Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Не теряющая надежду, а диагноз по лапаре какой?

Двусторонний гидросальпингс (не подтвержден), спаечный процесс придатков матки (спайки разделили), эндометроиз тазовой брюшины (очаги прижгли). Через месяц после лапары - ГСГ (гистеросальпингография) (обе трубы не проходимы, показано удаление обеих труб). Потом в тепчение 10 мес физио, противоспаечная терапия, вновь воспаление, лечение противовоспалительное (январь 2016), март 2016 - ГСГ (трубы обе проходимы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Не теряющая надежду, второе ГСГ (гистеросальпингография) (после лапары) могло быть и в спазмах, поэтому дало плохой результат. Конечно, частые воспаления - не дают "хорошей атмосферы" там:)

А эко по квоте или за свои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, второе ГСГ (после лапары) могло быть и в спазмах, поэтому дало плохой результат. Конечно, частые воспаления - не дают "хорошей атмосферы" там :)

А эко по квоте или за свои?

Готовилась по квоте по трубному фактору. А теперь и не знаю по какому идти((( Думаю, пару-тройку месяцев попланируем сами, а дельше Юдина подскажет по какому фактору собирать доки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните я звала вас принять участие в благотворительной лотерее в помощь маленькому Марку, так вот у меня 2 хорошие новости, первая, сбор малышу закрыт, и он едет в клинику, и вторая, в лотерею выиграла наша Катюша, я ее еще раз ото всей души поздравляю и зову вас принять участие в новой благотворительной лотереи в помощь Морозенко Татьяне, условия те же, один билетик 100 руб., выбираете свободное число от 1 до 20, после того как будут выкуплены все билетики, победителя определит генератор случайных чисел, давайте поможем девочке все вместе. Желаю всем, кто решит поучаствовать удачи!!! А разыгрывается на этот раз вот такой замечательный зайка

 

sNT2l9cuaUE.jpg

 

Все подробности о благотворительной лотереи в группе в контакте -

Ссылки скрыты.

И пусть удача улыбнется именно вам!!!

 

Также на данный момент в группе проходит ярмарка в помощь Тимуру Юсупову, приглашаю вас посмотреть лоты, представленные на ярмарки, и если что-то понравится, не просто порадовать себя покупкой, но и помочь ребенку. Также некоторые лоты, вы можете выкупить для наших малышей из детского дома)))

 

ну и последнее, каждую неделю на маркете проводится ярмарка одному ребенку, и каждую неделю стартует акция добрый подарок, на этот раз добрый подарок будет для маленького Тимура, стоимость подарка 3000, вы делаете скрин перевода (все средства поступают непосредственно на реквизиты ребенка) и пишите сумму к остатку, на данный момент это 2850, давайте порадуем мальчишку)))

 

CB_h0HR56Og.jpg

Xx08rQo0amI.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряющая надежду, как хорошо, что такое длинное лечение дало свой результат!) Старайтесь активнее сейчас сами раз трубы теперь проходимы)) Удачи вам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут писал что невозможно записаться к Юдиной. Вот и я второй день с 8 часов названиваю всё занято,а как дозвонюсь ближе к 9 уже нет записи закончилась... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ань, я представляю как тебе весело! я от слова "агу" радуюсь, как дурочка и улыбаюсь, а когда мысли пойдут вообще тогда не знаю что со мной будет! Может и устанавливается действительно стул у нас, я на строжайшей диете сижу и все равно не может покакать. Ань, подскажи мне пожалуйста, я помню ты интересовалась электрический молокоотсосом, на каком выбор остановился? мне, похоже, он тоже нужен, т.к. мой ручной авентовский что-то барахлит и не засасывает, а отдельными запчастями он не продается.

 

Poмашка, Катя, я тебя от всей души поздравляю с рождением сладенького мальчишки! пусть растет, крепнет и радует маму с папой :D

 

Poмашка, Катя, я тебя от всей души поздравляю с рождением сладенького мальчишки! пусть растет, крепнет и радует маму с папой :D

 

Стэлла, Юль, я в наглую сваливала потихоньку с работы, т.к. была такая возможность. приезжала туда, подходила в регистратуру слева, т.к. там ЭКОшницам талончики выдают, там хорошая женщина в очках, хохотушка такая... вот я ей говорила, что с работы еле отпросилась и срочно надо к Юдиной (и таким образом я раза 4 поступала), она говорила - поднимитесь к врачу и спросите сможет ли она вас принять, вот я шла к ней, жалилась, и она в 100% случаев принимала меня, только очередь надо отсидеть огромную, но сидела и по 4-5 часов, если честно! т.к. записаться на прием там большая проблема, то приходиться проявлять изобретательность. при мне также заходили ЭКОшки в кабинет и говорили, что они хотят по программе ЭКО идти и это был как пароль :D удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), Да чёт раньше без проблем записывали и на сайте доктор 71 записывалась а тут прям ажиотаж какой-то весна что ль все побежали... :sorry:

 

На сайт её расписание даже не выкладывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юдина в отпуске до 28 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа вот почему такое... Сегодня запись была на 31 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, чуть чуть осталось?? Готова? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, определилась где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, решила в ЦРД. Периодами накатывает страх и растерянность. Даст Бог всё пройдёт нормально, переживаю конечно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер.

 

Есть ли у кого-нибудь скидочная карта Альфамеда (на Демонстрации и еще по другим адресам. Раньше были Гемотестом)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. пересдала подруга с мужем анализы в хорошей лабе и снова там картина не низменна,куда сходить к андрологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  мой муж ходит к Неронской в Тул. обл. больницу 2 в Ясной Поляне. Доктор нам нравится, но лечение только начали, поэтому о результативности пока не могу судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, мой муж ходит к Неронской в Тул. обл. больницу 2 в Ясной Поляне. Доктор нам нравится, но лечение только начали, поэтому о результативности пока не могу судить.

а с чем ходите , у нас у подруги плохо патологии спермиков , спрашивает совета ,а я уже немного не в теме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  у мужа по заключению нормозоспермия, но морфологически нормальных по Крюгеру всего 6%. Я его уговорила опять сходить на прием к Неронской, он был у нее год назад, но тогда лечение по результатам анализов не потребовалось. Сейчас доктор лечение назначила, чтобы морфологию улучшить. У нас просто такая странность с СГ. Год назад муж сдавал СГ в ЦНМТ в Туле, нормальных было 30%. А сейчас сдали в Москве в 2-х экошных клиниках, нормальных 5 и 6%, что маловато. Вот не знаю, то ли так ухудшилась за год, то ли ЦНМТ накосячил.

Изменено пользователем Tanechka 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  мы у скольких не были только, к сожалению нет у нас в Туле хорошего андролога, только Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добрый день! Примите в свои ряды очередную страдалицу. Читала вас почти до 1800 страницы , уже как родные стали) Планирую с 2013 года, 2 ЗБ подряд на сроке 8-9 недель. Кроме АТ к ХГЧ ничего криминального не нашли (ттт!), если с эндометрием все хорошо конечно, т.к. по УЗИ Вирмеда (Краснова) на 15 дц он 7,8мм, а в Витроклинике (вашей любимой :D )итого меньше. Надо наверное гистеру делать. Сдали в Витроклинике СГ и 2% нормальных по Крюгеру(( Тему почитала, а оказывается почти у всех там спермики то на голову больные, то на хвосты...меня уже терзают смутные сомнения. Может там всем ставят МФ и идите на ЭКО товарищи?

Изменено пользователем Волка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка, добрый день!:)

Если проблемы на сроке до 9 недель, считается что это проблемы мужского фактора.....

Никто не мешает пересдать анализ в другой клинике, если сомневаетесь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, спасибо) Конечно пересдадим, даже рекомендуют в разных сдать, чтобы исключить ошибку и пр. Не в коем случае не утверждаю и не обвиняю. Просто уже сложившаяся тенденция , что почти у всех СГ в экошных клиниках никакая. Возможно там действительно делают лучше и качественней. А почему ЗБ на 9 неделях МФ? нам говорили это связано с гемостазом скорее всего. (генетических поломок у эмбрионов не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, спасибо) Конечно пересдадим, даже рекомендуют в разных сдать, чтобы исключить ошибку и пр. Не в коем случае не утверждаю и не обвиняю. Просто уже сложившаяся тенденция , что почти у всех СГ в экошных клиниках никакая. Возможно там действительно делают лучше и качественней. А почему ЗБ на 9 неделях МФ? нам говорили это связано с гемостазом скорее всего. (генетических поломок у эмбрионов не было)

Считается что не жизнеспособный эмбрион. И за первоначальное развитие отвечает мужская часть. Женскую можно поддержать гормонами, мужскую нет. Это бытовым языком.... Много обсуждений на эту тему, например

Ссылки скрыты.

 

А если говорить об ЭКО клиниках, то на анализы, обследования и лечение-которое может не дать результата, можно потратить больше, чем на протокол...;)

Смотря какие обстоятельства. Я считаю чем старше возраст,тем дороже время!!!! иКСИ и ПИКСИ выгоднее , чем терять время и деньги на лечение......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... нам говорили это связано с гемостазом скорее всего. (генетических поломок у эмбрионов не было)

привет. А откуда такая уверенность, что поломок не было? Делали расширенную гистологию после чистки?

у нас 2% норм. по Крюгеру, итог : выкидыш и ЗБ, хотя с кровью тоже не все гладко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волка,  если есть сомнения, пересдавайте в цнмт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...