Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет! БТ (базальная температура) мерию уже 10 месяц, последнее время тем-ра на поднимается выше 36,9. На сайт наткнулась случайно и очень рада этому :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет.

Девочки, куда вы все подевались? Наша темка совсем замерла.

У кого какие новости? Ни кто еще не Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Да уж, совсем никого... У меня новостей особо нет. Проверялась на гормоны, результаты на странице у меня. Причин ненаступления беременности по-прежнему не найдено. А также причин кистозных изменений яичника, которые у меня постоянно находят на УЗИ, то левого, то правого.

А, есть одна новость - к нам домой пришли по очереди: сначала в августе кошечка месяцев 3-х, а ровно через месяц кот рыжий такого же возраста. Две кошки у нас уже было, вот теперь стало четверо жильцов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д., да вот так всегда у наших врачей - все в порядке, а Б нет.

Настя все будет хорошо, надо обязательно в это верить.

Кошечки это хорошо, вам там теперь не скучно, с четырмя-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave:.

Девочки,а я уже отчаялась,все мне надоело,учусь жить с мыслью,что у меня больше детей не будет.Даже БТ (базальная температура) мерить перестала,надоело всё. Сейчас вышла из декрета на работу,так что мысли только о работе(работаю воспитателем в детском саду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.Примите меня?Замужем 8 лет,детей нет,беременностей вроде не было(если и были,то я не знала).В карточке написано:Первичное бесплодие,невыясненного генеза.В среду проверяю проходимость труб.3 месяца просидела на Дюфе,ничего не изменилось.Темпа выше 36,9,почти не поднимается никогда.В том цикле поднялась на 1 день до 37.Наблюдаюсь в Центре планирования с апреля.На бебиплане с ноября.Это в вкратце о себе.Интересно,БТ (базальная температура) низкая,прогик на нижней границе,а бесплодие не выяснено!вот такие врачи.В октябре,если проходимость нормальная предстоит стимуляция и ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zwetik82, не сметь отчаиваться! У меня вот вообще НИ ОДНОЙ беременности не было, но я верю, что все еще будет! У всех у нас обязательно сбудется самая наша заветная мечта:) Выше нос! Тем более профессия у тебя такая чудесная, с такой нельзя быть пессимисткой. Я вот всегда мечтала работать в детском саду, но работаю в университете. Хоть я и люблю свою работу, но мечта это мечта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет! У меня вот тоже причину бесплодия найти не могут. А в каком ты центре планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Дубны,поэтому в областном центре.А работаю ы Туле.Мне кажется не может быть невыясненным,если БТ (базальная температура) в 1 фазе высокая,а во 2 низкая.Это ведь недостаток гормонов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, добро пожаловать. Пусть все скорее получится. Держим кулачки, что бы трубы оказались проходимы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Была я в областном центре планирования, сделали УЗИ - ничего страшного, но гормональные изменения какие-то есть, заставили лечить уреаплазму, вот отлечилась, в четверг пойду на контроль. Надоела уже эта неопределенность - врачи говорят, что патологий нет... но и беременности тоже....силы покидают :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,писала с телефона на работе.Оказалось с ошипками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ну как, вылечилась уреаплазма? Все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, ну как, вылечилась уреаплазма? Все в порядке?

Приветик, пока не знаю, анализы будут готовы дней через 10, еще сказали шейку надо под увеличительным стеклом посмотреть, не знаю, что это такой. Девчонки, подскажите, никто не проходил такой осмотр? Для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я на БП с марта, а вот эту темку только нашла :pardon: Я живу в Заречье(рядом с центром планирования семьи).

Есть дочка, долго не могли удачно забеременнеть вторым(беременности наступали, но увы...)

И вот теперь всё Ок!В ожидании чуда, которое должно произойти в феврале!

На всех хочушек АААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!Запузячивайтесь, мои дорогие!УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, спасибо большое за чих, нам всем он ОЧЕНЬ нужен, особенно родной Тульский :D:D:D

 

А у меня девочки новостей тоже особо никаких, пролечила уреаплазму и гарднереллу, сдала контрольный, результаты через недельку. Потом лечение эрозии (почему моя Г так хочет вылечит ее до Б. я так и не поняла). Я наверно на следующий год в очередь на ЭКО встану, правда не знаю по каким показателям, но попробую. Я уже уверовала в то, что без него заБ. не смогу и руки на все опустила, наверно ближе к зиме опять начну активно планировать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, Пожалуйста!

Ты руки раньше времени не опускай, такие болячки, которые ты лечила могли быть препятствием к беременности или стать причиний потологии в развитии плода во время беременности( у меня была гарденерелла и после ЗБ мне поставили диагноз-что она причина).

УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, привет. вот молодец что нашла эту темку, хотя бы одна беремняшка среди нас появилась. Заходи по чаще и чихай на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, на наконец-то среди нам есть беременная!!!!!! Радостно-то как стало сразу)))) :D Будет у нас теперь тут вирус гулять, так одна за другой и забеременеем :D

пантера1980, спасибо тебе большое за чих и здоровья вам с малышом!!!!!! Берегите себя!!!

katenoknet, по поводу "шейку надо под увеличительным стеклом посмотреть" - у тебя эрозии нет? Возможно это кольпоскопию тебе делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Анастасия Д., у меня железистая псевдо эрозия, да кольпоскопию будет делать,но не пойму зачем? Эрозия маленькая и вот уже 10 лет у врачей опасений не вызывала.

А с другой стороны пусть смотрит, одной процедурой больше.... одной меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, спасибо большое,я поймала!Наступает решающий(как мне хотелось бы) цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Анастасия Д., Айриш, Всегда пожалуйста!!!

Очень надеюсь на то, что я тот самый долгожданный для вас вирус беременности, кстати, у меня 2 супер подруги и они тоже беременные, мы друг друга перезаражали, думаю и вы не избежите этой участи!!!Если у вас ко мне какие вопросы-обращайтесь, всегда буду рада вам ответить!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, спасибо большое за оптимизм и поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Какие новости? Какие у кого дела? Я завтра к врачу собиралась за результатами контрольного анализа на уреаплазму и на кольпоскопию, но врач заболела и придется еще как минимум недельку ждать :this: Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всегда просматриваю эту темку, но редко пишу. Напомню о себе. Сделала лапару в апреле. Востановились мес. Для меня это шок. Потомучто раньше прокладки покупала раза два в год. А теперь каждый месяц. Это прогресс, которому я безусловно, рада. Но в жизни у меня случился несчастный случай, внезапно умер отец моего мужа. В результате события развивались не так как хотелось бы. Вот сейчас вернулась к планированию. Со следующего цикла стимуляция. Я очень надеюсь. У меня уже были попытки, но цикл был не регулярный и шансы снижались. Всем вам удачи огромной. Я вам точно говорю, у вас все обязательно получиться в свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...