Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Trixi1983, ты ребенка хочешь? Пыталась заБ.? С мужем открытой половой жизнью живете? Если ответ на все вопросы ДА, то смело на Гастелло по вопросу бесплодия. Это слово только кажется страшным, но ставится диагноз первичное бесплодие всем кто планирует больше года, но ждать столько не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

MissB, а что у вас там было написано? Хвосты, головки стояли в количестве? Мы последний раз зимой сдавали кажется, там стояло в этих строчках нет. СГ там была только одна, около 500, уже не помню точно. Нашла нашу СГ патологических форм не более 20 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, там же два столбика: один с результатом анализа, другой - как должно быть. Как должно быть - везде написано "НЕТ", а в столбике "результат" у нас наш процент патологических форм стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, блин под рукой нет анализа. Только помню что этих значений не было. только патологические формы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ну не знаю, вобщем, у нас написаны строки отдельно: хвост, что там еще у них есть, не помню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, у меня есть ребенок уже)) дочка 9 лет. Забеременеть не пыталась второй раз. Ребенка второго не делали.

Предохраняемся.

просто я знаю о своих всех воспалениях и болячках, и прежде чем рожать второго ребенка хочу вылечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а что это за место - литературное кафе?

МиссВ,могла бы,дала бы ссылку,а так в разделе "Юмор каждый день" есть темка "Литературно-поэтическое кафе.Для поэтесс БП".

/котофеич81/, а ты ведь совсем скоро уезжаешь?! Всё собрали? Ты знаешь, что Песков во второй половине сентября в отпуск идет на две недели?

Мы должны ехать во вторник,ещё ничего не собирала-на работе пропадаю.А на счёт Пескова всё равно раньше октября не пойду-что б к нему пойти,надо деньгу ещё заработать.Мож к Басовой ещё наведаюсь,там видно будет.Блин,жаль что раньше не спросила здесь про купальники,ты б мне и подсказала.

Вопрос:можно ли на отдыхе пользоваться моим модемом или есть смысл купить местный?Ноут придётся брать,так как мамаша будет домогаться,а по телефону дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, понятно что ничего не понятно :D На счет жилья, решили позвонить женщине чтоб показала нам 2 или 3 места, а мы выберем. Разница с бронированием самим получается 1000, а так она нас встретит и отвезет. Тоже самое что отдадим таксисту пока будем искать.

/котофеич81/, ты во вторник уезжаешь, а мы завтра в 5 утра. Ничего не собрано вообще! Я на работе до 8, муж гоняет по магазам закупает провизию в поезд. А еще надо к маме отвезти нашего кролика и фикус, вещи собрать и мяско в поезд запечь. Думаю спать ложиться не стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да ладно у тебя хороший купальник, может, в "Соблазне" под конец сезона больше ничего не привозили. Я ж в мае покупала, когда они только начали продавать их. Про кафе, наверное, в гугле можно найти...

Если узнать заранее, есть ли в вашей гостинице вай-фай, тогда есть смысл брать ноут. А так ... не знаю. Скайп установили?

А ты у Пескова ИИ делать не планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Смотрю, у вас отпускное настроение :D Как же я завидую.............

Котофей, купальник класс и сидит просто замечательно!!!!!

Трикси, я наверно тормоз :blink: , а что за проблемы у тебя?

И чем твоя ЖК плоха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, тем что у нас врачам все равно. Отмахнутся и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, понятно что ничего не понятно :D На счет жилья, решили позвонить женщине чтоб показала нам 2 или 3 места, а мы выберем. Разница с бронированием самим получается 1000, а так она нас встретит и отвезет. Тоже самое что отдадим таксисту пока будем искать.

/котофеич81/, ты во вторник уезжаешь, а мы завтра в 5 утра. Ничего не собрано вообще! Я на работе до 8, муж гоняет по магазам закупает провизию в поезд. А еще надо к маме отвезти нашего кролика и фикус, вещи собрать и мяско в поезд запечь. Думаю спать ложиться не стоит :D

Думаю да,ложиться ни к чему-в поезде отоспитесь.А насчёт поиска-мы в прошлом году приехали-мой в машине остался,тк ходить уже не мог(мы одним приёмом доехали-я думала он сдохнет),а я пошла прям вдоль по улице и заходила в каждый дом или гостиницу.Нашла где-то на 5-ой попытке.К чему я это-не вижу смысла платить кому-то за то что и сама могу сделать в течении 40 минут.

Про кафе, наверное, в гугле можно найти...

Если узнать заранее, есть ли в вашей гостинице вай-фай, тогда есть смысл брать ноут. А так ... не знаю. Скайп установили?

А ты у Пескова ИИ делать не планируешь?

1)Не в гугле-это на БП.Если выйти в список форумов и поискать.Там всё на видном месте.

2)Узнать заранее невозможно-мы на месте будем жильё искать,и даже не знаем ещё,куда поедем-в Лоо,Вардане,Лазаревское или Кабардинку!Скайп есть,но не активирован,тяну время-не хочу с мутер иметь такую тесную нелимитированную связь.

3)Мы собирались стимулироваться,но из-за теста на совместимость не стали-решили пролечить молочницу и ещё один тест.А ты знаешь-он ведь без отмывки делает,я так не хочу.Поэтому и думаю к Басовой наведаться к октябрю или чуть раньше.Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трикси, мне кажется, если ты попадешь к врачу по бесплодию, он не будет слушать твои предположения. А просто начнеться полностью обследование - гормоны, кровь, сг и т.д. Если готова на траты финансов и времени, то можно идти. Да и любой нормальный врач начнет всё заново.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, на машине поедите? А что такое "мутер"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, неее, я не знаю, как Песков ИИ делает... Помню только, когда я только к нему пришла, он сказал, что если причина в несовместимости, то проблема решается быстро: ИИ, один - максимум два раза и всё готово. Наверное, он бы так не говорил, если б было неправдой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а сколько ты уже к Пескову ходишь? Вообще, даже удивительно, что так долго молочница не вылечивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купальник класс и сидит просто замечательно!!!!!

Pava00,спасибо! :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: Что-то ты редко стала к нам заходить! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссВ,на машине.Мутер-это мама.

Про ИИ-оно делается двумя способами:1)нормальный-с отмывкой-сперма центрифугируется,обогащается на спецустановке и вливается женщине.При этом отсеиваются патологические формы,мёртвые и всякая прочая хрень.2)варварский-сперма как есть вводится женщине.Вся фишка в том,что при обычном ПА сперма не попадает вся в матку-туда проходят лишь самые суперские живчики,а при таком способе существует опасность.Ведь ты бы не хотела бы,что б в матку попало то что природой не положено?Вот и я не хочу!Один-максимум два...Почитай темку ИИшек-они и по 4 раза делают и ничего не выходит!Если делать,так нормально,а не кустарно.

К Пескову я сходила от силы раз 5,а молочница уже лет 10,хотя есть подозрение что это элементарный дизбактериоз,но никому из врачей и дела до этого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=12&t=27692&st=0&sk=t&sd=a&start=300

Урррряяяяя!По-моему получилось дать ссылку!Эт я всё про литературное кафе! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, понятно, про ИИ я столько не знала... Да, все логично: про первый и второй способ. Н-дааа... :scratch:

Почему мутер-то? :grin:

Ужас-ужас, может, достаточно будет каких-то хороших свечей, и проблема решится? Что ж столько мучаться?

А давно ты к Пескову первый раз попала?

Я-то пришла в середине июня, но, честно говоря, подоставала его :D вопросами всякими и переспросами. Ну вот как-то так пришли к лапароскопии.

Спасибо за ссылку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у меня даже такое ощущение, что я за полтора месяца с Песковым продвинулась дальше и БЫСТРЕЕ, чем за полтора года с Гусевой. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, котофей - гуляем всё... В пт подружка приехала из Абхазии - винцо попивали :drinks:

Вчера к нам Мираж и Иванушки приезжали, ходили слушать - всё равно нахаляву.

А сегодня ездили в Богородицк - в усадьбу графа Бобринского, там парк и музей. Вот гуляли. Красота там... правда устала. Я ведь щаз с одним вых. работаю - тяжко мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулять тож надо!Это вы молодцы!!А я вот тож с одним выходным,но дома сижу,а лучше б гуляла!Ладно-со среды наверстаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, давай верстай. ))) Мой муж говорит, что мы в Чехии не меньше 15 км в день нахаживали)) Думаю, занижает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мои любимые Иванушки приезжали, а я не знала :shock: :cry: Блиииииииииин, а где они были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...