Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки я к вам вот с таким вопросом. Где у нас в Туле можно провести Днюху, чтоб и вкусно и развлекаловка хоть какая была. В кафе где нам нравится, там нет развлекаловки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

***Умница***, Глянь на МК, там вроде типа такой темы было что то, я видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, сейчас гляну, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  я имела в виду сходить на мастер-класс. Надо мониторить их наличие именно по нужной тематике.

 

Про ДР - Мираж, боулинг, бильярд, танцы, ресторан. А вообще можно отталкиваться от развлечений, кухня-то есть практически везде.

 

Много кафе на свежем воздухе: Дубрава, Берендей и др.

А еще недавно были в Грин Хаус. Очень понравилось. Катались на катере по Воронке, огромная территория, посмотрите сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дубрава нравится. Кстати, сейчас на хомсе акция по дубраве идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я видела акцию, но потом полезла в инет и там много плохих отзывов о хамском отношении и плохой кухне, вот и задумалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катринчик), ЭКО в туле получилось у меня . У Химичевой. И со мной еще несколько девочек были( на приемах встречались) то же удачно :)

 

Катеринка88, я то де за неофарм . Посмотри цены на сайте

Ссылки скрыты.

Я клексан там покупала. Кстати если надо, у меня 5 шт осталось, отдам за полцены.

 

Вчера в неофарме Утрожестан за 381 руб купила( до этого от 411 до 480 покупала)

катринчик), ЭКО в туле получилось у меня . У Химичевой. И со мной еще несколько девочек были( на приемах встречались) то же удачно :)

 

Катеринка88, я то де за неофарм . Посмотри цены на сайте

Я клексан там покупала. Кстати если надо, у меня 5 шт осталось, отдам за полцены.

 

Вчера в неофарме Утрожестан за 381 руб купила( до этого от 411 до 480 покупала)

а ты где живешь? и какая у тебя дозировка была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, миленькие, выручайте! Посоветуйте пожалуйста магазин с женской одеждой (где можно симпатишные кофточки на лето, и не только, поглядеть ) для пышных дам. Меня подружки затаскали по рынку, а там ничего путного нет. Еще один поход туда я не выдержу! :aaa:

 

И еще подскажите пожалуйста, где у нас лучше всего ребеночка покрестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, мы крестили в нашей церкви на Кауля, очень понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Все время вас читаю, а самой особо нечего было написать. Я вчера гсг делала после лапары, врач мой сказал, что опять трубы непроходимы и что надо опять к нему ложиться удалять обе, а потом эко. Но правая труба вроде как сократилась, а левая частично проходима. Вобщем, очень мне непонятна позиция врача. Так вот вопрос:посоветуйте врача, который бы посмотрел снимки потщательнее.

Изменено пользователем Не теряющая надежду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  мы туда часто ходим, всегда нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, надо сходить туда на разведку, а песенки там поют не в курсе?

 

River_Song, я одеваюсь в тц возле рынка, напротив центрального входа (который 2-х этажный) номер бутика забыла, но одеваюсь только там , девочка возит вещи как раз для полных, но првда дороговато. если надо позвоню и узнаю номер бутика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, мы крестили в нашей церкви на Кауля, очень понравилось

А какая там купель обычная? И крестят в отдельной комнате?

 

River_Song, я одеваюсь в тц возле рынка, напротив центрального входа (который 2-х этажный) номер бутика забыла, но одеваюсь только там , девочка возит вещи как раз для полных, но првда дороговато. если надо позвоню и узнаю номер бутика.

А там туники есть? Девчонки мои на них просто помешаны. :))) Если не трудно узнать номерок бутика то буду очень признательна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, туник много, завтра позвоню, тогда отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, там для крещения отдельный домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88,  живу в Туле.

клексан дозировка 0,2

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, миленькие, выручайте! Посоветуйте пожалуйста магазин с женской одеждой (где можно симпатишные кофточки на лето, и не только, поглядеть ) для пышных дам. Меня подружки затаскали по рынку, а там ничего путного нет. Еще один поход туда я не выдержу! :aaa:

 

И еще подскажите пожалуйста, где у нас лучше всего ребеночка покрестить?

Привет! Если интересно заходи цены очень приемлемые

Ссылки скрыты.

правда доставка 14 дней, но есть куча интересных моделей от 48 и выше. А крестить ребеночка по мне можно хоть где! Не в этом вся суть понимаешь...я бы окрестила куда он после бы ходил на службу.

 

Катеринка88, живу в Туле.

клексан дозировка 0,2

ой, мне 0,2 мало, я 0,4 принимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88

Я то де 0,4 принимала. Когда не было такой дозировки 2 колола . Эти остались когда соскакивала с иглы :) там сначала дозировку уменьшают !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки всем большущий. давненько не заглядывала к вам на огонёк )))

 

Milashkaaaa, мы кушали симилак и были очень им довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88,

Я то де 0,4 принимала. Когда не было такой дозировки 2 колола . Эти остались когда соскакивала с иглы :) там сначала дозировку уменьшают ! :)

Ты всю беременность колола? Кстати, а грудью уже не кормила после родов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88,  нет, сняли через месяц после протокола. Dдимер на нижней границе стал. Я сейчас в положении. Первого ребенка кормила до 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Все время вас читаю, а самой особо нечего было написать. Я вчера гсг делала после лапары, врач мой сказал, что опять трубы непроходимы и что надо опять к нему ложиться удалять обе, а потом эко. Но правая труба вроде как сократилась, а левая частично проходима. Вобщем, очень мне непонятна позиция врача. Так вот вопрос:посоветуйте врача, который бы посмотрел снимки потщательнее.

а кто у вас, если не секрет, такой умный врач? и сколько времени после лапары прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка88, нет, сняли через месяц после протокола. Dдимер на нижней границе стал. Я сейчас в положении. Первого ребенка кормила до 1,5 лет.

Просто я читала, что если колоть все 9 месяцев клексан, то вскармливать придется на исскуственых питаниях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

River_Song, узнала номер бутика 28, двухэтажное сдание перед входом центрального рынка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет. Все время вас читаю, а самой особо нечего было написать. Я вчера гсг делала после лапары, врач мой сказал, что опять трубы непроходимы и что надо опять к нему ложиться удалять обе, а потом эко. Но правая труба вроде как сократилась, а левая частично проходима. Вобщем, очень мне непонятна позиция врача. Так вот вопрос:посоветуйте врача, который бы посмотрел снимки потщательнее.

ну если вас оперировал Родионов у него глаз алмаз, если бы смог он спас все ,что смог ,он девченок спасал и более тяжелых случаях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...