Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

NADINE :),  я не прижигала эрозию. Мне кажется, что тут факторами могут служить высокий болевой порог, ведь все мы воспринимаем и переносим боль по-разному. Или на самом деле быстрые роды, когда весь процесс идёт ускоренно

Но скорее всего такие случаи исключение, особенно в первые роды

 

Мечтаю_о_двойне, моя родственница проснулась от схваток. Муж был на дежурстве, она попила чай, перекусила, помылась-побрилась, собралась, при этом засекала время между схватками. Когда схватки стали чаще и интенсивнее, вызвала скорую и поехала в роддом)))

Тебе желаю лёгких родов и счастливой встречи с малышом)))

 

Не написала, что мужу она позвонила, когда уже ехала в роддом, не хотела волновать раньше времени

Изменено пользователем Poмашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Poмашка, Сдаётся мне, что это будет моя история, потому что муж тоже работает по сменам. Вот как раз на носу 4 вторых смены (это с 3 дня до часу ночи) и потом 4 ночных))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Меня схватывать начало по ходу ночью, утром я об этом узнала, так я всё успела сделать, побриться, помыться, уложиться, ногти подрезать, несколько раз померить давление))) А кума в шоке на меня. Ну а что, страшной что ли ехать? А вдруг мужики)))(так и случилось, рожала то у мужика)

 

Мечтаю_о_двойне, Мужу вообще не хотела звонить, что всё, он сам почуял и спалил меня. Сказал, чтобы обязательно дождались пока он едет с работы)))

 

Poмашка, Кэт, поздравляю со всеми там у тебя событиями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, У меня вообще что ни врач, то мужик)) муж говорит, что я их специально подбираю. ВСЕ - от лора до гинеколога. Если я попадаю к женщине, то оооочень удивляюсь!))))

Изменено пользователем Мечтаю_о_двойне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в момент родов вообще пофиг было мужчина там или женщина))) и как выгляжу по барабану было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Вик, мне то вообще с моим конфузом, но в начале то я этого не знала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь!!! у кого какие есть знакомые фотографы? я в растерянности, совсем в этом не шарю. хотели с мужем пузатую новогоднюю фотосессию сделать в декорациях. я наша фотостудии "фабрика" и "библиотека", а вот фотографа где взять не оч дорогого! может знаете какого-нибудь хорошего или хоть где посмотреть? а то рожу и даже на память ничего красочного не останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, спасибо, Машунь!

 

NADINE :), Надюша, мне нравятся фотографы Денис и Света Федоровы, они как раз открыли "Фабрику"

 

Ссылки скрыты.

 

А так поищи в соц.сетях через поиск, посмотри работы и найдешь своего фотографа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Катюш, мне они тоже нереально понравились))) как раз гляжу, только по ценам не могу понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), позвони, там в посте телефон есть. Или напиши в им личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, на хомсбоксе акция слепки ручек-ножек детишек, на сколько я поняла - мастер и на дом выезжает. вдруг кому надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Вера Гриднева, глянь в контакте

 

Девочки, у меня просьба к тем, кто будет детишкам передавать что-то в детский дом, напишите мне пожалуйста что, так как на выходных я поеду в детский магазин делать докупочки для детишек и, чтобы знать, что нужно купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого девочки, вы где нарядные платья приобретаете ну или планируете приобретать своим ненаглядным? На днях нам отдали праздничное платье, красииивое, но ношенное и это видно и вот мы пришли к такой мысли, что пора и нашей наконец купить пару платьев. Посмотрела в китае(на али) там очень много красивых, но где вероятность что ненапоришься на откровенный китай, жёсткий и убогий. А в городе даже и не знаю где, может посоветуете чего, ну конечно можно и закупки, рассматриваю любые варианты просмотра, ну и конечно чтобы цена была адекватная, за 3-4 тыщи это вообще космически.

А вообще, я чуть не плакала, да что там, я всплакнула, когда увидела Ксю в платье этом, какая же она у меня большая. Я вдруг поняла, что девочка моя выросла и будто не было всех этих мытарств, резко, сразу, как холодной водой облили, из ребёнка подгузничного вот так сразу чуть ли не подросток))))

Изменено пользователем donera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=NADINE :)' timestamp='1445935931' post='15427967]

Девочки, нужна помощь!!! у кого какие есть знакомые фотографы? я в растерянности, совсем в этом не шарю. хотели с мужем пузатую новогоднюю фотосессию сделать в декорациях. я наша фотостудии "фабрика" и "библиотека", а вот фотографа где взять не оч дорогого! может знаете какого-нибудь хорошего или хоть где посмотреть? а то рожу и даже на память ничего красочного не останется?

у меня на свадьбе они фотографировали (NADINE :), Надюша, мне нравятся фотографы Денис и Света Федоровы, они как раз открыли "Фабрику")

:)

Мне понравилось как они работают. Улыбчивые, открытые. Молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  я всегда покупала здесь

Ссылки скрыты.

Моя старшая на каждый праздник красавицей была ;) там часто распродажи, как сейчас. Можно померить при доставке и отказаться если не подошло. Качество почти всегда очень хорошее.

Изменено пользователем ЛНЮта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки .привет

Подскажите, где можно пройти флюорографию, желательно в выходные и не за 900 руб.

позвонила в лмед и вирмед, цены ошеломили, в Новомосковске 200 руб стоит, но ехать неохота

 

в поликилинике - только через запись терапевта. Муж не пойдет. Посоветуйте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, думала тишина, а у меня отключились уведомления.

Ромашка, с хорошим узи, с сыночком!

 

Женюлечка24, полосатый тест на О, скорей всего след укола. Что узи показало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, У меня тоже отключилось, а я всё думаю толи лыжи не едут...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, извиняюсь, что с опозданием(( Поздравляю со скринингом и мальчуганом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, а кто- нибудь может подсказать хорошего фотографа в Туле. Или может кто то занимается профессиональной фотографией? Буду признательна за помощь, пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! хочу вопросить вас по поводу РФМК кто что знает? беременность 33 недели, д-димер 0,46, а РФМК что-то по верхней границе 11 ед (норма 0-12)... какого меня дернула его сдавать, всю беременность не сдавала, а сейчас решилась и нате пожалуйста. напомню, вессел мне не сильно помогал с д-димером и я самостоятельно вернула себе клексан. димер упал, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня состоялась наша очередная поездка в детский дом ребёнка, спасибо всем кто помог нам в организации данного мероприятия. Спасибо вам, за то, что в ваших сердцах есть место доброте, за то что храните там тепло и делитесь им с другими. В свете последних событий в мире это очень важно. Публикую фотоотчет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...