Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки :reverans: Нужна консультация! у меня сейчас всего 28 недель, а по ночам выделяется молозиво. Сначала было мало, а теперь пипец какой-то - футболка с двух сторон мокрая прям. каждую ночь новую приходится одевать. Бабушка меня напугала, сказала, что в ее время это считалось признаком приближающихся родов. у кого такое было? главное, у меня с натяжкой первый размер, есть блин "прыщики". откуда оно натекает так?

 

А, вот еще, хотела узнать... есть у нас хорошие маммологи в городе? порекомедуйте, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :),  Надюш, все нормально, у некоторых оно с самого начала беременности выделяется, а у некоторых только после родов приходит (у меня, например), ни о каких родах оно не свидетельствует, свидетельствует это только о том, что ты беременна и грудь готовится к ГВ, не засоряй голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), у меня выделялось с 23 недели. Прям лилось. До срока доходила, не переживай :)

Тебе скоро в декрет уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат! Главное, что я не одна такая, слава Богу!

 

pava00, Анют, через 2 недели ужееее)))) жду прям уже!

 

Девчульки, подскажите по поводу коляски. Какую купить, что там обязательно должно быть!? Я пока даже приблизительно не смотрела, буду глядеть ту, которую посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), я сама сейчас в поиске коляски. Выбор зависит от бюджета, частный дом/квартира, есть лифт и какой маленький/грузовой. Еще т.к. роды у тебя зимой важна проходимость. Какую коляску брать обычную люльку (тогда надо дополнительно в чем в машине перевозить + потом купить прогулку) или сразу 3 в 1

Я пока хочу Инглесину люльку, но до конца еще не решила

Вот такую Inglesina Sofia Luna Red

Ссылки скрыты.

 

Еще смотрю Peg-Perego и Сам

Из прогулок не советую Капеллу - очень плохая проходимость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у нас была сам menu еlite, я её взяла так как мне очень понравился внешний вид)))) девочки говорили, что не стоит брать такие колёса, что зимой не пройду и тд, прекрасно зимой везде проходила и никаких проблем, ни разу не пожалела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg-Perego такая

Ссылки скрыты.

 

 

3 в 1 Peg-Perego Book Plus Modular XL Pure Glicine

 

Ne chanel, мне ваша коляска тоже нравится :class:

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая у нас, 3 в 1

Изменено пользователем Ne chanel
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Привет!У нас коляска Roan Marita Prestige 2 в1.Мы коляской очень довольны.У нас из белой экокожи.Я всегда мечтала о колясочке и поэтому рассматривала только классику на больших колесах. Для зимнего ребеночка самое то,тепло,ветер не продувает и проехать можно везде.

 

У нас прогулка Peg-Perego Book Completo.

post-267871-0-53653900-1444512291_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В зиму и правда лучше коляску с устойчивыми колёсами для проходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Машуня, вот не согласна, что если маленькие то не устойчивые и проходимость плохая, мы с нашей гуляли зимой в лесу в Алексине и ни разу ни где не завязли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Так я и не отрицаю, но для себя решила, что удобней всё же устойчивость. Да, она тяжелее, может немного громоздкая, но меня устраивала такая. И ещё, главное, чтобы в лифт влазила))))) У меня была 2 в 1, но люблю больше люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  ой, а для меня главное лёгкая чтобы))))

 

И ещё у нас есть подаренная капелла на больших колёсах, так вот она гораздо менее устойчивая, чем камовская на маленьких. Поэтому думаю тут дело не в размере колёс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас была классика навингтон гелион, 4 колеса надувных, вес около 18кг + ребенок - третий этаж без лифта - но я прям была влюблена в нее!

 

и хорошая гимнастика :) каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Тут с хорошей знакомой затронули тему выплаты губернаторского пособия. Она сейчас беременна и её не поставили на учёт на ранних сроках, хотя на раннем сроке она пришла в жк. Мол сказали, надо ещё выносить. Такая же ситуация была с её подругой. Типа есть внегласное правило по максимуму не ставить на учёт беременных на ранних сроках. Уж не знаю почему?! Может не хотят статистику портить или чтобы меньше денег выплачивать?!

Как у вас было? Пособие это в итоге получили? Стало очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Я пошла на учет вставать в 6 недель в областной, но у меня начало мазать и меня врач не поставила, отправила в 9 гор. больницу лечь. После больницы я встала в 9 недель на учет. Подала все док недель в 30-32, получила губернаторские еще будучи беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulek85,  спасибо! А то я прям удивлена, что так себя ведут в жк!

 

А ты к Юдиной пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Женя, с дочкой встала на учет в 7 нед, сейчас в 9. До постановки на учет оба раза 2 недели в стационаре в 7мсч. Про статистику никто не говорил, ставить на учет не отказывали, причем с дочкой была большая гематома+сильный тонус. Стою в ЖК на Пушкинской, первый раз пособие получила, думаю и сейчас с этим проблем не будет

Ни у кого из знакомых описанной тобой ситуации не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  вот е моё! Хорошо, что так! А ты у кого на учёте. Знакомая у Сидоренко вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я на участке у Симоновой, но она уже длительное время на больничном. Когда вставала на учет, то вела Сычева, потом наш участок передали Косоговой, но вчера мне сказали, что она уволилась((( Кто теперь будет вести, пока не знаю :bye2:

 

Первый раз стояла у Фроловой, но она в августе тоже уволилась

Изменено пользователем Poмашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  ой как все весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, да я стояла у Юдиной Т.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, ой..не повезло тебе с этой беременность с врачами, прям как мне в первую беременность. Я со всеми врачами перезнакомилась в одну смену. сейчас тьфу тьфу....надеюсь у Сычевой до конца. Мои кулачки тебе на 16 на узи. Пусть все будет хорошо. Ты по телефону записывалась? Мне сказали что тоже уже надо записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо большое за поздравления и добрые пожелания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я пришла в 8 недель, меня сразу поставили, при этом рассказала все как есть, что двойня и, что совсем недавно замер один малыш, пособие без проблем получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...