Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

мне Надя говорила, что в неофарме (наверно, Тула, я не знаю) 2700, я покупала в Твой доктор - тоже дешево.

неофарма - не знаю, а вот что дешево в Твоем докторе - очень сомневаюсь) там тест на Б в разы дороже

я последний раз (2 нед назад) брала в Спар аптеке - стоило 3050

на аптеке ру стоит 2870. я бы однозначно там заказала, но мне приперло. Очень удобно сегодня заказал - завтра привезли (если не в выходные заказываешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Fiataol, согласна, что твой доктор дорогая аптека. Но я говорю именно про клексан. В москве я его покупала по 360-370 руб за шприц. Соответственно у меня в городе где-то 370-390 на заказ. А когда позвонила в справочную ТД - там оказалось по 270, одну упаковку даже купила по 260.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)я новенькая)))пока только здесь осваиваюсь...скажите если кто к Овчарук ходит мнение о ней...я у неё уже 2 года а толку ноль ..только куча денег в огонь и новые бяки...собираюсь во вторник к Химичевой посоветовали...может кто к ней ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), привет. Я у нее наблюдалась. Не выдержала... через полгода "лечения" самостоятельно ушла делать платное эко. Как врач, ДЛЯ МЕНЯ она оказалась "ни о чем"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, привет! :Hello: Мы только сегодня из гостей вернулись, я на БП не заходила, ответить не могла :confusion:

Викуль, у меня не получится пойти, муж уехал в командировку, дочку не с кем оставить

 

катринчик), :Hello: Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), привет. Я у нее наблюдалась. Не выдержала... через полгода "лечения" самостоятельно ушла делать платное эко. Как врач, ДЛЯ МЕНЯ она оказалась "ни о чем"...

Это ты про Овчарук или Химичеву..а платное ЭКо если не секрет где?я с девочками общаюсь в Туле ни у кого не получилось.да и в Москве не у всех то чё говорить.некоторые по 3 попытки ждут.я покаа денежку коплю.и думаю где делать...

 

Milashkaaaa, привет! :Hello: Мы только сегодня из гостей вернулись, я на БП не заходила, ответить не могла :confusion:

Викуль, у меня не получится пойти, муж уехал в командировку, дочку не с кем оставить

 

катринчик), :Hello: Добро пожаловать!

Спасибо)Рада ,что нашла этот сайт.мне очень нравится тут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), я про Овчарук.

А что за диагнозы-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик)ЭКО в туле получилось у меня . У Химичевой. И со мной еще несколько девочек были( на приемах встречались) то же удачно:)

 

Катеринка88,  я то де за неофарм . Посмотри цены на сайте

Ссылки скрыты.

Я клексан там покупала. Кстати если надо, у меня 5 шт осталось, отдам за полцены.

 

Вчера в неофарме Утрожестан за 381 руб купила( до этого от 411 до 480 покупала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), я про Овчарук.

А что за диагнозы-то?

я у неё 2 года только одни слёзы от неё ходим исключительно из-за поставки на беспл.эко.теперь ито передумали.в 2010 удалили левую трубу.послеэтого никак.никаких особо болячек небыло а процедур лекарств уже с овчарук на пол эко наверное сделали)уреаплазма была аутоимунный эндометрит.ничего серьезного.щас 8 месяцев уже киста 5 см на ЛЯ.ничего не делает больше только контрацептивы прописывает.я их не пью.записалась к химичевой-очень надеюсь на неё)пс.рада что у тебя всё получилось)))такое счастье)))тоже надеюсь на успех)

 

катринчик), ЭКО в туле получилось у меня . У Химичевой. И со мной еще несколько девочек были( на приемах встречались) то же удачно :)

 

Катеринка88, я то де за неофарм . Посмотри цены на сайте

Ссылки скрыты.

Я клексан там покупала. Кстати если надо, у меня 5 шт осталось, отдам за полцены.

 

Вчера в неофарме Утрожестан за 381 руб купила( до этого от 411 до 480 покупала)

Очень рада за всех :) надеюсь и мне она поможет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  привет! А кисти то какая? У мужа сг в норме?

 

Кстати, еще несколько положительных протоколов знаю в тульской витре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то месяц назад на просторах инстаграмма, я наткнулась на благотворительную страничку Лены Перминовой, там шел сбор, для маленькой Викули Гордиенко с Днепропетровска, меня поразила эта девочка, ее глаза, она запала мне в душу, ей было всего лишь 8 месяцев. Ее диагноз был - билиарная артрезия, цирроз печени. Маленькой девочке нужна была пересадка печени и огромная сумма для этого - 110 тыс. евро и маленький срок. Благодаря Лене Перминовой и Ульяне Сергеенко (которая благородно предоставила для аукциона свои прекрасные вещи) данная сумма была собрана, примерно за неделю. Помню как меня это обрадовало, как я рассказывала Лешке как быстро получилось собрать такую большую сумму, и казалось, что вот он счастливый конец, конец всех мучений маленькой Вики и начало новой счастливой жизни, где нет места боли и страданиям. Но увы судьба распорядилась по-другому, 8 мая Вика с мамой прилетела в Бельгию, в клинику Сент-Люк. Вику начали готовить к трансплантации, но организм не выдержал, печень отказала, открылось третье кровотечение, девочка умерла. Врачи до последнего были уверены, что удастся стабилизировать работу печени и почти сутки боролись за Вику... Спи спокойно маленький ангелочек, пусть тебе будет мягко там на облачках. Родителям сил и терпения, чтобы пережить это горе...

svecha11.jpg

 

а сейчас вы спросите зачем я все это написала. Я рассказала вам эту историю к тому, чтобы сказать, цените, что у вас есть, цените каждый момент своей жизни, не задавайтесь вопросами, почему у кого-то так, а у меня по-другому, благодарите судьбу, Бога за то, что у вас есть. Не завидуйте другим, ведь мы не можем знать какие испытания приготовила для них жизнь. Цените каждую минуту, каждое мгновение своей жизни, ведь она одна и больше не повторится, говорите как можно чаще добрые, нежные и ласковые слова своим родным и близким людям, ведь мы не можем знать, что случится с нами/с ними завтра. Не обижайтесь по пустякам и не злитесь........... Цените жизнь, цените, то что у вас есть, даже когда очень тяжело и опускаются руки, думайте о том, что все имеет свойство заканчиваться и проходить и за черной полосой обязательно последует белая....

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), привет! А кисти то какая? У мужа сг в норме?

 

Кстати, еще несколько положительных протоколов знаю в тульской витре.

привет)сг в норме.киста на узи по разному говорили.вот токо мрт сделала там написали функц.кисты либо цистаденомы.я надеялась мрт точно все покажет а там ничего особенного.я до этого сайта слышала только отрицательные отзывы о протоколах в туле но все с каменской..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  в цнмт тоже много положительных протоколов. а сг где сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), в цнмт тоже много положительных протоколов. а сг где сдавали?

в областной на гастелла...у мужа есть уже ребенок не знаю может сперма может меняться со временем.но у нас по сг всё в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  конечно меняется! Я бы в срочном порядке пересдала в цнмт или в витроклинике. На Гастелло наслышаны о том, как они делают сг. Пишут все Ок, а в результате девчонки идут на эко по мужскому фактору. Обязательно переделайте. Девчонки ко мне сейчас присоединятся.

И наличие ребенка у мужа ни о чем не говорит, все меняется и достаточно быстро.

А ты гормоны сдавала? Амг, фсг, лг, пролактин, эстрадиол, прогестерон и тд?

 

Milashkaaaa,  девчонки тебе отписались? Сколько человек набралось? Деньги на аниматоров остались?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), конечно меняется! Я бы в срочном порядке пересдала в цнмт или в витроклинике. На Гастелло наслышаны о том, как они делают сг. Пишут все Ок, а в результате девчонки идут на эко по мужскому фактору. Обязательно переделайте. Девчонки ко мне сейчас присоединятся.

И наличие ребенка у мужа ни о чем не говорит, все меняется и достаточно быстро.

А ты гормоны сдавала? Амг, фсг, лг, пролактин, эстрадиол, прогестерон и тд?

 

Milashkaaaa, девчонки тебе отписались? Сколько человек набралось? Деньги на аниматоров остались?

спасибо.пойду к химичевой и тогда там пересдадим ещё раз.гормоны все в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  лучше предварительно сг сдать. Она в любом случае вас направит на сг. Просто время потеряете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, да все осталось, на счет идти идем только мы с Лехой и Катя с мужем, больше никого :(

 

Девочки, после мероприятия скину последний отчет, на данный момент остаток 6556,40

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), лучше предварительно сг сдать. Она в любом случае вас направит на сг. Просто время потеряете!

спасибо за совет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, жалко, что все заняты! Но главное, что активно приняли участие. Я пока не решаюсь пойти.

 

А сможешь посчитал общую сумму поступления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давай, сегодня-завтра посчитаю, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, когда сможешь! Просто интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, хорошо!!

 

Жень, я посчитаю все и приход и расход тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), Привет :Hello: . Пересдать сг по любому , правильно девочки говорят надо! Мы тоже на гастелло сдавали и все ок писали там. А на самом деле вышло, что мужской фактор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход

1. 3000 от Надюше Мечтаю о двойне (Надежда Владимировна Г)

2. 1000 (Наталия Николаевна Л)

3. 500 (Наталья Юрьевна А)

4. 300 (CH Payment RUS LIPKI ATM 10190025)

5. 500 (Наталия Александровна П)

6. 1000 (Анюта, платеж с Банка Москвы)

7. 4000 (Татьяна Вячеславовна З)

8. 1000 (Екатерина Ивановна Д)

9. 500 Ирина Александровна Х

10. 600 Ольга Вячеславовна К

11. 1000 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА П. перевел(а) Сообщение: "детишкам от Не теряющей надежду

12. 629,30 добавляла на памперсы

13. 1300 (Виктория Вадимовна Д)

14. 500 руб (Галина Викторов на П)

15. 400 ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 400.00 RU

16. 450 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА В. перевел(а) Вам 450.00 RUB. Сообщение: "Для малышей. Вы молодец!"

17. 300 Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 300.00 RUB

18. 1100 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 1100.00 RUB

19. 500 Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "Добро детям"

20. 1000 Сбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Деткам."

21. 200 Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 200.00 RUB

22. 400 руб (Екатерина Ивановна Д)

23. 450 Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА Д. перевел(а) Вам 450.00 RUB

24. 3000 Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА Ф. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "Марина Агафьина (Человечек)

25. 1000 от Женечки

26. 500 От Аленки

27. 200 Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА Т. перевел(а) Вам 200.00 RUB

28. 500 с АТМ

29. 500 - Екатерина Сергеевна Т

30. 1000 от Надюши (Nadine:))

31. 400 от Катюши Ромашка

ИТОГО ПРИХОД 27 729,30

 

Девочки, на карте у меня были копечки – 43,70, чтобы было удобно я их прибавила к остатку и считала с ними

Итого 27 773

 

Расход

1. 1455,50 памперсы

2. 1955,30 игрушки + памперсы

3. 6350,00 игрушки

4. 2813,00 игрушки

5. 1455,50 памперсы

6. 1773 игрушки

7. 1284 памперсы и погремушки

8. 2230,50 памперсы

9. 1899,80 памперсы

ИТОГО РАСХОД 21 216,60

 

ИТОГО ОСТАТОК 6556,40

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...