Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

девочки, да что-то сложно с набором у нас, 8 мес - 7600 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, Викуль может у нее строение такое, сколько она ест? Если съедает норму, то что паниковать? Что врач говорит? Если педиатр не видит причин для беспокойства, то и ты успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, Ириш, не фига наша педя не видят, у нее один вопрос - ск родились? мой ответ - 3170, она - к 6 мес удвоили? я - да, на этом у нее ответ - ну вот, все ок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Вот взяла нашу карточку родились 3250, выписывались 3150. в 6 мес-7400, в 9- 9200. В 6 мес. у меня сынуля перестал есть мое молоко и мы перешли на козье (смеси он вообще не ел, орал на них). Тем более мы мальчики, а они покрупнее вроде :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе переживать то так. Главное что ребёнок набирает, что у него аппетит есть, что он здоров!!! Или тебе хочется чтоб доча пухляком была?

Ты моего сынишку не видела сейчас, мы перенесли ротавирус, неделю пролежали в Новомосковске в инфекции, тем - ра трое суток 40 была и ничем не сбивалась, ни уколами ни капелиницами, ребёнок не ел ничего несколько дней, за сутки мог скинуть 600 гр. Сейчас такой доходяга, вся одежда велика, покупаю новую. Так самое обидное что теперь сидим на строгой диете, ничего ему есть нельзя, а самое главное смесь нельзя и всё молочное. А он у меня любитель смеси, снежка и йогуртов, каши любит на молоке, да и вообще кушает общий стол. А сейчас я ему как маленькому каши на воде (плюёт), овощи отварные тоже не жалует. ходит полуголодный. Подходит к плите и пальчиком показывает на кастрюлю и просит кушать, а ему нельзя такое, предлогаю ему то что можно, плачет и отказывается есть. У меня сердце на куски рвётся. Мы уже кушать готовим и кушаем либо когда он гуляет либо когда спит. Так что успокойся ты, главное что ребёнок здоров и кушает!!!

 

Првильно твоя педя говорик к 6 мес удвоить надо а к году утроить вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, бедняжечка, выздоравливайте поскорее. Как я вас понимаю, вы вот маленькие, а мой уже взрослый и то не понимает , что нельзя есть всякую ерунду. Дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, у нас сейчас расстройство ЖКТ, нам диету как раз прописали - каша на воде, овощи, мясо, печенье и все, смесь ни-ни я оч переживаю, что в минус уйдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, спасибо. Вот вчера решила ему дать общий стол, гречка была отварная и тушёная курица, ему дала кусочек грудки. Скушал с таким аппетитом, улыбался, его счастью не было предела, после всю ночь у него живот урчал, спал плохо, плакал и утром его пронесло, опять стул плохой, опять строгая диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, поцелуй Яночку от меня, пусть поскорее выздоравливает :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!

 

Milashkaaaa, поцелуй Яночку от меня, пусть поскорее выздоравливает :flower: :flower: :flower:

 

Ириш, спасибо, обязательно :flower: :flower: :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, у нас сейчас расстройство ЖКТ, нам диету как раз прописали - каша на воде, овощи, мясо, печенье и все, смесь ни-ни я оч переживаю, что в минус уйдем

А вам почему смесь нельзя? Мой уже эти печенья видеть не может. Я поначалу думала что он целыми днями будет их таскать, а они ему даром не нужны, хочет щей мамкиных и каши манной на молоке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, спасибо. Вот вчера решила ему дать общий стол, гречка была отварная и тушёная курица, ему дала кусочек грудки. Скушал с таким аппетитом, улыбался, его счастью не было предела, после всю ночь у него живот урчал, спал плохо, плакал и утром его пронесло, опять стул плохой, опять строгая диета.

Попробуй ему мясо варить с рисом, гречку пока не давай. Я бы еще картошку с мясом варила, тушить явно пока нельзя. Сужу по себе, сама сейчас на такой диете со своим жкт. Можно только отварное :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, рис вообще не ест, никогда не ел, мясо отвариваю но тоже особо не жалует, хотя до болезни любил мяско, картошку не хочет, хотя раньше кушал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, мы "переели молока", кашу молочную начали, творог, плюс моя тащится от пюре овощных бабушкино лукошко - с молоком (кабачок-молоко, кабачок-морковь-молоко), вот переели, врач предположила реакция на лактозу такая, теперь ни молочку никакую, даже смесь, ни фрукты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вся измучилась с этой готовкой и с тем что его невозможно этим накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, :(

 

Я уже вся измучилась с этой готовкой и с тем что его невозможно этим накормить.

А тефтели не пробовала с пюрешкой, но без молока. Мы после ротовируса очень любили пюрешку и до сих пор делаю без молока, а только немного масла добавляю. Да, еще можно кролика отварить, он прям на куриную грудку по вкусу похож. Изменено пользователем ***Умница***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, мы "переели молока", кашу молочную начали, творог, плюс моя тащится от пюре овощных бабушкино лукошко - с молоком (кабачок-молоко, кабачок-морковь-молоко), вот переели, врач предположила реакция на лактозу такая, теперь ни молочку никакую, даже смесь, ни фрукты :(

смесь вам можно безлактозную попробывать. Мой не стал такую есть, если б я жила в Туле я б тебе отдала банку Нана безлактозную, открыта неделю всего, а стоит больше 600 р. Если надумаешь я тебе отдам за так, но я в области живу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смесь вам можно безлактозную попробывать. Мой не стал такую есть, если б я жила в Туле я б тебе отдала банку Нана безлактозную, открыта неделю всего, а стоит больше 600 р. Если надумаешь я тебе отдам за так, но я в области живу.

 

Мариш, а ты где обитаешь? я бы взяла, хотела как раз завтра купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, :(

 

А тефтели не пробовала с пюрешкой, но без молока. Мы после ротовируса очень любили пюрешку и до сих пор делаю без молока, а только немного масла добавляю. Да, еще можно кролика отварить, он прям на куриную грудку по вкусу похож.

сегодня были фрикадельки у него, пюре вообще не ест, ещё когда кусочками картошка может немного скушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для каши, а то каша на воде жесть, конечно, а одну ее моя тоже не есть, плюет и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я в Венёве и в Тулу пока не собираюсь ,только была там на днях, знала б раньше прихватила смесь с собой бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, вот не помню, а макароны просто отварные можно или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой и кашу на ней не стал, поэтому стоит просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, а что из лекарств вы сейчас принимаете? Для желудка хорошо начать нормобакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макароны можно, их он кушает, с сыром, но видимо не сытно ему))) и надоедают тоже. В общем такой перебирашка стал после болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...