Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, не все проблемы))) у меня она только и была в яичниках и в эрозии)) больше нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Oksanaa, да я как раз готовилась))) мне как раз колоноскопию делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трикси,по-моему это оскорбительно!Некультурно и ошибочно обвинять так:может вам не повезло,вы вон и заб.не можете!!!Так нельзя-здесь так не принято!!!Здесь все не могут и страдают от этого!!За этим и здесь-оБсуждать,а не меряться плодовитостью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ой, простите(( не хотела обидеть. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, грань конечно есть, наверное в жизни период такой у тебя сейчас-не хотения))) Всё пройдет и захочется ;) Может просто посидеть подумать почему не хочется. А то как бы муж не обиделся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, тебя по моему не в ту сторону понесло! Оскорблять, унижать девочек нельзя, не здесь!!!! Какое ты имеешь право так говорить, ты вообще о чем думала когда ЭТО писала????? Хотела побольнее сделать? А если у тебя нет проблем и всё так прекрасно, что тогда делаешь здесь? Зачем пришла? Услышать какой у тебя врач молодец и видит всё по УЗИ? Или услышать мнение других? Понимаешь, у нас тут не было агрессии не разу, мнения ДА, НО без обид и оскорблений. Не для этого мы здесь собрались. :friends: И все правы, что нельзя увидеть спайки по УЗИ, чего ты так разозлилась то? Наоборот мне кажется стоит задуматься, не веришь нашим девочка спроси у дедушки Яндекса. А то начнешь таскать бабло и лечить будут не пойми чего и сделают только хуже! Врачи они ж такие, у многих доллары в глазах как у Скруджа :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, блин, я даже не разозлилась а просто написала!!!!!!!!!! это вы что то начали так остро реагировать!

Посмотрела в яндексе. Спайки на яичнике увидеть можно по узи. нельзя увидеть внутри труб. то ли я дура....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчонки ,удалила. не хотела никого обидеть, честно :banghead: :banghead: :banghead:

простите меня дуру, если сможете :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, просто написала ты как то некорректно! :pardon: Ну что мир, дружба, жвачка? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю доктора Хауса. Вот где медицина! А у нас не то, что спайки, у нас органы на узи не видят. :grin:

 

Порадовал "секс в большом городе". Героине исполнилось 50 лет, ей подруги сказали, что теперь она взрослая и самое время подумать о рождении ребенка.

 

Вот это уверенность в медицине, вот это отношение к жизни. :grin: а у меня врачи спрашивают ск мне лет, получая ответ делают кислые лица, типа надо торопиться. А мне еще 30 нет. :pardon: Когда же наше государство начнет заботится о гражданах? Вопрос риторический. :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, да. Меня тоже всегда радуют такие подходы к жизни. А у нас если замужем и нет детей, то всё пипец. А если в 25 еще и не замужем, то старая дева! И так к сожалению считают многие! У меня подругу мама запилила, т.к. та не может определиться между двух парней, говорит замуж тебе уже пора, а ей всего 22 года! Что ж выскакивать за кого попало потому что кто-то считает что уже пора??? Да, я сама вышла замуж в 20, но с осознанием того что это мой человек, что люблю его. А она сама не поймет, да может и не эти два парня ее судьба. Я на какой то момент стала жертвой таких вот стереотипов. Мне как то одна знакомая сказала, что должна родить до 25, а то потом старородящая буду! К слову она родила в 20, когда мы о детях еще и не задумывались(тут я считаю каждому свое). А если не получилось, так что ж теперь вообще не рожать??? Я как то поникла когда 25 приближалось( да что там поникла, депресняк у меня был), а потом оглянулась по сторонам, так я ж счастлива! Да, пока у нас нет деток, но мы любим друг друга и отношения у нас самодостаточные, в них полно нежности, ласки, заботы друг о друге. Я счастлива, это ведь здорово. А еще мы можем позволить себе всё что угодно, веселиться, гулять, сорваться с места в любой момент и куда-нибудь поехать, поняла что надо наслаждаться этим, а не жить в погоне за малышом. Да, мы планируем, да мы хотим, но нельзя делать это смыслом жизни, ведь можно потерять в этой погоне самое главное -ЛЮБОВЬ! Вот так я стала рассуждать приближаясь к 26 годам и не имея ПОКА детей. Может просто успокаиваю себя, но так на самом деле легче жить. :) Мы готовы стать родителями, принять в свою семью малыша, а там как Бог даст! Во как меня проперло поговорить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ты молодец! Это правильно! Но этого каждый должен сам дойти. Я мозгами понимаю, что порой ситуацию надо отпустить, себе же во благо. Но только не получается пока, и я снова в погоне за малышом, теряя при этом столько хорошего, не уделяя любимому внимания... Пойду его поцелую. :D они нас столько терпят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, конечно надо дойти самой, я это рлнимаю. Сама еще несколько месяцев назад истерики закатывала, просто рыдала, а сейчас вот успокоилась. Мой тоже столько всего вытерпел, бедняга :scratch: Может и мое состояние временно, но меня это радует))))) Девочки, давайте любить своих мужей и целовать, они у нас самые лучшие!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поцелую-чесслово!Как приедет-в машине и дома потом!Несколько раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки что то у нас разгорелось на сайте,я всё пропустила, это наверно всё из-за моего ответа Trixi1983 про спайки, вы меня простите, я совсем не хотела разрозить скандал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, правильно! Поцааааааалуй :give_heart: Поцелуй меня везде, 18 мне ужееееее, ла ла ла лаааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я тебя полностью поддерживаю с твоим высказыванием я точно так же рассуждаю тем более от нас ни чего не зависит на все воля Бога , как Бог решит так и будет даже если и лечится будешь и операции будеш делать ни чего не поможет вон бомжи и алкаши рожают ни когда у Г не были и них там целый букет , А детки рождаются здоровыми . Я так стала рассуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, да ничего ты не виновата. это я высказалась да может неккоректно, обидеть никого не хотела честно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик не по теме - скажите кто какими масками пользуется для укрепления волос, покупными масками? Кому какие понравились? Я вот незнаю их столько разных фирм чтобы ггг не купить, а то облысею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa,мне нравился бальзам Cliven,но это не маска...А после него такие волосы мягкие и послушные...А сейчас решила чистую линию попробывать,хрень,а девчонка на работе балдеет-кому что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, оксан, у меня волосы были ужасные просто. я начала добавлять в обычный шампунь витамины!!! даже мой парикмахер удивляется как так быстро я восстановила волосы. они у меня шелковистые такие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,а ты шалунья!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

:friends:

Я его не целовала,а отругала!!!!Паразиттт!Ну если только разочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, люблю пошалить :tease: :clapping: За что отругала??? Они ж хорошиееее ;) Иди цалуй! :give_heart: ГЫ гы, от разочка дети не родятся :taunt:

gjykuku , вот именно. У меня подруга заб без всего(5 лет не могли), в отпуск уехали и отрывались там по полной, забыв о планировании, им уже 6 месяцев. На всё воля божья, но это не значит что надо уж совсем плыть по течению. На Бога надейся и сам не плошай! просто нервы мотать не надо ни себе и уж тем более близким. Как говорит мой любимый Карлсон СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, а я что-то на все пока не готова :glare: :blush: .

/котофеич81/, вот мне интересно,это потому что Мегафон или потому что город? :confused: .У нас все было кроме,Мегафона и скорость меньше,чем в телефоне.Причем,если в этот же модем вставить Теле2,то ухх....летаю :grin: .

А повторять Гсг пока не надо,но если начинать заново проверяться,то анализ-то уже не информативен может быть наверное? :scratch:

А тема масок мне тоже интересна.Я видела ампулы для экспресс-восстановления очень поврежденных волос.Одна около 50 р. стоила,курс 5-7 дней.

Знакомтесь-

Ссылки скрыты.

новый питомец,пока временный.Ее бывшие хозяева переехали,а ее бросили.Больше месяца жила на улице,в понедельник будет неделя как у нас живет.Контакта пока нет,боится собаки.Хотя ласки иногда просит,но как увидит собаку..только ее и видели :D.

А еще у нас скоро 10-я годовщина свадьбы,хотели скататься в Питер,думали в гостиницу,но подруга предложила у нее пожить.Вот и думаю,нужен ли романтик в гостинице или лучше деньги на экскурсии потратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...