Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, все, кто на отдых - бросить все нерешенные задачи и оторваться от души!

Спасибаааааааааа,друх!!!!!!!! :friends:
/котофеич81/, а лапару делают только по направлению? Разве нельзя просто прийти к хирургу, что бы он посмотрел вашу историю? Другой вопрос нужно ли это сейчас, если не посылают, значит еще не все из терапии попробовали?

А со мной ничего из терапии никто ничего и не пробовал,врачи почему-то не имеют ко мне интереса-ничего серьёзного не видят,соответственно никаких серьёзных мер не предпринимают,вот так! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Кроме ГСГ (гистеросальпингография) и этого пресловутого теста на совместимость никаких шагов! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, как это не имеют интереса? если не получается, значит, что-то мешает, надо ж выяснять. Может, все-таки на мар-тест в Москву съездить? мало ли... А тебе где ГСГ (гистеросальпингография) делали? Наверное, и насчет лапароскопии можно с Песковым поговорить. Здесь кто-то из девочек писал, что наблюдался у Пескова около года, потом он написал заключение: направляется на лапароскопию и что-то там про возможное выявление причин только оперативным способом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я позвонила, сказали просто так не принимают. Обследование по месту жительства. а направления у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я позвонила в областной диагностический центр. Схожу туда. Там гинекологи Ананьева и Федорченко.

Кто нибудь слышал о таких???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, куда позвонила? в областную больницу? в отделение эндоскопии? какое направление? на лапароскопию? Я уже запуталась.

Ты сама из области? Почему именно в диагностический центр хочешь идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я ходила в ЦЕМ но блин .кажется мне дорого там. не потяну я . Не хочу идти в частные клиники больше .не верю. Столлько уже денег там оставила!!!

Звонила в железнодорожную, так и не дозвонилась. хотела к Родионову записаться.

Позвонила на Гастелло. Сказали , что только по направлению от врача. у меня направления нет и никто мне не даст. Да я из области.

Решила сходить в диагностику. провериться там.

Я просто хочу вылечится. у меня эрозия и придатки больные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, про гинекологов из диагностического никогда ничего не слышала, знаю только, что там везде очень большие очереди.

А почему тебе не дадут направление на Гастелло? Странно как-то... В вашем районе есть же Г, пусть и напишет какую-нибудь бумажку, убудет что ль от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, у нас они вредные врачи. в тулу посылают если уж совсем помираешь уже!!! не выпросить!!!

А за деньги мне сказали вне очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, как это не имеют интереса? если не получается, значит, что-то мешает, надо ж выяснять. Может, все-таки на мар-тест в Москву съездить? мало ли... А тебе где ГСГ делали? Наверное, и насчет лапароскопии можно с Песковым поговорить. Здесь кто-то из девочек писал, что наблюдался у Пескова около года, потом он написал заключение: направляется на лапароскопию и что-то там про возможное выявление причин только оперативным способом

Очень просто:через несколько посещений теряют интерес!ГСГ (гистеросальпингография) делала в ЖД.Оперативным путём наверно не хотят ответственности на себя брать.Говорят-попробуйте ещё сами... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Скока можна?????????!!!!!!!!!С Песковым буду разговаривать,но теперь уже после отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылки скрыты.

/котофеич81/, у меня такая же фигня! Говорят всё в порядке, старайтесь. А как еще стараться то не понятно и сколько???? При этом на гормоны я не сдавала. только пролактин, проверок никаких не назначают, типа не зачем туда просто так лезть. А откуда знают что просто так то???? Уф, даже не знаю. Пошла к этому врачу, т.к. отзыв о ней хороший от знакомых, реальные случаи помощи. И дни она им высчитывала вплоть чуть ли не до часа когда надо, и это делала и то. А мне эрозию пролечила и отправила с Богом. И че думать? Не понятно!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,это капец какой-то!Как ещё надо???Вверх ногами!???Дибилы!Лезть без надобности не надо-б*****ь,а как же диагностика???!!!!Как не лезть??? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

.

Так,всё,спокойствие,только спокойствие!Мы ж скоро на море,забудем о врачах хоть на неделю! :cool: Ах,море :give_heart: !Будем валяться-загорать и купаться. :yahoo:

Моё горюшко в Курск уехало-щас ему там дадут жАру-сено,огород и тд. :swoon2:

Бедненький мой.. :(:(:(

А ещё у него племянник родился 8 августа!Сестра мне ровесница.Племянница уже есть,теперь племянник. :clapping: Надеемся,что мы следующие! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, с трудом себе это представляю. Ну не даст тебе Г направление, иди к главному врачу. Я всегда иду жаловаться, если вижу, что притесняют, и самой не получается разрулить. А что это за районная больница такая? Может, я знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, если ты считаешь, что все возможное уже пройдено, то, конечно, говори с Песковым о лапароскопии. У моей знакомой не получалось семь лет, у нее находили то одно, то другое, залечили в конец. Потом она своему Г сама сказала: хочу на лапароскопию. Та: не надо да не надо, но направление написала. У нее мальчику уже, кажется, восемь месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, я не понимаю нафига на 3 этаж в Областной центр планирования семьи и репродукции человека нужно какое-то направление от врача, я пришла в первый раз завели мне карту и отправили сразу мужа на спермограмму, а потом с результатом меня к Г. которая принимала в это время, так я и попала к Овчарук Э.А. и никто никакого направления с меня не требовал, хотя моя гинекология на ул. Пушкинская. И меня врач еще даже отругала (слегка конечно), что я целый год, где-то шлялась по разным врачам (на Пушкинской, в Диагностике) у которых бесплодие не их профиль. Собирайся, бери мужа, и дуйте туда на первом этаже в регистратуре в левом окошке (там фамилии врачей: Басова, Овчарук и т.д.) скажешь, что ты первый раз по вопросу бесплодия и все тебе там подскажут, с собой тетрадь, пеленку, бахилы там купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, Я полностью согласна с катенокнет, мы из области, мне посоветовали обратиться в центр на гастело, ну я нашла в инете номер телефона регистратуры и позвонила туда, у меня спросили по какому поводу обращаетесь ну я так и сказала что не получается забеременеть,и мне сразу говорят на какой день вас записать, меня записали на тот день на который я захотела, и еще спросили к какому врачу желаете так как я никого не знала то сказала запишите к той у которой есть положительные результаты лечения бесплодных пар, сказали привезти мужа, с собой тетрадь, пеленку, паспорта полисы и всё, никаких направлений от своих врачей не надо - приемы бесплатные узи 30 руб за @#$%&, а остальное уже направляют на анализы и т.д. платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, вот и я думаю, как такое может быть, что не принимают? а с кем ты по телефону говорила? может, это, вообще, уборщица какая-то мимо проходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а ты у какого врача наблюдаешься?

Trixi1983, я тоже с области, и у меня не было ни какого направления, я позвонила сказала что хочу к басовой она мне сказала, а почему именно к нам я сказала по бесплодию после снимка решила к вам, она и записала, а когда я приехала у меня ни кто ни чего не спросил ни про снимок ни про направление я подошла и сказала что записывалась и все мне завели карточку и выбили талон. так что позвони опять и наплети там что нибудь это все равно ни кто не проверит!!! :D В деагностику не ехай ни в коем случае, пустая трата времени, меня когда муж в 2009 году привез туда на узи после очередной скорой мне сделали узи ну и сказали что надо лечится я им и говорю давайте я к вашему доктору пойду тк у нас в городе мне не помогают на что УЗМИСТЫ сами сказали ни в коем случае у нас тут такие врачи что и у вас в городе. Вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а ты у какого врача наблюдаешься?

Trixi1983, я тоже с области, и у меня не было ни какого направления, я позвонила сказала что хочу к басовой она мне сказала, а почему именно к нам я сказала по бесплодию после снимка решила к вам, она и записала, а когда я приехала у меня ни кто ни чего не спросил ни про снимок ни про направление я подошла и сказала что записывалась и все мне завели карточку и выбили талон. так что позвони опять и наплети там что нибудь это все равно ни кто не проверит!!! :D В деагностику не ехай ни в коем случае, пустая трата времени, меня когда муж в 2009 году привез туда на узи после очередной скорой мне сделали узи ну и сказали что надо лечится я им и говорю давайте я к вашему доктору пойду тк у нас в городе мне не помогают на что УЗМИСТЫ сами сказали ни в коем случае у нас тут такие врачи что и у вас в городе. Вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, я так понимаю, что тебя на лапару не записывают без направления врача??? Потому что на прием к Г. там записывают без проблем даже тех, кто из области, и сочинять ничего не надо. У меня, правда, спросили, что за проблема и то только для того, чтобы направить к нужному специалисту (хотя и тут мне тоже дали выбор).

Ой, девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, привет. А скажи пожалуйста куда вас направили на развернутую СГ? Мы тоже хотим сделать такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,извините.что не по теме.Купила сегодня купальник.У меня с ними вечно проблемы.Как думаете,нормальный или развратный?post-98812-1328434982,8151_thumb.jpg

post-98812-1327938107,0271_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Там же на Гастело, Басова посмотрела нашу СГ и сказала нужно делать развернутую как для ЭКО и дала направление, делается у них там. Просто она сказала что наш обьем 1,3 мл это мало плюс 25 подвижных это тоже мало и если еще будет много патологических форм и плохая жизнеспособность то спасет нас только ЭКО. она обьяснила что из 25% если вычесть процент патологических форм и не жизнеспособные то вообще ни чего не останется. во завернула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Крутой купальник и ни чего не развратный :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//,спасибо.Просто эти паразитки так отросли,да ещё и после последних месячных надулась и не сдувается!Вечно морока целая-на мой размер только бабушкинские шьют,будто только у тёток титьки тройка и ж*па 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну что ты очень очень красивая у тебя грудь :blush: а у меня все лифчики и купальники только с поралоном :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...