Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, читала инфу в инете про желание женщины по дням цикла.

А вообще, семейная жизнь накладывает свой отпечаток на отношения. Я, конечно, грущу местами, что нет романтики той, встреч украдкой и т.д., но очень рада сложившимся семейным отношениям - сейчас я больше счастлива, чем ДО :)

Котофей, может ты просто устала от быта? попробуйте съездить только вдвоем куда-нибудь на природу. Свежий воздух бударажит...

Я всё это знаю,со всем согласна,НО:1.могу не хотеть и первую фазу,а тем более в О

2.очень счастлива в своих отношениях,быта нет

3.свежий воздух будоражит,но всё больше его

Ездим,всё делаем,а раскрутить меня на секс трудно.Мне и самой надоело это.Раньше днём нечаянно вспомнишь утренний или вечерний,так аж сводит всё внутри,а теперь-нет.Да,и по романтике я не грущу-у нас её не было,мы как-то сразу жить начали.Для меня это пшик-цветочки,уси-пуси.Вот когда на работу звонит,чтоб узнать как я себя чувствую если приболела-это выше и круче всего!!!!!!!!!!!!!!!!!Или в той же ситуации говорит:останься дома,я обещаю приехать пораньше!!!!Мы ведь каждое утро целуемся и после работы,когда приезжает за мной-тоже,но не для отметки,а с чувством!

Девчонки,спасибо вам огромное за участие :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ходила к Родионову сказал готовиться к операции ,только осталось посчитатьв какое время орентировочно в конце сентября начало октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Телефон 486733 - это регистратура))). Позвони поинтересуйся, а у врачей телефоны в кабинетах есть но я незнаю как им звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, с отношениями у вас всё отлично. Может это тупо лень? :scratch: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

/котофеич81/, какой у тебя инет на ноуте-то?Устраивает?

А по поводу либидо,есть тема на этом сайте,посмотри.Не помню в каком разделе правда.Там совместно все думают над этим вопросом.

Я вот читаю лечение ваше.Думаю о своем и с ужасом представляю о ГСГ (гистеросальпингография).Так боюсь его повторять,а в сент.уже 2 года будет после процедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите плиз! Сколько на Гастелло Спермограмму сдать стоит? И стоит ли там сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, мы вроде рублей за 200 сдавали, это было год назад. Сдавать можно. Но, она там не развернутая, только самое основное. Но мне для Г хватило, никаких других параметров не запрашивали. Может быть потому что СГ хороша, тьфу-тьфу-тьфу. Позвони в регистратуру, там скажут ст-сть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Мы там наблюдаемся, на первом приеме дали направление на сдачу СГ бесплатно, а заплатили мы медсестре 150 руб, за то что она позвонила нам и сообщила результат, ну чтобы мы не думали что там да как.По направлению от их врачей бесплатно. А СГ там самая обычная подвижность наличие и качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, твое личное сообщенеие не смогла проситать... толи пусто там толи не открылось не поняла...

ты спрашивала пошла ли я к прохорову. Я ответила что нет, я к Емельяновой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, не бойся, я делала когда мне было пипец как больно, но если бы сказали повторить пошла бы по любому... уже на все готова! И ты не бойся))))

Trixi1983, понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, ты писала что яичник припаянный к кишечнику бред. Вот смотри:

Спайки - наиболее частое осложнение, которое возникает в результате воспаления придатков. Это не что иное, как участки соединительной ткани, которые спаивают между собой органы малого таза. Бывают случаи, когда в спаечный процесс вовлекаются соседние органы из других систем, например петли кишечника. Если лечение воспаления начато вовремя, то образования спаек можно избежать или свести к минимуму.

Вот про это мне говорила врач. )) . так что это не бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Может это тупо лень? :scratch: ;)

Приветик,Ириска!!!!Может и лень,но мне не" шевелиться не хочется",а самого процесса.Тут есть тонкая грань между двумя видами нежелания,согласна? :blush:

/котофеич81/, какой у тебя инет на ноуте-то?Устраивает?

.

Айриш,привет!!!!Мне поставили без моего согласия Мегафон3джи.Что могу сказать:быстрей,чем в телефоне,шире,чем в телефоне,сообщения не тупят :good: ,но модем реально может быстрее,а здесь приём не очень :banghead:
Думаю о своем лечении и с ужасом представляю о ГСГ.Так боюсь его повторять,а в сент.уже 2 года будет после процедуры.

А я чего-то и не запомнила ужасов никаких,всё терпимо,и почти не больно было.Не бойся-мы с тобой :giverose: А почему тебе ГСГ (гистеросальпингография) надо повторять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,яичник припаянный к кишечнику-это реально и встречается чаще,чем мы думаем!

Я в больничке лежала,там девочка лежала с такой проблемой,долго не могли определить что с ней,так что хорошо что тебе,Трикси,это определили.Когда видишь лицо противника бороться значительно легче!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а Прохоров в Л- Меде принимает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрю по другим клиникам биопсия и кольпоскопия 1500 где то выходит.... И вообще все на порядок дешевле. В ЦЕМе так все дорого.. но врач мне там понравился. Вот что делать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я делала кольпоскопию + мазок на онко в ЖД обошлось 600р. в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, я чесно сказать без понятия... как я поняла он лапару делает...в обласной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, ну вот я смотрю везде дешевле... Ну а с другой стороны, что мотаться то. Я и в уромеде была, и вита плюс, и в консультанте. Одно обдиралово кругом. никто даже лечить не пытался. Может что дороже, что дешевле. Даже и не знаю что делать.

Может сделать уже колпоскопию и биопсию, анализы сдать. а там потом видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала форумы, в Лмеде дешевле, но отзывов положительных нет. Только деньги сдирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Опять :confused: :у кого было так,что бы программа переставляла день О на другой день?Она на 20 ДЦ проставила её 17 днём,а с появлением ещё одного значения на 21 ДЦ переставила на 14 день!!!!Верить ей?Хотя как раз 14,15,16 ДЦ тесты на О были отрицательные,мож и правда на 14?Молодею походу.....Раньше,лет 7-8 так было,когда с первым планировали.

Блин,я из-за этих тестов к врачу не пошла,а оно вон как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привет!! я в этом не разбираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Удачных выходных!!

 

Oksanaa, ты писала что яичник припаянный к кишечнику бред. Вот смотри:

Спайки - наиболее частое осложнение, которое возникает в результате воспаления придатков. Это не что иное, как участки соединительной ткани, которые спаивают между собой органы малого таза. Бывают случаи, когда в спаечный процесс вовлекаются соседние органы из других систем, например петли кишечника. Если лечение воспаления начато вовремя, то образования спаек можно избежать или свести к минимуму.

Вот про это мне говорила врач. )) . так что это не бред.

 

Оксан, ничего, если я отвечу за тебя?? :blush:

Trixi1983, по-моему никто не говорил, что яичник припаянный к кишечнику - это бред. Оксана сказала, что увидеть это на УЗИ - не реально. В этом, наверно, я с ней соглашусь. Обычное узи этого не покажет, а если тебе вводили камеру, дык она же в матке была (первый раз слышу про камеру - деревня, наверно :grin: ), а не в брюшной полости...

Я, конечно, не хочу ставить под сомнения диагнозы, но вот так, за один осмотр, махом нашли все проблемы..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,pava00 и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Привет! Я писала что бред это УВИДЕТЬ СПАЙКИ ПО УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!И УВИДИТЬ КИШЕЧНИК СПАЯНЫЙ С ЯИЧНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! Если бы это было видно на узи, то уже все бы давно проверили свои спайки, но почему то все делают лапару для того чтобы посмотреть припаянно ли что к чему в брюшной полости и в малом тазу. А камеру если тебе и вводили то не в матку, а только до шейки матки чтобы показать тебе эрозию. Если бы тебе смотрели саму матку изнутри то это называется гистероскопией и она делается под наркозом!!! И даже гистероскопия не может спаек покзаать только синехии в матке, так как осматривается внутренний слой матки, а вот лапароскопия - это осмотр подкожный!!!Просто не надо верить врачам которые вот так за один осмотр находят и спайки и припаянность органов. Может быть у тебя ничего не спаянно а просто яичник отклонен в сторону ну вот и такие строения организма бывают, только лапара!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Привет! Ничего страшного, что ответила!!!))))))))))))))Ты всё верно поняла))) Кишечник вообще без подготовки по узи увидить не возможно!!!!!!!!!!!!К чему бы он не был припаян!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...