Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

сдать никаких проблем а вот получить результат нормальный вот это проблемка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00,в смысле, очень противное пойло?

 

А что так можно? Заедать лимоном? Это никак не повлияет на результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не противное, приторно сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, по поводу лимона? собралась в домашних условиях это сделать. Вот думаю, как облегчить это ПиТиЕ)))

 

Ой, девочки, еще вопрос. Узи молочных желез: куда лучше обратиться? Поделитесь опытом...Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглавая, я недавно ходила к Халееву в Консультант. Мне понравился. Смотрит внимательно, всё объясняет, на вопросы отвечает. В общем располагает к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а для чего этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати его тоже приходилось сдавать, если я правильно поняла какой.... Мерзость припорядочная, пить на столько сладкую воду, буэээээ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а для чего этот анализ?

Жень, это "Глюкозо-толерантный тест с определением глюкозы в венозной крови натощак и после нагрузки через 2 часа". Я сдавала в беременность, т.к. к 30 неделям повысился сахар в крови, а у папы моего был диабет - я вроде как в группе риска была.

 

Златоглавая, облегчить? Большими глотками и все :) Я закусывала лимон, да и только потому что я была с вечным токсикозом :) А в домашних условиях - это как? Все, кого знаю с этим тестом, сдавали кровь из вены. И почему не в лабе? И какие показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Расскажите кто из новомосковска про гинеколога Курчукову.

Изменено пользователем снежинка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, обыкновенный гинеколог. Как акушер - статистически нормальная. Если стоишь на учете - стой, там все равно выбор не большой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто нибудь заранее ложился в роддом? Особенно интересует отзывы об областном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, обыкновенный гинеколог. Как акушер - статистически нормальная. Если стоишь на учете - стой, там все равно выбор не большой :)

я только собираюсь становится. Ты у нее была на учете? А еще ты рассказывала что делала ЭКО или нет? Изменено пользователем снежинка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на учете я стояла у другой. Но ведь выбирать-то нельзя. По прописке или по месту жительства прикрепляют к участку. И врача можно поменять только с письменного разрешения главврача, а она его особо не дает.

Да, я делала эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на учете я стояла у другой. Но ведь выбирать-то нельзя. По прописке или по месту жительства прикрепляют к участку. И врача можно поменять только с письменного разрешения главврача, а она его особо не дает.

Да, я делала эко.

я имею в виду, ты когда встала на учет, врачу рассказала про то что беременность экошная? Я почему то думала что экошек у нас Сажина ведет.

Уже прочитала график и все поняла))

Изменено пользователем снежинка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, ну что-то такое говорили мне... Но откровенно мне было все равно. Потому что все назначения мне давала Москва, а здесь контролировала Аннечкова (у меня постоянно были врачебные комиссии). Да и к Сажиной я бы не пошла.

 

А да, врачам сказала, что Б экошная. Меня на руках носили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85, я ложилась за 10 дней до родов в Областной. Что тебя интересует?

Изменено пользователем marysvan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где??? мне скучно, поговорите со мной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, что, дочка покой дает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ой, Анют, последнее время ппц, то кричит, то танцует, без мамки никуда, сейчас спит :)

 

девочки, подскажите мне еще пожалуйста, так как доча спала всю ночь и активно кушала прикорм молочко мое ушло окончательно, мы сейчас кушаем симилак бишур (вроде так), девочки. кто на ИВ вы какую смесь кушали, нам бы посытнее, чтобы вес набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мы на Нане. Вес набирала плохо (по графикам врачей). Я не замарачивалась - моя ела столько, сколько ей надо было. Практически не срыгивала. Она была активной, не голодной. Знаю Фрисо - очень питательный - там на рисовой муке основа, но моя не ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анют, а сколько весили в полгода? и в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6мес. 7470, 66 см

1 год 10 кг, 75 см, родились 3600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на Нане растём, от Фрисо запоры были. А ты чего так за вес переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...