Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да уж,красивая-не запихнёшь никуда.Я с ней мучаюсь.Кстати, :giverose: ,твоё сообщение №4000 в нашей темке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

/котофеич81/, правда красивая!!!! о ни че себе))) обычно еще говорят вы выграли супер приз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему, Трикси что-то сама напутала и нас всех с толку сбила.

IriSka будет мамой kiSki, очень развернутую СГ делают в Уромеде на Галкина. Так ты ж, кажется, туда и ходишь к Г

/котофеич81/, красивый, тебе идет. У меня тоже третий размер и ничего не подберешь. Одно китайское барахло нам сюда поставляют. Бесит! :banghead: Хотя в Прибалтике и Белоруссии есть производство купальников. Я в этом году литовский купальник купила, дорогой, правда. Зато сел хорошо :) Ну вот почему в Европе сохранили ГОСТы на одежду и обувь, соблюдают рост, объем, а у нас лепять черте-что? :scratch:

А вот я с паролоном ни бюсты, ни купальники не люблю. С косточками только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я без паролона не смогу у меня 1 размер, а одежной все примнется и буду плоскодоночкий совсем :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут музыка,как в программе "Такси":таам-таам-тадада-там....

А мой лифчик тож с поролоном-ну нах так шить-там и без поролона,как с поролоном! :shock: :shock: :shock:

Ирча,что значит смайлик :thumbsup: ?

MissB,спасиб :blush: !А где ты литовский нашла?Ведь не в Туле,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну что супер у тя что не читается он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается,просто я не могу понять что у него в руках.У мя терь усё читается!Ноут-это сила!

А то что он держит мне больше свечку напоминает,а на класс больше этот похож. :good:

Всё,рассмотрела!Без 100грамм не разберёшь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как меня вчера в литературном кафе пёрло!Так с девками потусили душевно!Правда мне до них,как до Китая!Такие дарования!Особенно *Зюзя*!Мочит по-моему прям на ходу.. :grin: :good: :rules: Да на злобу дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, купальник крутяк! ГЫ, а у меня тоже сиськи 3, а жопа 100 :grin: и еще ноги худые по сравнению с попой. Когда прихожу джинсы выбирать в юбке и говорю размер на меня так смотрят, типа ты че? :shock: А бедра то широкие. Короче та еще красотка :Crazy: Джинсы подобрать жуть, не найдешь. Ирч@//, понятно, напиши тогда потом какие там показатели.

MissB, там подробная, но не совсем. Многих показателей нет. Марфологии например, сколько хвостов, сколько целых и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :blush: :blush: :blush: !Не,у меня ноги не худые-тож толстые,особенно вверху.Блин,так сбрасывала хорошо где-то до мая:медленно,но верно,а потом ни с места!Везде целлюлит.Поеду позориться.Мало того перестала сбрасывать,так ещё и титьки неожиданно подпухли,даже лифчики малы.Так болели перед делами,как в молодости.Наверно пролактин скакнул-он же гормон стресса.Сетруха и поездка домой-настоящий стресс!!!Первостатейный! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я те счас напишу эта бумажка у меня чистая тока пока мы еще не здавали! Итак

Воздержание

время разжижения

обьем

вязкость

цвет

рн

агглютинация

лейкоциты

кол-во сперматозоидов

подвижных а, в, с,д

средняя прогресивная скорость спермотозоидов класса а

спермотозоиды с нормальной морфологией в %

Сперматиды (какие то) :D

сперматозоиды с нормальной морфологией в %

1 головки

2шейки

3 хвоста

4 смешанного типа

 

ВОТ собственно и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а я наоборот сбрасывать начала с июня где то. Целлюлит тоже местами присутствует, собака такая. Но я прикалываюсь, ведь это жировой слой организм откладывает, чтоб выносить ребенка в голод или что-то типа того. Читала это где-то давно. Я говорю мужу, ну вот я к беременности готова :grin:

Ирч@//, отлично! Вот если тебе все эти поля заполнят, то тоже туда пойду. Желаю вам удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, так у меня нет бесплодия. Я просто лечится.

Oksanaa, у меня нет бесплодия. Вот и у меня спросили по какому я вопросу .я сказала проверится и лечится. Сказали по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мне не надо лапару.

Ирч@//, то есть можно и наплести что я по бесплодию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, не повершь, в Туле покупала) Магазин дамского белья на остановке Гоголевская, называеться "Соблазн" что ли... Рядом со входом в "Анастасию"

IriSka будет мамой kiSki, точно, морфологии там нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а что это за место - литературное кафе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, IriSka будет мамой kiSki, равнила нашу СГ со списком Ирчи: есть все, кроме прогрессивной скорости и сперматитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Прохоров мне сказал, что месячные после лапары пройдут и вперед! Мнеж гормоналку не назначали никакую, только антибиотики в течении 6 дней после операции- ну это всем назначают, чтоб небыло осложнений.

 

P/S/ Извини, что не ответила сразу- не было доступа к интернету - ехала домой в поезде с моря. А дома хорошо и муж рядом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да вот еще. Муж ездил на Гастелло сдавал спермограмму развернутую. ЗА 500 рэ.(на руки) обслужили и выдали результат в течении получаса. Результат отличный!

 

p/s/ Я когда была на море, почему -то вдруг пришла мысль в голову попросить у моря забрать недуги, мол ты большое тебе полегче будет, а я маленькая и мне тяжело. Так и просила, то сидя на берегу, то плавая туда-сюда. Может у меня уже паранойя на этой почве, но кто знает, ведь сила природы мощная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а ты ведь совсем скоро уезжаешь?! Всё собрали? Ты знаешь, что Песков во второй половине сентября в отпуск идет на две недели?

IriSka будет мамой kiSki, подобрали жилье в Витязево?

Хочу_ребенка, спасибо за ответ) Хорошо отдохнули? Где вы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну да, там это написано, но например в нашей ничего не было, а точнее написано НЕТ. А должны быть цифры сколько и чего. Просто мы когда в другом городе жили и муж сдавал СГ, то там было в процентах сколько целых и сколько патологических форм. Я читала, что всё может быть хорошо, и спермиков много и движуха хорошая, но патологические не могут оплодотворить ЯК. Вот и хотим посмотреть развернутую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, в Уромеде патологические формы нам отметили. СГ, наверное, по цене разная: развернутая и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, МЫ были у моей подружки в Новороссийске целых 3 недели! Отдохнули хорошо, но вот секаса нехватало, а там так его хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Новороссийск - хорошо) места красивые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...