и делала кольпоскопию и гистероскопию я там делала, врачи мне нравяться.По врачам сложно, кто кому хоть чем то помог тот того и хвалит поэтому одинаковых отзывов не найдешь. Вот девчонки все хвалят Пескова, мне интересно а кому нибудь он вообще помог забеременнеть или он хорош только в том что он позитив вселяет, а результата положительного может одна на миллион???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Прием в областном роддоме на гастелло бесплатный по полюсу, ну а делают ли они по желанию незнаю, я наблюдаюсь там у врача она мне и делала кольпоскопию и гистероскопию я там делала, врачи мне нравяться.По врачам сложно, кто кому хоть чем то помог тот того и хвалит поэтому одинаковых отзывов не найдешь. Вот девчонки все хвалят Пескова, мне интересно а кому нибудь он вообще помог забеременнеть или он хорош только в том что он позитив вселяет, а результата положительного может одна на миллион???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, так я и не говорю что видела спайки)) я и пишу что видела эрозию и полипы и все. а про спайки врач сказал))

То есть я приду в роддом и могу сказать что врач назначил мне кольскопию и биопсию, можно ли у них сделать,так??

а есть у них телефон, может знаешь? я позвоню узнаю.

по Пескова не знаю.... в инете порылась многие разочарованы. Говорить то многие врачи умеют.

Я вот у Емельяновой была ,мне она понравилась. я такого врача еще н евстречала. понравилось как она схему обследования выстроила . буду мк ней ходить. думаю она не против будет, если я сделаю где то подешевле биопсию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/ , может и прочитал :D. Я тоже не могу сказать, что супер активна в этом плане. Мне хочется секаса, но иногда так ухондокаешься за день, что вечером хочется просто полежать в обнимачку. Ну вот натура у меня такая, я активна больше днем, чем вечером :scratch: А еще я заметила что у нас много вначале цикла, а к концу вообще глухо, не хочется. И это даже не от планирования зависит, так было мне кажется всегда. :scratch: Все мы со своими странностями :grin:

Ириска,не мог он прочитать,не умеет пользоваться :nea:

У меня так же циклично,но также не хочется,просто в конце цикла совсем против! :banghead:

А усталость-да-своё даёт ещё как.Мож возраст даёт о себе знать?С нами девочка работает 19 лет,я у неё спрашивала,она говорит,что ещё нни разу не было,чтоб не хотелось,они с малым 2 года живут уже,а ни разу она не отказала.Вот я и подумала.....(тут седеющий смайлик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала инфу в инете про желание женщины по дням цикла. Так вот, в начале, а особенно В ДНИ ОВУЛЯЦИИ у женщины самое сильное половое влечение, это заложено природой и какими-то там гормонами. А после О либидо снижается, секса хочется меньше. Всё это для зачатия, а затем для сохранения эмбриона. Простите, что своими словами так написала, надеюсь смысл понятен, кому интересно - поройтесь в нете.

А вообще, семейная жизнь накладывает свой отпечаток на отношения. Я, конечно, грущу местами, что нет романтики той, встреч украдкой и т.д., но очень рада сложившимся семейным отношениям - сейчас я больше счастлива, чем ДО :)

Котофей, может ты просто устала от быта? попробуйте съездить только вдвоем куда-нибудь на природу. Свежий воздух бударажит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, пойду я завтра к Пескову все таки... Басовой еще нет-болеет. Послушаю что скажет. тем более явсе равно хотела на совместимость там анализ сдать, лишним не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, твое личное сообщенеие не смогла проситать... толи пусто там толи не открылось не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...