Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, ну ты даешь! оперативно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Жень, не люблю просто в таких вопросах "быть должна" поэтому сделала сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Зай, ты молодчинка !!! Спасибо тебе за всё ! :friend::flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, не за что, все остальное, что будет недоставать по денежкам, мы добавим с Катюшей, поэтому не переживайте :friend: Спасибо вам всем большое!!!!!

 

все я убежал, а то куча дел сегодня :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, ты у нас умничка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девчонки ,кто-нибудь знает магазины обуви с более или менее нормальными ценами и выбором. Пошла себе босоножки смотреть. Кожа по 5-7 тр. Офигела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринчик, муж мой сдавал в 2011г СГ на Гастелло. Написали через 5мин, что он не менее, чем бык производитель ( морфология 95% нормальных, а+в 86%). В итоге меня лечили от всего, сейчас сижу с миомой в 4,7см. В Тульской Витре поставили м/ф, морфология всего 3% нормальных. Сейчас правда, нам сняли мужской фактор( это полтора года спустя). Но 95% нормальных форм - в природе таких мужиков нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринчик, муж мой сдавал в 2011г СГ на Гастелло. Написали через 5мин, что он не менее, чем бык производитель ( морфология 95% нормальных, а+в 86%). В итоге меня лечили от всего, сейчас сижу с миомой в 4,7см. В Тульской Витре поставили м/ф, морфология всего 3% нормальных. Сейчас правда, нам сняли мужской фактор( это полтора года спустя). Но 95% нормальных форм - в природе таких мужиков нет.

девочки всем спасибо за ответы.пересдам обязательно.на гастелло тоже только киста выросла 5 см и всё.Овчарук ужасная моя лучшая подруга забросила тоже к ней ходить после 2 лет.вообщем недовольных много.случайно узнала про витру пойду в надежде туда.Ещё может кто посоветует где сделать ГСГ (гистеросальпингография) лучше?я делала в 2012 но не в туле.думаю надо снова проверить свою трубу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приходы от Екатерины Сергеевны Т, это все тоже Катюша Ромашка, а то как-то некрасиво в отчете получилось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик),  вроде в жд делают девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у неё 2 года только одни слёзы от неё ходим исключительно из-за поставки на беспл.эко.теперь ито передумали.в 2010 удалили левую трубу.послеэтого никак.никаких особо болячек небыло а процедур лекарств уже с овчарук на пол эко наверное сделали)уреаплазма была аутоимунный эндометрит.ничего серьезного.щас 8 месяцев уже киста 5 см на ЛЯ.ничего не делает больше только контрацептивы прописывает.я их не пью.записалась к химичевой-очень надеюсь на неё)пс.рада что у тебя всё получилось)))такое счастье)))тоже надеюсь на успех)

аутоиммунный эндометрит - это ее фишка :) Я вовремя ушла, другие врачи говорили - что это не диагноз. Но она писала (а может и сейчас занимается) работу научную по эндометрию, поэтому все эти анализы: менструальная кровь, гистология эндометрия, инфекции внутри матки - это материал для нее, а не исследования для нас.

Спасибо, сама рада за свое счастье, чего всем девочкам и желаю!!!

 

в областной на гастелла...у мужа есть уже ребенок не знаю может сперма может меняться со временем.но у нас по сг всё в норме

В областной у всех хорошие результаты :) А наличие детей у мужа - не показатель хорошей СГ на данный момент. У моего двое детей до меня, а у нас ребенок только через эко получился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аутоиммунный эндометрит - это ее фишка :) Я вовремя ушла, другие врачи говорили - что это не диагноз. Но она писала (а может и сейчас занимается) работу научную по эндометрию, поэтому все эти анализы: менструальная кровь, гистология эндометрия, инфекции внутри матки - это материал для нее, а не исследования для нас.

Спасибо, сама рада за свое счастье, чего всем девочкам и желаю!!!

 

 

В областной у всех хорошие результаты :) А наличие детей у мужа - не показатель хорошей СГ на данный момент. У моего двое детей до меня, а у нас ребенок только через эко получился.

спасибо,что не оставляете мои вопросы равнодушными.сг сделаем обяз-но.я очень рада что нашла этот сайт.мне прям легче стало и увереннейкак-то до этого я совсем перестала надеяться а щас как новая волна позитива-снова в бой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Зай, ты не забудь про мои альбомы, как поедешь забери альбомы и карандаши, лежат ведь, ждут!!!! Я Ксю даже это не показываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, да конечно я помню и заберу на след недельке)))))

 

катринчик),  привет, добро пожаловать!!!

 

Катюш, привет, жалко, что не сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,кто-нибудь знает магазины обуви с более или менее нормальными ценами и выбором. Пошла себе босоножки смотреть. Кожа по 5-7 тр. Офигела!

Жень, мне кажется сейчас - это нормальная цена. У нас тоже кожа не меньше 5 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну не знаю! Для меня психологически это большая цена. На лето надо хотя бы две пары, мне обычно на один сезон из хватает. Тк обязательно где-нибудь их обдеру, в жару ноги больше потеют, пыли много. В итоге быстрее теряют свой товарный вид. Поэтому как-то не готова платить такие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень я для себя беру Crocs. Да, не кожа, но ноги у меня проблемные, а там подошва как бы пружинит, и стелька с микромассажем. Вверх - либо ткань (ноги не натирает!), либо что-то наподобие резины (выглядит как кожа - не отличишь). Цена приемлема. А из кожи покупаю Riker - тоже подошва антистресс и цена не высокая, но модные модельки очень тяжело найти - все больше прям классика-классика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила в комильфо, это магазин на остановке первомайская, вдоль проспекта.

Купила кожаные босоножки за 3700. Там выбор неплохой, цены от 2000.

 

Да, Ань, с модными моделями тяжело у них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у меня для вас новости, с первыми аниматорами не получилось, они заняты. Сегодня нашла другое агентство и аниматоров, девушка из агентства "Счастье детям", когда услышала, что мы хотим, сказала, что поможет нам организовать праздник в субботу, совершенно бесплатно, и аниматоров и мыльные пузыри. Вот такие радостные новости на завершение недели))) Девчульки, как я понимаю пойти никто не сможет, поэтому завтра директору предоставляем информацию, что будет 5 человек (Викуля принцесса наша, если сможет, то тоже участвует)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Замурчательные новости!!! Оставшиеся денюшки можно или ещё накупить всего или оставить на следующий раз, чтобы летом ещё пойти!!! Хотя я просто предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на проф осмотре в садик нам сказали обратиться к ортодонту , где найти хорошего этого чудо-врача ортодонта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, в детской стоматологии на Болдина есть ортодонт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у меня для вас новости, с первыми аниматорами не получилось, они заняты. Сегодня нашла другое агентство и аниматоров, девушка из агентства "Счастье детям", когда услышала, что мы хотим, сказала, что поможет нам организовать праздник в субботу, совершенно бесплатно, и аниматоров и мыльные пузыри. Вот такие радостные новости на завершение недели))) Девчульки, как я понимаю пойти никто не сможет, поэтому завтра директору предоставляем информацию, что будет 5 человек (Викуля принцесса наша, если сможет, то тоже участвует)

Привет, я очень хочу пойти с мужем, но не знаю пока сможет он или нет. Без него как-то не очень((( Ты уже отзвонилась администрации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду,  привет, да вчера мы были у директора утром, уже с ней обо всем договорились и сказали, что будет 5 человек и попросили в помещении, так как аниматор сказала, что у нее оч открытые костюмы и пузыри на улице могут не получится. Если вдруг надумаете ты напиши мне тогда, посмотрим, что можно сделать, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, привет, да вчера мы были у директора утром, уже с ней обо всем договорились и сказали, что будет 5 человек и попросили в помещении, так как аниматор сказала, что у нее оч открытые костюмы и пузыри на улице могут не получится. Если вдруг надумаете ты напиши мне тогда, посмотрим, что можно сделать, хорошо?

ок. но я думаю, не стоит людей беспокоить - как наметили, так и делайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ПРИВЕТЫ! Первый раз на этом сайте, что удивительно, т.к. моему счастью уже скоро 7 лет. Меня зовут Марина, а мужа - Иван, поэтому среди друзей мы Иван-да-Марья. :)))

 

Сейчас начали изучать ЭКО, т.к. хотим родить девчушек-близняшек. :)) Вот так я и оказалась на этом сайте. Надеюсь подружимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...