Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

И Заикина и Куликова в консультанте во 2 смену принимают. К последней завтра идем на узи туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Катеринка88, заикина - перинатальный и консультант, куликова - диагностический и консультант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!

 

Записалась к Куликовой, а вы уже были у нее на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, я за время беременности у нее раз 5 примерно на узи была, и 1 раз у Заикиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась? Просто у меня непростая ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, я была у обоих, не по Б , могу сказать Заикина на мой взгляд немногословна, Куликова более разговорчива, мне ближе Куликова, по отзывам они обе хорошо делают узи, особенно Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, а что конкретно? просто они обе хорошие. Но Заикина, мне кажется, более скрупулезная что ли

 

Куликова больше расскажет все и покажет, Заикиной главное внимательно все просмотреть,, нет ли отклонений и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня история давних лет...замершая была, после прерывание беременности на 17 неделях, прошел год...вроде беременность наступила...тест был "+"...и через неделю пришли месячные...

Наблюдаюсь в областном у Чибисовой, она назначила узи на 5й день следующего цикла, звоню ей а она в отпуске...

Сообщила ей, что на УЗИ пойду в Консультант она не против...

Так что я теперь выясняю что у меня там такое происходит, в этот цикл беременеть запретили...до выяснения...

 

А к Заикиной я ходила вспомнила...когда год назад лежала в областном, после визита к ней мне сказали что воды не осталось...после чего назначили прерывание...да, хорошая врач, но запись у нее только на май)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, я думаю Куликова хорошо посмотрит, а ты в консультант к ней записалась?

 

Катеринка88, а я зашла только, что к тебе в профиль, глянула график, думала, что все хорошо закончилось и ты просто на узи после родов так сказать хотела, ты прости, за вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного...я уже это за год успела пережить, сейчас говорю об этом свободно...что ж сделать-то...

на УЗИ я хотела к ней попасть для проверки, в цикле перед этим вроде беременность наступила...а после выделения и месячные...вот не могут понять что было, то ли беременность, то ли сбой...хочу эндометрий проверить, сколько мне еще так мучаться....уже 3 года как планируем...

 

и после прерывания беременности я кучу анализов сдала с мужем, сказали здоровы! только кровь у меня густовата, сейчас пью ангеовит...для разжижения....и снова беременность сорвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, я тебе от всего сердца желаю, скорейшей беременности, и чтобы через 9 месяцев ты встретилась со своим малышом!!! памперсом в тебя на удачу и запузачивание!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе!))))Памперс в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, а что конкретно значит "кровь густовата"? анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88,  кровь разжигжают совсем другими препаратами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) :) я очень давно не появлялась на этом сайте... но вот сейчас у нас проблема, и я пришла просить у вас помощи! подскажите, пожалуйста, у нас в Туле платного хорошего детского невролога и логопеда, ну или не обязательно платного. Может быть знаете? У нас у дочки проблема с речью, уже 2,4, а она говорит хуже годовалого ребенка... переживаем очень, хотим отвести показать специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka,  невролог Королева Татьяна Алексеевна принимает в дет.поликлинике на Оборонной и в Консультанте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, невролог Королева Татьяна Алексеевна принимает в дет.поликлинике на Оборонной и в Консультанте

Спасибо! а мы кстати там и наблюдаемся, только у Анпилоговой.... но к ней не могу попасть уже 2 недели. записи нет. А Королева хорошая врач? то есть реально помочь может?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88,а мне Заикина больше понравилась! У Куликовой была в прошлую Б в Консультанте, всё молча. Я не говорю что она плохой специалист, но как то хотелось чтоб за денюшки со мной поговорили. В эту Б была у Заикиной и Золотухиной (обе с Перинатального) в Консультанте, обе понравились, не только смотрели но и про малыша рассказывали ,всё показывали, типа видите это вот это а это то, Золотухина даже 3Д не надолго включила, да и вообще приняла меня без записи, правда я с кровотечением была, но всё равно не отказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, Я тоже же за Куликову и еще нравится Чурсина ( Консультант, Обл. роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka,  моя родственница говорила, что Королева занимается детками с речевыми проблемами (но я не знаю так ли это на самом деле). И наблюдаются у нее, хотя относятся к другой поликлинике

Мою дочку смотрела очень основательно (3-6-9 мес), был снижен тонус мышц, делали несколько курсов массажа, но отвечала сухо. В год были у вашего невролога, доброжелательная, внимательно меня выслушала, но сказала, что я к ребенку придираюсь и слишком многого хочу

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, угу, понятно! нам наша нравится очень. но вот нет пока возможности к ней попасть... наверное надо просто дождаться очереди. мы лечимся у нее, пропили курс таблеток, и теперь думаем останавливаться и ждать приема. или продолжать пить их... потому я и тороплюсь. спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, у меня пунктик по поводу речи, в играх (занятиях) основной упор на ее развитие, пока особо похвастаться нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, а мы уже даже буквы многие знаем :) я тоже с самого ее рождения с книжками в обнимку, стихи, песенки... но пока никак не разговорится дочка. хотя вот буквы гласные и некоторые согласные знает, то есть в книжках их узнает) тоже постоянно пытаюсь развивать ее. и моторику мелкую. рисуем, лепим. надеюсь в конце-концов заговорит, и не слишком поздно :D

и у вас все впереди с дочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka,  Анпилогова - это тоже на Оборонной? Кандидат наук которая?мне она очень понравилась, Королеватоже понравилась, но Анпилогова я слышала лучше. Хотя мне обе одинаково понравились. А вообще я бы на вашем месте сходила в центр неврологии на Бундурина

 

Приход

Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 200.00 RUB

 

Итого остаток 6056,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, вот и жду, когда разговорится)) Точнее не жду, а активно занимаюсь, целенаправленно, по плану (чокнутая мамаша :durdom:) Из моей лишний звук не вытащишь, хотя все понимает

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...