Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, мои милые, я знаю у всех вас доброе и открытое сердце, я очень прощу вас помочь девочкам из маркета добрых дел лотами))) товары hand made, услуги, и одежда и обувь новая, от вас лишь требуется фото для девочек в группу (товаров) и обеспечение предоставление услуг или отправка товаров покупателю. Девочки, девочки из группы оказывают огромную помощь нам, они согласны провести ярмарки для наших друзей из ДД, давайте тоже не останемся равнодушными и будем помогать им :flower: -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

NADINE :), Насчёт кабинета не знаю. В нашем отделении они не сидели точно, они приходили-уходили. Виолетта Викторовна 89202752118. И ещё в нашем отделении медсестрой работает девочка Светлана, она тоже делает массаж 89539513603.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, посмотрю ссылку

Вика, напомни номер своей карты, хотела немного для деток перевести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  Катюш, спасибо!!! Лови

 

676196000179343430, Кренева Виктория Алексеевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Подскажите, а сколько у Виолетты стоит один сеанс? Чтобы знать к чему готовиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера был приход от Катюши - 1200 нашим малышам, итого у нас - 8 556,20

 

Милые мои, помощь нашим малышам нужна всегда, вы можете либо сами купить все необходимое и передать мне, деткам нужны - памперсы, одежда (новая с бирками), игрушки (все кроме мягких), колготки, нижнее белье, обувь, влажные салфетки, крема под подгузник, одноразовые пеленки, стиральный порошок, чистящие средства, бутылочки и погремушки для самых маленьких. Детки в детском доме от 0 до 4 (5) лет. Также принимают такие вещи как ходунки, игровые столики б/у (конечно, в хорошем состоянии), или какие-то другие развивающие вещи для детей (главное не мягкие и не тряпичные, а такие, которые можно обработать). Также можно помочь переводом денег, и я сама лично куплю все необходимое. перечисление на карту сбербанка: 676196000179343430 Виктория Алексеевна К. По всем собранным и потраченным деньгам я обязательно отчитаюсь, будьте уверены, что все собранные средства пойдут в нужном направлении!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими праздниками! Деткам здоровья, будущим мамочкам беспроблемной беременности, планирующим аиста на порог!

Никому не нужны таблетки Актовегин (штук 35 - 40, срок хороший). Дочь пила их в микродозах, а остатки лежат.

И еще я продаю люльку колыбель Симплисити. Очень хорошая штука, единственный недостаток - до 6 мес идет. Состояние отличное. Если кого заинтересует - фото вышлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользовался молокоотсосом? Нужен электрический. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Аня, я выбирала между авентовским и меделой, в итоге купила Меделу мини электрик, уже и не помню почему, возможно, из-за низкой цены

Хоть и сцеживаться пришлось мало, т.к. дочка всегда была рядом. Но он меня спас, в самом начале ГВ. И потом, когда попала в больницу через 1,5 месяца после родов по скорой, когда принимала антибиотики и когда свернула ГВ. Руками бы я не справилась, молока было много, так что я осталась им довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Если не ошибаюсь - 600 рублей. Нужно 10 сеансов минимум. Считаю - вполне приемлемо, так как результат после налицо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Мне нужна была только цена вопроса, спасибо. Виолетта нас знает, таких как мы фик забудешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходы малышам

1. 1400 от Надюши и Степочки

2. 1500 от Валентины Николаевны И

 

Спасибо большое, что не проходите мимо и помогаете нашим маленьким друзьям

 

итого 11 456,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, спасибо! Я все надеялась с этой Виолеттой переговорить, оказалось, что она только после 12 приходит, а я там совсем утром обычно, но зато теперь у меня есть телефон)))

 

Девочки, как вы считаете, могут ребенка задержать из-за физиологической желтушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Смотря какой билирубин, Надюш. Нас выписали с цифрой 140, кого-то выписывали и с цифрой больше. Только дома обязательно мониторь это дело, если выпишут (дай вам Бог!), потому что он может начать расти. Мы уже дома сбили его урсофальком - это такая суспензия. Принимали 10 дней всего, но уже на 5ый день утром проснулись беленькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), если билирубин в норме нет, нас так и выписывали с желтушкой, но билирубин обязательно сдавали перед выпиской, не смотря на то, что за день до выписки тоже его сдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ань, жалко, что только сейчас возник вопрос с молокоотсосом только сейчас! до НГ акция была крутая в детском мире 1+1 на фирму филипс авент! Мы покупали, правда ручной молокоотсос и бесплатно еще взяли подогревалку для бутылочек! как-никак почти 3 тыс. рублек сэкономили! а с электрическим можно было бы вообще что-то весомое взять! а есть время подождать, может акция повторится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ничего не сдавали и не мониторили, нам и не говорил никто, через 3 дня все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, мы поступали почти 3 недели назад с цифрой 202 ед. из роддома, у них на Мира он вырос и стал 220 ед. врач при каждом разговоре говорит, что на вид ребенок не такой уже желтый... вот и не знаю что сейчас скажут! а как ты дома его мониторила, по цвету тока?

 

сейчас на улице темно и мне трудно определить какого она точно цвета, когда к окну подносят... я где-то читала, что желтушка обычно сначала сходит с ножек и ручек, потом с туловища и только в самый последний момент и личика, а нам то именно лицо показывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Я просто пока лежала, Викуль, трёх девочек с малышами положили уже из дома! Т.е. из роддома их выписали с физиологической желтушкой, а дома билирубин попёр. И загремели к нам. Поэтому так и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, Надюш, но у нас на 1 день желтушки был он нормальный, на 2 стал падать, как раз нас домой выписали, через день после того как выписали пришла к нам педя и сказала, что желтушка почти прошла и дня через два она окончательно сошла уже, видно поэтому и не говорили

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Нет, кровь сдавать, а по цвету фиг поймёшь. Мы лежали - кто желтее, кто белее, а цифры у белых были выше. Вот и пойми. Плюс Стёпа у меня ещё немножко смуглый в меня, поэтому непонятно. Да, сходит с ножек она, а глазки последними белеют. Врач проверяет нажатием - нажал пальцем на кожу и отпустил, след должен оставаться белым, а не жёлтым. Но точно, конечно, только кровь.

 

Ne chanel, Ну и отлично! Вас эта бяка миновала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю_о_двойне, во у нас глазки были белые все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, повторюсь. Ты в любой момент можешь уйти под расписку, с любыми показателями. Врач тебя будет удерживать всеми силами, т.к. за твою расписку она получит кренделей и не дополучит ден.знаков. Но через 3 недели, вы по-любому будете здоровыми :) Я долечивала желтушку дома (врач назначила лечение при уходе). Если бы она этого не сделала, то лечение назначила бы наша уч. педиатр, кот. пришла к нам на след. день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приход, 300 от Юли Гончаровой (Родионовой), спасибо огромное!

Итого 11 756,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик)

Мы на субботу записаны на узишку слушать сердечко :kiss2:

Ужасно переживаю, боюсь всего просто и хожу можно сказать не дышу на живот, до сих пор не верится)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...