Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki,а мы 23-го!Куда вы всё-таки решили?Вот тебеpost-98812-1328434982,517_thumb.jpg

Счастливого пути,тёплого моря!

post-98812-1327938106,4891_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, а к кому лучше сходить на Гастелло? :man_in_love:

Че то мне кажется в ЦЕМе обдираловка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, что-то мне тоже кажется, что в ЦЕМе обдираловка. И Г со всей любезностью, на которую только способна, по одному УЗИ определит все-все болячки и направит еще на кучу анализов.

/котофеич81/, спасибо! и вам хорошо отдохнуть :giverose:

IriSka будет мамой kiSki, удачно съездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ой, спасибо дорогая!!!! Мы решили в сторону Анапы, точнее в Витязево. Многие знакомые там были и в этом году тоже, все довольны. начала читать отзывы про вонючее цветущее море и че то в панике :lol: Я всегда переживаю за погоду, а тут еще и море может цвести :scratch: :swoon: Я даже не знала, сколько на черном были такого не видела. Правда были всегда ближе к Сочи, а сейчас там эта чуда стройка и все в ужасе возвращаются. Поэтому очкуууууюююю :confused:

Вам тоже хорошей погоды, отличного настроения и теплого моря!!!! :giverose:

MissB , спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, тихоечко поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: IriSka будет мамой kiSki, хорошего вам отдыха))) Оторвитесь по полной))))

MissB, тебя с приездом)))) в Европе мы еще не были а вот в Египте были в 2009 году. И вот что могу сказать красивее красного моря я еще не видела... Черное и Средиземное похожи между собой очень, а красное оно другое словами не передать очень красивое и цвет и подводный мир и оно спокойное как гладь волн нет...соленое очень... :good: :good: :good: /котофеич81/, вам тоже отличного отдыха!!! купайтесь загорайте, у нас отдых как 1 день пролетел...

Trixi1983, я завтра иду туда к Басовой наконец-то!!! Очень на нее надеюсь))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, тихоечко поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: IriSka будет мамой kiSki, хорошего вам отдыха))) Оторвитесь по полной))))

MissB, тебя с приездом)))) в Европе мы еще не были а вот в Египте были в 2009 году. И вот что могу сказать красивее красного моря я еще не видела... Черное и Средиземное похожи между собой очень, а красное оно другое словами не передать очень красивое и цвет и подводный мир и оно спокойное как гладь волн нет...соленое очень... :good: :good: :good: /котофеич81/, вам тоже отличного отдыха!!! купайтесь загорайте, у нас отдых как 1 день пролетел...

Trixi1983, я завтра иду туда к Басовой наконец-то!!! Очень на нее надеюсь))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ты идешь туда, на третий этаж? На прием к ней большая очередь?

MissB, блин, вот и мне так кажется.... больно уж дороговато такие деньги. знать бы что на дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, да на 3, про очередь пока не знаю первый раз к ней иду... завтра все расскажу, но сказали по раньше приходить и в порядке живой очереди не по времени прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, не соглашусь, что Средиземное и Чёрное похожи, нееее... Средиземное солоней и гораздо чище. Но Красное море потому так и называется, что красивое))) мне бы тоже в Египет хотелось бы именно на Красное

IriSka будет мамой kiSki, ну, вообще, такое возможно... Хотя в этом году не такая сильная жара как в прошлом. В прошлом всю середину лета в районе Анапы море сильно цвело. В начале сентября уже - нет, но в конце первой недели был шторм и водоросли прибило к берегу, очень много, прям кусты настоящие. Это лето прохладней, так что, может, они не разрослись. Просто русиш швайн не бережет природу, сливают в море всё дерьмо, вот водоросли и питаются им и растут как на удобрениях, а потом сами плещемся в этом всём :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, черное смотря где... были в Крыму том кристально чистое было черное море по фоткам даже не скажешь что это черное море, а в этом году были в Лермонтово, там уже не такое сосвем...А вообще отдыхать везде хорошо))) про Витязево- моя кума там была в позапрошлом году и как раз попала на это цветение, сказала это ужасно из купальника мелкие водоросли как сеточа доставала и из волос...а другая позруга была в том году и вообще понравилось очень :scratch: видимо как попадешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, да, цветению способствует жара. Ну не будем про это, а то Ириску перепугаем :friends:

А в Крыму я сто лет не была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким показаниям тебя всё же послали на лапору?Кстати ни спайки,ни капсулы на УЗИ не видно.

 

На Узи может и видно спайки, только у нас узисты фиговые.

 

 

Сделала ГСГ (гистеросальпингография) где мне сказали, что у меня проблемы с проходимостью, спайки, а одна труба вообще задрана. Прохоров посмотрел на это обследование и сказал :" Мда........ничего не понятно, но мы все поправим" :grin: и мило улыбнулся. И чего то я так поверила ему, что уверена, что они там все поправили (спайки убрали, трубы проходимы, на яичниках сделали дуршлаг) Только в первом цикле пока не удалось забеременеть. :hmm:, а второй проходит зараза на море без мужа. Вот засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, я тоже почему-то очень Прохорову поверила, когда он сказал: не волнуйтесь, мы все сделаем за вас))) :) Скажи мне, а пробовать заБ уже можно в первом цикле после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я фотки со всех морей загрузила и с крыма и с турции и с египта и с краснодарского края в профиль себе, если есть желание глянь))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить,я не врач,но в свете недавнего спора перечитала огромное кол-во инфы:выяснила только одно-на УЗИ спайки (когда Я припаяны к трубам,матке,кишечнику и пр.)не видны.У них такая структура ткани-она не лоцируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как же мне попасть на лапору?У меня и ГСГ (гистеросальпингография) вроде в норме.... :think:

Ирча,можно и я фотки гляну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, кто на отдых - бросить все нерешенные задачи и оторваться от души!

 

Я еще не ходила к Прохорову, но Песков дал направление и если в этом цикле пролет, то пойду сдаваться в областную.

 

Девочки, идем на такой шаг, боимся, но переступаем через страх, и я надеюсь, что лапара пойдет на пользу и наша Б не за горами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а лапару делают только по направлению? Разве нельзя просто прийти к хирургу, что бы он посмотрел вашу историю? Другой вопрос нужно ли это сейчас, если не посылают, значит еще не все из терапии попробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, то есть записываться не надо???

жду твой рассказ!!! В железнодорожную не могу 2й день дозвонится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, море море! Я его люблю любое! :) В том году были в Греции, так вот мне сначала тоже показалось, что Средиземное такое же, как Черное. Потом поплыли на морскую прогулку и я передумала, цвет просто сказочный, прозрачное на любой глубине, я даже просто воду фоткала так мне она нравилась. Были на острове и его омывают два моря Средиземное(на котором мы были) и Эгейское, так вот оно просто офигительного цвета, такое голубое, очень красивое. Хочу в Египет, чтоб посмотреть на Красное море, но пока нельзя, поэтому до здравствует Краснодарский край. ММММММММММММММ, скорей бы уже на море оказаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, не нужно туда записываться. Я пошла перед отпуском с направлением, так меня на следующей неделе уже хотели положить, только у нас тур в Чехию уже куплен был, сейчас у меня М начнутся, и меня поставили на начало сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Песков говорил, что для лапароскопии нужно согласии двух врачей: хирурга и Г. Но, может, Родионов и делает без направления, поскольку он сам Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот мы и вернулись) Спасибо за пожелание хорошего отдыха и теплого моря, но были мы в Чехии))), оттуда до моря далеко)) :) Хотя пожелание хорошей погоды помогло: каждый день светило солнце и было очень тепло, что для этой страны - большая редкость))

Tanushka puzik, тебя Песков именно к Родионову на лапароскопию направил? про Прохорова ничего не говорил? А почему на ГСГ в Вирмед? Мне он сам делал. Не понятно... :pardon:

Я сама сказала что хочу к нему ,а вирмед дали гсг ренгеном а на узи не показательно ,не понимаю как Песков это сам делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,а ты у кого будешь делать лапору тоже у Родионова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ничего не поняла, что ты про Вирмед написала :write: Песков делает и ГСГ (гистеросальпингография) рентген и УЗИ. Мне он делал рентген.

Я иду на лапароскопию в областную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...