Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, вот мне интересно,это потому что Мегафон или потому что город? :confused: .У нас все было кроме,Мегафона и скорость меньше,чем в телефоне.Причем,если в этот же модем вставить Теле2,то ухх....летаю :grin: .

 

А еще у нас скоро 10-я годовщина свадьбы!

Айриш,приветик!!!Я не в городе живу,поэтому не знаю почему,да и вообще не знаю,ух завернула я.....Правда,я ещё ничего не понимаю,как младенец!

С годовщиной-поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

10 лет!!!!Молодцы!!!!!

А!И с великом тож проздрявляю :good:

Ириска,держите меня семеро-я его щас убивать буду!!!!!!!!!!Он надо мной :Crazy: и :tease: и :P ,а я :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Точно-паразиттттттт! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш!Ссылка не открывается!Добавь тупо фото!По всему сайту такая фигня,и главное с телефона усё видать,даже открывать не надо,а с компа-нет,пишет:замените на фото,чёто наподобие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привeт дeвчeнки!сдeлaли у пeсковa тeст нa совмeстимость рeзультaт:всe спeрмики мeртвыe!НЕ СОВМЕСТИМЫ! для болee точного рeзультaтa нaдо сдeлaть mar-test и aнтиспeрмaльныe aнтитeлa и дeлaть eго нaдо в моссквe.a можeт кто у нaс тaкоe дeлaл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,в Туле не делают мар,нас тож в Москву послали,но мы не можем пока поехать.Кто-то из девочек ездил,не помню кто.А какие у вас результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что должен показать этом мар тест? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,открылась ссылка!Она просто красавица!!!Почему временно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, она просто прелесть-обожаю кошек! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, девочки, хоть кто-нибудь прошел нормально этот тест в авиценне :grin: Что-то как кто не сделает - у всех спермики дохнут. Что-то мне кажется не информативен он. Надо попросить девочек, кто беременеет без проблем, пройдут ли они его :grin:

 

Да, я делала, и был только 1 спермик в зоне видимости. Потом ездила в Москву и оказалось все ok - совместимы, даже очень.

 

Ирч@//, тест показывает выживают ли спермики в цервикальной слизи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,она красавица,очень чистоплотная.И вот такую,домашнюю ласкушу на улицу выгнали:(.Котофеич,временно,потому что они с собакой не контачят.Блох вывели,сейчас глистов второй раз прогоним и откармливать начнем.А то че-то не в коня корм пока.А там и пристраивать будем,если так и не найдут общий язык с собакой.

Детки,вот у меня сразу такой же вопрос возник.Чего-то это у всех тест отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я б не сказала,что у нас отрицательный!Просто нашим мешалидвигаться лейкоциты-а у спермат-в ограниченное к-во энергии,поэтому наверно сил им не хватило.(рез-ты в наблюдениях во 2 цикле,если интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Читала про отрицательный тест на совместимость, и прям та же мысль - У ВСЕХ ОТРИЦ. :) Моя врач говорит, что настоящая несовместимость встречается Ооооочень редко. А этот тест из месяца в месяц может отличаться.

Айриш, киса сказка!!!!! Мы тоже подобрали отморозка на улице в -30 :grin: (котенок был весь отмороженный), и пригрелась у нас вот уж 1,5 года.

Котофей, а чем лечишь свои лейкоциты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и итог какой? стоит делать этот тест или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что жe нaм дeлaть?eхaть или пeрeздaть eщe гдe,a гдe eщe можно сдeлaть у нaс, кaк в aвицeннe?или срaзу ужe дeлaть ИИ чe зря дeньги трaтить я читaлa что при нeсовмeстимости это подходит!или кaкоe сaмолeчeниe сeбe нaзнaчить,можeт содой спринцeвaться? Detki вот только я нe понялa в моссквe эти aнaлизы нaдо сдaвaть в дeнь О,a то мнe нaписaли с 13дц, кaк понять? моссквe эти aнaлизы нaдо сдaвaть в дeнь О,a то мнe нaписaли с 13дц, кaк понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А мы ремонт закончили и в субботу переехали в СВОЮ квартиру. Теперь уж малышу точно ничего не мешает прийти к нам :grin: Ух, размечталась, а так хочется в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Поздрaвляю!Я почeму-то жe тaк думaю что eсли будeт своя квaртирa то и мaлыш срaзу появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, вот молодца! Теперь малыш никуда не денется, придет к маме с папой с собственной квартирой! :D

 

аннет777, я бы пересдала этот тест в Туле, вот только не знаю, где его делают (может в Областной?), и если плохой результат - ехала бы в Москву. Все таки действительно есть пары, у кого именно этот фактор. Когда мы сдавали тест в Москве, некоторые девочки стояли в очередь к своему врачу именно с такой проблемой. Но, как я поняла, все лечится! Да и вон у котофеича выявили лишние лейкоциты, у меня сказали повышенная кислотность влагалища. Так что мое - это ИИ и сода в самые горячие дни :grin:

Ехать надо, когда цервикальная слизь самая красивая :grin: , т.е. во время О +/- 2 дня в одну и другую сторону. По крайней мере у меня так. Проверяют-то они так: берут слизь отдельно, муж сдает спермограмму и спермиков вводят в слизь. Они там должны бегать. А девочки-лаборантки смотрят, не выделяются ли антитела, которые их убивают. В общем, как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что жe нaм дeлaть?eхaть или пeрeздaть eщe гдe,a гдe eщe можно сдeлaть у нaс, кaк в aвицeннe?или срaзу ужe дeлaть ИИ чe зря дeньги трaтить я читaлa что при нeсовмeстимости это подходит!или кaкоe сaмолeчeниe сeбe нaзнaчить,можeт содой спринцeвaться? Detki вот только я нe понялa в моссквe эти aнaлизы нaдо сдaвaть в дeнь О,a то мнe нaписaли с 13дц, кaк понять?

Аннет777,я буду переделывать этот тест ещё неск.раз,и если уж постоянно будет отрицательный,тогда мар-после одного раза нет смысла его делать.На ИИ соответственно таже система-решусь только когда буду знать,что без этого никак.Сода тоже не есть гуд,ты же не знаешь какая у тебя кислотность-этим можно подорвать состояние флоры необратимо.

Detki,извини,что влезла-поправь меня если что не так.

katenoknet,поздравляю,так оно и будет!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с /котофеич81/, с содой девочки по аккуратнее, я ей раньше увлекалась тоже думала, да ладно все отлично будет, хотя девочки многие пишут что потом молочница жудкая была, у меня месяца2-3 ни чего не было, все было идеально, а потом как началось зуд и жжение, но выделений как при молочнице не было, я сама купила таблетки от молочницы потому что признаки все были ну кроме выделений ни чего не прошло и не помагало это было ужасно на протяжении недели точно мучалась позвонила свой Г и она сразу сказала что это дисбактериоз (нарушение микрофлоры там) назначила таблетки и все прошло. Больше содой ни ни... :D да и дозу соды я делала минимальную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, a ты тожe этот тeст дeлaлa у пeсковa?но он мнe нe скaзaл пeрeздaвaть a дeлaть болee рaзвeрнутый в моссквe.дeвочки a содa нe убьёт всю хор.флору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас с Г вводим мне поглубже спермиков, чтобы сразу в церв. канал. Но бывает, что не хожу к Г, по разным причинам, то не в Туле, то еще чего. Тогда думаю, дай попробую содой. И пробую :D . Делаю слаааабый растворчик и не больше 1 раза в цикл (циклов таких мож 2-3 за год). Поэтому вроде пока все ok (тьфу, тьфу, тьфу). А так - да, злоупотреблять нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофей, а чем лечишь свои лейкоциты?

Приветик!!!Песков сказал вылечить молочницу-предположил что это она даёт лейкоциты-ведь она у меня оооооочень давняя. :banghead: :banghead: :banghead:

Ирч@,какие таблетки тебе назначали при дисбактериозе?У меня тоже нет выделений,а симптомы периодически вылазят-почесуха и проч.Может надо было после курса лечения восстановительный провести? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ты пока лечишь молочницу, активно планируешь? Или сначала надо вылечить, а потом усердно стараться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, a ты тожe этот тeст дeлaлa у пeсковa?но он мнe нe скaзaл пeрeздaвaть a дeлaть болee рaзвeрнутый в моссквe.дeвочки a содa нe убьёт всю хор.флору?

Да,у него.Но я сама сказала,что хочу сделать ещё,после лечения молочницы.Чего в Москву-то сразу переться?Про соду я те ответила-это враг!Мне пришлось в этом цикле спринцеваться :bad: :bad: :bad: (первый и последний раз в жизни),но тест сделать не получилось,овулю потеряла!!!! :blush:

Detki,мы за 6.5 лет прерывались может быть на 2 месяца,не обращаю внимание ни на какие лечения-всё равно не получается,поэтому и не боюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас с Г вводим мне поглубже спермиков, чтобы сразу в церв. канал.

:confused: Детки,вы пытаетесь преодолеть влагалищный фактор???То есть кислую среду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки,вы пытаетесь преодолеть влагалищный фактор???То есть кислую среду?

 

Аха, обходим его стороной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...