Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

я вот такую юбку вязала

Ссылки скрыты.

это на фоне кофточки, чтоб вязку видно было)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

***Умница***,  я за диагностический центр! Там вроде все толковые. Принимают нефрологи из терапевтического отделения областной больницы. Я у них на учете стою, правда, давно не была))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо за поздравления и поддержку! Главное веру не терять!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, °• ★future//mother★•°, девочки спасибо, пойду сдаваться в диагностику, а то пью канефрон, но он что-то пока результатов мне не дает, песок чтоб его :Laie_:

 

Так хочется от Надин хороших новостей услышать, желаю ей огромной удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  тоже часто песок сыпется)) Это надо пережить! Я пила цистон и монурал, канефрон так, больше профилактика ((но тоже и его пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• ★future//mother★•°, цистон есть, завтра монурал прикуплю, если бы еще и желчный не беспокоил, называется встретила Новый год, как посыпалось :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  я пью для профилактики канефрон, фитолизин, мочегонные чаи, клюквенный и брусничные морсы. И все равно раз в год обостряется пиелонефрит, достал уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, спасибо, а мне вот нельзя фитолизин и морсы кислые, пью чай с листом брусники. Меня то же уже этот песок достал, да еще оказывается это с детства, а я только узнала, что мне надо для профилактики мочегонное пить :girl_mad: мама мне про это сказать как-то забыла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да, в ноябре. Животик пока маленький совсем, но когда-то же он должен появиться)))))))) На сентябрь-октябрь, конечно, уже придётся что-то брат 100%. Ну а если лето удастся проходить в своей одежде - то и отлично! Сэкономлю! Хотя ооооооочень хочется принарядиться, но умом понимаю, что есть более важные статьи расходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременюшечки, я брала платьица вязаные, они тянутся хорошо. После беременности их тоже носила. А на лето был сарафан беременный, футболочки и бриджи. Бриджи были очень удобные, просто с широким поясом-резинкой. Я их и потом носила, когда еще не похудела.

 

Кто вяжет - молодцы, прям молодцы! Себе, что ли поучиться... Сложно это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мне для вязания терпения не хватает к сожалению... Как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, неа. я раньше умела вязать только спицами. но себе пообещала, если заБ девочкой, обязательно научусь крючком. ну вот теперь мне нравится крючком больше) училась по видеоурокам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  спасибо, ребятки мои хорошо! Дочке уже скоро месяц, любит рассматривать контрастные картинки и трогает все ручками, изучает расстояние. Сынок стихи стал сочинять, слова придумывать и все так смешно, хохочу над ним. :) Ждем хорошей погоды, так хочется гулять-гулять-гулять! Планировали шашлыки, да ливень помешал, эх.

 

Как ты? Как малыш?

 

Счастливая мама 2012, вы, наверное, очень терпеливая и кропотливая. И спицами, и крючком - ну вообще супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я нормально слава богу. Кирюшка приболел правда. погода вообщеее, без прогулки дичаем. Купили вчера велик, осваиваем дома пока, раз погода не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ко мне на ты ;)

да иногда ;) крышу сносит... хочется закинуть все, но так бывает редко. у меня видать творческое вдохновение сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012, У меня по ходу тоже вдохновение, а мои только надо мной ржут, говорят, что свяжу и опять распущу, зря потраченное время))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, до того, как распускать задумаешь, покажи нам фото, будем тебя отговаривать :)

 

Nata-Elle, не подскажу окулиста, к сожалению, но если проблема серьезная, может во Взгляд обратиться?

 

Сладкоежка, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Обязательно покажу, может и вам задумка понравится, пока если честно топорненько получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки! Вопрос: 7 ДЦ фолликул 28 мм. Тест на овуляцию - слабая вторая полоска. Перечитала кучу инфы: кто-то пишет - уже 100-пудово киста, кто-то говорит, ранняя овуляция, и он все же лопнет. Что скажете? А все началось с того, что чут меньше, чем через месяц после лапары, то есть сегодня ночью, мне стало очень больно справа внизу живота, я думала, у меня какое воспаление опять. И температура тела 36 и 9 поднялась. И я бегом к врачу - а там 28 мм(((( У кого что было подобное?

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  похоже на кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Не теряющая надежду, может быть киста еще с прошлого цикла. Уж больно большая для 7ДЦ.

Изменено пользователем pava00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, может быть киста еще с прошлого цикла. Уж больно большая для 7ДЦ.

да, я сама так и думаю, впринципе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, у меня было, это фолликулярная киста с прошлого цикла, с месячными обычно уходит

 

Nata-Elle, привет, вот окулиста не подскажу(((( ты как сама? вы еще не родились? или можно поздравить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...