Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Tanushka puzik,  сандалии еще не видела. А ботиночки на сейчас как в наше детство в Кораблике видела. Дочки и сыночки и Кораблик весь ассортимент на сайте есть. Я сначала на сайте выбираю, наличие там же смотрю в каком магазине, потом еду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Trixi1983, добрый день! А как гастроэнтеролог поможет при Б? у вас что-то серьезное? (прошу прощения за вопрос).

у меня серьезные проблемы с кишечником. Не с желудком. Вот потому, ищу хорошего специалиста, чтоб знал какие препараты назначать беременным.

 

Trixi1983, а где на инфекции сдавали? В вирмеде неплохой гастроэнтеролог

сдавала в гемотесте. я там все анализы сдаю)

Ne chanel, спасибо большое вам! на самом деле, не только же желудок направление гастроэнтеролога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, но ведь сейчас вы у кого-то наблюдаетесь, раз серьезно все? не устраивает врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983,  ой вы меня простите, а кишечник это разве не проктолог? Просто если проктолог нужна будет, то в консультанте оч хорошая врач

 

ой блин не в пролетарском, а в рио в дочки сыночки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Мне тоже Допегит ещё в ЖК прописали, а в црд не помню что давали от давления, у меня лоно было нормальным

Poмашка, А мне ни одна не понравилась, обеих похрен на всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, сандалии еще не видела. А ботиночки на сейчас как в наше детство в Кораблике видела. Дочки и сыночки и Кораблик весь ассортимент на сайте есть. Я сначала на сайте выбираю, наличие там же смотрю в каком магазине, потом еду ...

да я видела,но это малышковые совсем нам уже 24 мал

 

Девочки вчера нашла обычные сандалии в Башмачке это остановка Каминского па пр. Ленина , там в основном дешевая обувь ,но такие там есть ,купила и они оказались огромные ,хотя написано четко размер по сантиметрам ,а так конечно на обувь цены жуть , если покупать все без скидок и хороших марок ,то мне нужно потратить больше 10 тысяч на сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы, как выписались из недоношенных, то сразу какашки начали зеленеть, вот уже месяц - совсем болотная тина и пуки зловонные. сдали на дисбак кал - нашли золотистый стафилококк и клебсиеллу пневмонии :girl_cray: я доплачивала, чтобы нашли фаги, которые действуют на эти микробы, оказалось, что они устойчивы ко всем фагам и только от антибиотиков умирают. было у кого такое? посоветуйте врача? в консультанте сказали, что детьми до года только неонатолог занимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  а что за врач такое сказала в консультанте? Мы просто были там и у Сосонкина, и у Кирюковой и у Бурцевой и никто нам такого не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, так, взгляд и с другой стороны. Ходила к нам как-то массажист (нам месяца 4 было), ну и тоже проблемы со стулом (я уже писала). Так вот эта массажистка - врач с большим опытом в педиатрии и т.д. и т.п.. Она мне сказала, что сдавать кал на дизбактериоз детям до года бессмысленно, ибо вся флора кишечника у малышей полностью формируется как раз где-то в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, в регистратуре сказали. я так еще слышала, там инфекционист есть. может это его профиль

 

pava00, Анют, я знаю, что дисбак бред! знаю еще, что стафиллокок и клебсиела - это нормальный житель на коже, в носу и кишечнике, но почему эти микробы в таких титрах больших нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Смотрю вы тут сон деток обсуждали. Расскажу как у нас было и есть. Старший спал плохо ночами и т.к мне как всем людям хотелось высыпаться мой сынок быстро перебрался спать к нам с мужем в кровать. К году он уже основательно спал с нами и я даже не пыталась его перекладывать сонного в кровать т.к это было бесполезно, он тут же открывал глаза. Так он и спал со мной до 20 марта этого года. 19 числа мы с мужем купили ему кроватку т.к сил моих не было больше спать с двумя детьми (младший тоже потихоньку перебирается уже ко мне и пол ночи точно спит со мной). Не высыпался из нас троих ни кто, ни я ни дети, папа вообще от нас сразу сбежал спать в другую комнату т.к ему на работе надо быть в адеквате. Девочки, я думала что после такого долгого совместного сна моего сына будет очень трудно приучить спать в своей постели. И о ЧУДО!!! Прям на следующий день сынок сам пошёл и лёг спать в кроватку и сон его тал намного лучше и крепче!!!

NADINE :), я обращалась там к неонатологу, тоже с дизбаком у младшего был, назначила адекватное лечение и сынок быстро пошёл на поправку. У нас в поликлинике до этого два педиатра не могу с этой проблемой справится. К Инфекционисту думаю не стоит идти. А так ты можешь там к любому педиатру с этим обратится или к гастроэнтерологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :),  я бы сходила с анализами в патологию новорожденных на Мира. Там зав отделением Пятченкова ТАТЬЯНА Евгеньевна очень хороший врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,про Ириску слышно что нибудь, родила она или дохаживает последние деньки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), неонатолог, кстати в консультанте оч хорошая - Кашенцева

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да, у нас тоже с поликлиникой туго! назначили бифидумбактерин и усё! а лечитесь фагами?

 

да, девчат, я больше к консультанту и склоняюсь... от этой больницы на Мира меня просто трясет! главное где мы могли подхватить чисто больничные бактерии. я читала, что у любого медицинского персонала эти бактерии живут в пазухах и качуют по всем пациентам, кто-то болеет, а у кого иммунитет сильнее - счастливый человек. если не в роддоме подхватили, то тока там... какашки уже были с зеленцой, когда выписали, а сейчас вообще болото гнилое. видать там и давали какие-нить антибиотики, а они от этого только сильнее размножаются и становятся устойчивые к ним. надо было девку забирать, как только узнала, что там 2 этажа на карантине от ветрянки. надо было всех вас послушать и настоять на своем! а теперь все беды, которые на нас обрушились - это наша забота, этим врачам насрать...

 

в добавление хочу сказать - девчульку мою отдали с грыжей, которую она себе в этой сраной больнице наорала... наверное никто к ней не подходил!!! :( поэтому мне и нужно было повышать гемоглобин, у нас на носу была операция. я всех прошу, учитесь на моем личном примере, пожалуйста никогда не оставляйте своих детишек у этих докторов сволочей, следите за каждым действием и перепроверяйте... если бы вернуть время вспять! эхххх! здоровья всем-всем!!! я что-то разошлась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,про Ириску слышно что нибудь, родила она или дохаживает последние деньки?

В одноклассниках с 5 числа ее нет, думаю скоро узнаем новости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились 1 апреля))) Девочка 2850 и 49см, дочка родилась полностью с моими параметрами при рождении) На утро было запланировано КС, но ночью отошли воды. Так плановое превратилось в неплановое. Всем от души желаю ощутить это счастье материнства, хотя волнения теперь куда больше, чем во время беременности! Ощущения не передаваемые, когда тебя рассматривают такие маленькие и родные глазки, которые так долго ждала.

По традиции хочу передать свою эстафетную палочку Катюше katenoknet, думаю 1 апреля будет очень заразным! И помни, мамонты бебиплана тоже беременнеют!

Всех люблю , всем удачи!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ирина, поздравляю вас с доченькой, пусть растёт радует маму и папу, спокойных вам ночек, животика, вкусного молочка!!!

 

NADINE :),  Надя, меня тоже в своё время отговорили на дисбактериоз сдавать, так как сказали, что у малышей флора кишечника в любом случае ещё не стабилизировалась, но мы пропили нормобакт и все пришло в норму (у нас была диарея один раз, я тоже грешила на дизбак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  поздравляю!!! Здоровья вам и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  с рождением доченьки! Растите здоровыми и счастливыми, побольше вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Евгешка@,  как твоё давление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с рождением дочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  на таблетках держится в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, поздравляю, дорогая, с рождением принцессы! Здоровья вам и море счастья!

 

По традиции хочу передать свою эстафетную палочку Катюше katenoknet, думаю 1 апреля будет очень заразным! И помни, мамонты бебиплана тоже беременнеют!

 

Спасибо тебе огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Поздравляю с рождением долгожданной доченьки! Здоровья вам крепкого ,спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю нашу любимую колясочку

 

cam-kocik-minu-elite.jpg

 

цвет у нас бежевый, состояние очень хорошее, если заинтересует кого-то пишите мне в личку :)

Изменено пользователем Ne chanel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...