Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

NADINE :),  мы вирус какой-то подхватили верхних дыхательных путей, насморк сильный, кашель, первые дни температура 38,5 шпарила(((( блин я не представляю как люди до 3 лет кормят, я смотрю счас на Яну - ей 1,5 года, а она все понимает, болтает во всю, вот как ей такой сисю блин давать, она уже знает, что это то, что показывать нельзя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки ,подскажите.Где у нас занимаются в бассейне с детьми от 2,5-3 лет ,и именно тренер -ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  а как это тренер ребёнок? Мне нравится детский центр утёнок в заречье на Октябрьской, 1 занятие мама и малыш 700 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINE :), спасибо за ответ) А к каким врачам собирательным методом ходили если не секрет? (можно в личные сообщения написать)

а вот про диету вы меня удивили... мне никакую диету не назначали, я сама конечно стараюсь не есть всякой гадости, но врач лично ничего не говорил про какие-то запреты и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, а как это тренер ребёнок? Мне нравится детский центр утёнок в заречье на Октябрьской, 1 занятие мама и малыш 700 руб

ребенок и тренер поэтому уточнила, нам утенок уже не подходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  почему не подходит, там до 5 лет

 

А все поняла тренер с ребёнком))))) а я подумала сам тренер ребёнок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Танюш, нет таких у нас в нашем унылом городе . для меня это - больной вопрос. Есть Юнга на Сойфера, группы тренер-ребёнок, но там строго с 3,5 лет.

 

А, по поводу Утенка, не знаю, по-моему, ни о чем, если честно. Табун мамочек с детьми в бассейне более чем скромного размера, где особо ничему не учат за непомерно высокую плату. Нам, после третьей поликлиники, где нас научили нырять ещё в полугодовалом возрасте, и где, пусть и в маленьком бассейне, было всего две мамы и два малыша максимум, было странно видеть примерно в том же объёме воды по 5-6 детей одновременно. Сходить можно пару раз, нырять научиться. А дальше можно и в любой из бассиков ТулГУ на маму-папу ходить по 360 рублей. Смысл-один и тот же. Только дешевле в два раза.

Изменено пользователем OceHbka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Танюш, нет таких у нас в нашем унылом городе . для меня это - больной вопрос. Есть Юнга на Сойфера, группы тренер-ребёнок, но там строго с 3,5 лет.

 

А, по поводу Утенка, не знаю, по-моему, ни о чем, если честно. Табун мамочек с детьми в бассейне более чем скромного размера, где особо ничему не учат за непомерно высокую плату. Нам, после третьей поликлиники, где нас научили нырять ещё в полугодовалом возрасте, и где, пусть и в маленьком бассейне, было всего две мамы и два малыша максимум, было странно видеть примерно в том же объёме воды по 5-6 детей одновременно. Сходить можно пару раз, нырять научиться. А дальше можно и в любой из бассиков ТулГУ на маму-папу ходить по 360 рублей. Смысл-один и тот же. Только дешевле в два раза.

 

В Утёнке есть индивидуальные занятия, надо просто обратиться туда с этим вопросом

 

Блин ступил инет, в Утёнке есть такая услуга как индивидуальные занятия, не обязательно табуном со всеми ходить, надо просто туда обратиться с этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Вик, а толку-то от них? От индивидуальных занятий с ещё более высокой стоимостью? Если с ребёнком не тренер занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,  они с инструктором возможны как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, может, там за год изменилось что. Врать не буду-не знаю. В любом случае, цена ну очень сильно завышена. Это если смотреть по общероссийским расценкам. Но, тут уж что говорить. Альтернативы в Туле нет-вот и завышают цены. Не предлагая особо ничего из обучения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,  на счёт цен согласна это да.

 

Девочки, а кто знает, танцы у нас самые ранние с 2 лет? Мэджик Дэнс? Нигде раньше нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, в Серпе ещё есть, но там, вроде, с 2, надо звонить.

 

А Мэджик дэнс с годика группы с мамой есть. У меня крестника с полутора ходит.

 

 

Девочки, я тоже с вопросом. Никто развивашек не знает, где английский с 3 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, в Серпе ещё есть, но там, вроде, с 2, надо звонить.

 

А Мэджик дэнс с годика группы с мамой есть. У меня крестника с полутора ходит.

 

 

Девочки, я тоже с вопросом. Никто развивашек не знает, где английский с 3 лет?

.

 

Да? А мне сказали с 2-х. Оксана, спасибо, уточню тогда сегодня этот вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Вик, специально куме позвонила, с полутора лет группы мама и малыш на Руднева точно и, вроде, на Демонстрации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деуки, харе брехать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka,  спасибо, Оксан, значит пойдём на Руднева как раз и запишемся туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, гармоны, весна :)

Жень, ты на КС или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  на кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц, дай Бог, остался... здорово! Все приготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  вообще ничего. Я же считай всю беременность на сохранении. Со второй половины из црд не вылезаю. Надеюсь дотянуть до 37-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, Танюш, нет таких у нас в нашем унылом городе . для меня это - больной вопрос. Есть Юнга на Сойфера, группы тренер-ребёнок, но там строго с 3,5 лет.

 

А, по поводу Утенка, не знаю, по-моему, ни о чем, если честно. Табун мамочек с детьми в бассейне более чем скромного размера, где особо ничему не учат за непомерно высокую плату. Нам, после третьей поликлиники, где нас научили нырять ещё в полугодовалом возрасте, и где, пусть и в маленьком бассейне, было всего две мамы и два малыша максимум, было странно видеть примерно в том же объёме воды по 5-6 детей одновременно. Сходить можно пару раз, нырять научиться. А дальше можно и в любой из бассиков ТулГУ на маму-папу ходить по 360 рублей. Смысл-один и тот же. Только дешевле в два раза.

Вот тоже читала,читала и нарыла про Юнгу , пишут строгий тренер как раз что нужно ,для меня важно ,чтобы была дисциплина и при этом научат плавать ,а вот по поводу возраста тогда буду уточнять ,мне еще в разговоре упомянули район Пед института ,что якобы там тоже есть что-то подобное от трех лет с тренером

 

Девочки почитала вы пишите и танцы и английский , бассейн ,а как на все успеть совмещая это с работой ? В моих планах бассейн пока и танцы,но танцы у нас ведут тут рядом с домом ,возможно и бабушка у нас поводит два раза в неделю,а вот как быть дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  нам пока 1,7, до 3 лет я планирую точно в декрете быть, поэтому у нас с этим проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки почитала вы пишите и танцы и английский , бассейн ,а как на все успеть совмещая это с работой ? В моих планах бассейн пока и танцы,но танцы у нас ведут тут рядом с домом ,возможно и бабушка у нас поводит два раза в неделю,а вот как быть дальше

 

Танюшка, если найдёшь где ещё с тренером, расскажи тогда, пожалуйста. Нам это тоже актуально.

 

А, по поводу "успеть" - пока не знаю, буду искать английский вечером, бассейн ТулГУ с сентября по май в 7 часов занятия, так что галопом с работы буду забирать из сада и туда. И английский также по вечерам или в выходные. А что делать? Бабушек/дедушек, кто стал бы водить, у нас нет, папа работает допоздна, так что, как в том фильме: "сама-сама-сама".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, если найдёшь где ещё с тренером, расскажи тогда, пожалуйста. Нам это тоже актуально.

 

А, по поводу "успеть" - пока не знаю, буду искать английский вечером, бассейн ТулГУ с сентября по май в 7 часов занятия, так что галопом с работы буду забирать из сада и туда. И английский также по вечерам или в выходные. А что делать? Бабушек/дедушек, кто стал бы водить, у нас нет, папа работает допоздна, так что, как в том фильме: "сама-сама-сама".

мне выходить в ноябре на работу и наверно сама сама ,только как все захватить не знаю пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...