Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, я честно сказать и не вспомню сейчас, помню что еще пила много кифира забыла тоже как правильно называется на нем божия коровка нарисована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki,понятно.Блин,это ж к врачу не находишься!!!!!!!!!!!!!С моей работой,случись такая оказия,это было бы нереально!!!!!

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!До завтра!

Ирча,жаль что не помнишь.Кефир ацилакт по-моему.

Пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, это где так проверяют в Москве?Мы так же в Областной тест на совместимость делали.

А я вот все мужа жду.Позвонил еще в 17,30.сказал что въехали в него и до сих пор нет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да это ж раз в месяц делают - так что еще по-Божески :D

 

Айриш, да, подобный делают в Областной, но они не рассматривают по тем параметрам, что в Москве (в Москве мне давали 4 цифры, что они значат - надо посмотреть в интернете). В Туле, видимо, не делают это развернуто. Как мне сказали, в Туле нет хороших реагентов и оборудования для качественного проведения данного теста.

 

Тут надо самому выбирать... я поехала в Москву, т.к. думала, что у меня это и есть причина. Оказалось - причина в чем-то другом. Вот только в чем? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, найду этот тест, напишу вам, что они в нем указывают, а вы в Областной спросите делают они так или нет. Вот и выберите тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котеночек! Поздравляю с окончанием ремонта, какие вы молодцы!!! Мы вон сколько уже колупаемся, спальню делаем теперь, еще зал :wacko: Но он точно до весны откладывается, финансов надо еще поднобрать, да и мебели в спальне тоже нет. В общем всё как всегда упирается в деньги :confused: Муж тоже говорит вот сейчас спаленку сделаем, малыш увидит что ему есть где жить и придет к нам :)

Девочки, что то прям тест этот у всех подозрительно отрицательный. :scratch: А у кого-нибудь есть хоть какие то сдвиги с Песковым, кроме этого теста? Что-то я уже и в нем сомнеаюсь :pardon: Никому не верю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня пока нет сдвигов, я у Пескова. Уже год у него. Т.е. Б не наступила. Лечить мне ничего не надо было, гормоны тоже не правили значит с ними все в порядке, хотя тоже вопрос - у каждого врача свое мнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть хоть какие то сдвиги с Песковым, кроме этого теста?

Ириска,приветик! :wave: Я и не ходила больше.Вот осенью продолжу и скажу.

Когда в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Вы знаете, я тоже раньше так думала, что лечить ничего не надо. У меня тоже гормоны по всем фазам в норме и врачам было не понятно отчего это я не беременею :confused: А в лапаре выяснилось, что у меня спайки (трубы с яичниками) и капсулы на яичниках . Этого никто нигде не видел за последние 5 лет. Вот такие у нас "спецы ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня пока нет сдвигов, я у Пескова. Уже год у него. Т.е. Б не наступила. Лечить мне ничего не надо было, гормоны тоже не правили значит с ними все в порядке, хотя тоже вопрос - у каждого врача свое мнение...

мы боролись с Песковым год а сейчас отправил меня на лапору к Родионову,но незнаю дойдет до нее график у меня чудный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня пока нет сдвигов, я у Пескова. Уже год у него. Т.е. Б не наступила. Лечить мне ничего не надо было, гормоны тоже не правили значит с ними все в порядке, хотя тоже вопрос - у каждого врача свое мнение...

мы боролись с Песковым год а сейчас отправил меня на лапору к Родионову,но незнаю дойдет до нее график у меня чудный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и вернулись) Спасибо за пожелание хорошего отдыха и теплого моря, но были мы в Чехии))), оттуда до моря далеко)) :) Хотя пожелание хорошей погоды помогло: каждый день светило солнце и было очень тепло, что для этой страны - большая редкость))

Tanushka puzik, тебя Песков именно к Родионову на лапароскопию направил? про Прохорова ничего не говорил? А почему на ГСГ (гистеросальпингография) в Вирмед? Мне он сам делал. Не понятно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, нам очень понравилось как СГ в Уромеде на Галкина сделали, очень-очень подробно и понятно описали. А в областном роддоме - плохо!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, обожаю Доктора Хауса)) :good: Все сезоны с мужем посмотрели). Ждем новых серий. Хью Лори - мой любимец еще по сериалу "Дживс и Вустер" :) Да уж медицина за границей - это вам не Россия :( . В Чехии если два ребенка в семье, то семья считается маленькой. А в метро в Праге видели три семьи ехали, детям по три - четыре года, а их мамам явно за сорок, папы еще постарше. Так то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н-дааа, тест на совместимость и у нас вызывает сомнения. Делали в Авиценне. Результат - слабоположительный, но у нас утром ПА был так себе... Вообще, почти не получилось ничего, наверное, из-за обязаловки. В Москву на мар-тест не поехали. Мне кажется, несовместимость - это БОООЛЬШАЯ редкость в природе. А потом мне не понравилось, как этот тест в Авиценне делали, смотрела в микроскоп помощница Пескова, чтой-то я ей не особо доверяю)))

Кстати говоря, Песков считает, что повышенная кислотность - это результат эндометриоза, так что как ее лечить, нужно причину устранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... тишина... А так хотелось поболтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссочка, с возвращением!!! А что решили в Чехию, а не на море??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Спасибо! :friends: на море в мае уже были) поехали, чтоб перед летним сезоном подзагореть немножко) А в Чехии в августе дешевле всего из европейских стран оказалось) Захотелось к культуре приобщиться. Правда, чувствую себя теперь недочеловеком: там ТАААКИЕ супермаркеты! по площади как половина нашего Метро, да и выбор: голова закружится. Мы, как папуасы, иногда стояли рассматривали некоторые продукты, не могли понять, что это вообще такое. Обидно, блин, что живем в такой грёбано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что живем в такой грёбаной стране :banghead:

А еще там много вкусного чешского пива) Так что супруг был доволен :drinks:

Мне - обзор чешских красот, ему - вкуснейший хмельный напиток :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь смотрю новости про нападение акулы в Приморье и думаю, что, вообще, на Европу в плане отдыха перейдем, наверное. Страшно жутко! В прошлом году, что в Египте творилось, столько народу пострадало от акулы. И тут снова - уже совсем другое море, другая часть света. Господи, господи, ужасно! Хотя так хочется в Египет, посмотреть Красное море... ни разу не была там еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, держу @@@@@@@, график действительно чудный и обнадеживающий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, стартуем 22 в 6 утра. Уже совсем скоро, а еще столько дел, голова кругом! :wacko:

MissB, с возвращением, да Европа это супер! Чешское пиво на самом деле вкусное, не то что наше. Нам знакомые привозили.

Tanushka puzik, держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ График хороший, не переживай всё будет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да у нас тут, вообще, полная дыра, если не сказать хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девушки!! :wave:

А в лапаре выяснилось, что у меня спайки (трубы с яичниками) и капсулы на яичниках . Этого никто нигде не видел за последние 5 лет. Вот такие у нас "спецы ".

А по каким показаниям тебя всё же послали на лапору?Кстати ни спайки,ни капсулы на УЗИ не видно.О спайках может говорить только положение органов МТ,и то косвенно.Если врач достаточно опытен,может при осмотре вручную спайки определить,но только конечно не трубные.А капсула только на лапоре.Блин,я уж и на неё согласна,мож тоже капсула,ведь больше ничего,кроме гормонов,да и то-не с такими беременеют и носят,не критично(я так считаю),сама на них трижды была Б,недолго правда.

Спрашиваю не ради пустого-вынашиваю план"Барбаросса"-уговорить хоть какого-нибудь врача на неё.Если Песков не поведётся-думаю к Басовой сходить,тем более она теперь в моём привычном "ЛМеде" принимает.

MissB,с приездом! :drinks:

Танюшка,@@@@@@@@@@@@@@@@@-график и правда хорош!Ттт. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...