Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa,  родились 12 марта))) это непередаваемое чудо и счастье))

у дочки только из глаза выделения никак не проходят. Окулист в поликлинике меня не впечатлил, ищу еще врача для консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nata-Elle, поздравляю!!!!!!!!!!!!! растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!! радуйте маму и папу и бабушек с дедушками!!!! спокойных вам ночек и вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

 

как дочу назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми и послушными! Умными и счастливыми! Ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Detki, было бы желание и время, ничего сложного в вязании

 

Nata-Elle, поздравляю с рождением дочурки! :flower:

 

Nata-Elle, девочка одна рассказывала, что у ее малыша была проблема со слезным каналом, они наблюдались в областной. Может попробовать туда на прием попасть?

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! подскажите мне пожалуйста, к какому врачу в перенатальном на Гастелло можно обратиться по гинекологии, у моей сестры после родов нерегулярный цикл, вот я ее хочу отвести ее туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня звонили в детский дом, директор выходит только завтра, давайте тогда 12 мая будем звонить, а то они по ходу одной ногой уже на майских праздниках там((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Зай, так завтра итак уже пятница, а потом только до 12го ждать, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Машуль, я просто хотела завтра еще позвонить, но думаю это бессмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки, не помню кто, но кто-то писал, что ездит в Москву за дешевыми лекарствами. Где это находится? Там все лекарства есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мама 2012,  аптека самсон-ферма, есть сайт. Загляни туда, там ем перечень аптек и цены!

 

Точнее перечень адресов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с праздником Великой Победы вас, мира вашему дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ветеран боевой убелен сединой,

Но отчаян и смел, как всегда!

Он обучен суровой, жестокой войной –

Такова за победу цена!

 

Поздравляю тебя этой яркой весной

И спасибо опять говорю

За отчаянный бой и за тыл фронтовой,

И за то, что сейчас я живу!

 

Ни за что не старей, никогда не болей,

Будь навечно судьбою храним!

В этой сини небес, в этом море полей

Есть частичка твоя, побратим!

 

 

 

Fspxfel3.jpg

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех с Великой победой над фашизмом!!!! Эта дрянь не наступит и не пройдёт по нашей земле!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Великой Победой! Мирного неба!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех вас и ваши семьи поздравляю с самым замечательным праздником - Днем Великой Победы!!! Желаю светлого неба над головой и чтоб на всем белом свете воцарились мир и согласие!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем забыла, от Катеньки Ромашки был приход для деток 400 руб

 

Катюша, спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, во общем последние новости

директор детского дома сказала, если не 1.06, то аниматоров и пузыри можно, если в помещении, то можно не больше 10 человек, если на улице, то сколько угодно, если 1 числа, то там детки организуют представление и аниматоры с пузырями лишние, чаепитие нельзя, так как тортик им нельзя, но можно маленький сок и мишек барни :) . Во общем решили данное мероприятие организовать 23 числа в 11 часов, напишите пожалуйста, кто точно пойдет, так как хотим на улице, но вдруг будет плохая погода и придется в помещении

 

на данный момент

1. Я

2. Мой Леша

3. Катюша Денисова

4. Ее муж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вик, 23 числа какого месяца? уточни. Понимаю, что глупость спрашиваю, но поверь, многие подумают на июнь)))) Хотелось бы знать в какое время сие мероприятие будет(мы днём спим). Если на улице всё будет, то сколько по времени хотите там быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, 23 мая, в 11 дня, около часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, тьфу на вас тогда)))) Мы не едем никуда.... Мы примерно в 11 и укладываемся.... Хотя можем и в 12, но пока доедем, может и там задержимся.... а дотя будет нервничать и всем апец буит тогда.... Жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто вяжет, случайно ни у кого нет беллы черной, не хватает метров 10 всего :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы молчите, кто сможет и кто хочет пойти в детский дом, пишите. Если будет плохая погода, и нужно помещение, а желающих больше 10, то я думаю мы этот вопрос решим с директором. Но мне нужно знать количество людей, чтобы передать ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, кровь разжигжают совсем другими препаратами!

тЫ БЫЛА ПРАВА...Врач назначила Клексан 0,4 в день...офигеть они стоят 3200 за 10 шт, а колоть всю беременность...

 

Катеринка88, наверно не мое дело, заранее извиняюсь, но густая кровь, генотип, ангеовит.... как-то рядом все это не стояло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88,  посмотри в самсон- ферме, в Москве. Наташа у нас часто в Москву ездит, ни единожды предлагала лекарства привезти. Там может подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, мне Надя говорила, что в неофарме (наверно, Тула, я не знаю) 2700, я покупала в Твой доктор - тоже дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в нео фарме можно посмотреть. Там цены ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...