Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Amiranna, Natylichka., Спасибо!!

 

Еще подскажите, у ребенка в посеве мочи нашли бактерию, которая вызывает пиелонефрит.

Нужно проконсультироваться с хорошим специалистом о том как лечить. И вот я думаю нам нужен уролог или нефролог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//OLGAAA//,  этот врач нефролог-уролог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, мы обращались к Селивестровой Ларисе Александровне, она заведующая нефрологии в дет.областной больнице. Очень понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Poмашка, спасибо!

 

Poмашка, А к ней можно без направления попасть? мы из новомосковска... или может она где платно принимает?

 

Еще нашла платного нефролога в консультанте Калинина Т.Е, может кто знает, она хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, мы были по направлению, у нее приемный день раньше был в четверг, сейчас не знаю как

Можете позвонить в отделение нефрологии по тел. 480066 и уточнить

А вам не дадут направление в областную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//, калинина тоже из областной. селиверстова там главная по отделению.

мы ходим к калининой. удобно, что сразу узи и консультация. в консультант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Скажите, а есть смысл покупать дорогой стульчик для кормления? Поделитесь опытом! У кого какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был Chicco Polly Baby, хороший всем устраивал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, у нас Chicco Polly. Он для деток с 5-6 мес. У родственников Chicco Polly Magic - им можно пользоваться с рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас Chicco Polly))) супер!!! 3 положения спинки и мы пользуемся им с 5 месяцев. ребенок доволен и кормить удобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стала покупать второй, т.к. уже был шезлонг, а стоит он дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас mima moon camel, он идет от 0 и до 12 лет (до 45 кг) и обычный есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Чикко Поли тоже смотрю. Как раз у меня два варианта.

 

Ne chanel,  гляну твою модель. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, у нас пег перего сиеста. Он с рождения, т.к. спинка раскладывается на 180 гр. и он на колесах. Я таскала по всей квартире - мне было удобно. Да и сейчас доча там играет иногда - сиденье опускается вниз.

П.С.: ни в каких шезлонгах и качелях мы не сидели - орала как резаная. Тока в этом стуле :). Я еще дугу с игрушками Тини лав покупала -сказка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  я как раз и смотрю сиесту. Я вот как раз и решаю: толи свисту сейчас купить и пользоваться или Чикко позже. Разница в цене 5 тр. Насколько он мне сейчас необходим не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне нужен был с нуля. В коляске по квартире из комнаты в комнату не накатаешь. А в стул положил и вози за собой: на кухню, в зал, вообщем куда я туда и стул :) Вопрос, для чего нужен? Если для кормления, то можно подождать до 4-5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  Ань, я его и рассматриваю именно с этой точки зрения. Вроде как удобно.

Скажи, а колеса на нем нормально ездят. А то в комментариях многие пишут, что этот стульчик ну очень неповоротливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приловчиться надо. Когда везешь - обязательно нажимать на кнопки - снимаешь этим тормоз. Он объемный, но и ребенок когда будет в нем танцы танцевать - не перевернутся :). Если есть возможность, нужно зайти в магазин и покатать его, ибо советы - дело субъективное :). Меня все устраивает в нем. Возможно я бы еще рассмотрела Татамию. Но нынче цена на него как на самолет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, забыла как раз сказать - обязательно бери с колесиками! ты не представляешь насколько это удобно!

 

девочки кто чем спасался когда ребенок пробует стоять? мы бывает по 2 ее страхуем стоим и все равно хватает считанных секунд чтобы она упала... утром просыпается и молча стоит на нас смотрит (мы спим в это время), потом только слышим грохот и крик - упала. что делать? кровать обматывать перьевым одеялом? так все равно же шею "свернет". самое плохое, что гна у меня не сидит нормально, а стоит по пол часа держась в манеже или кроватке и когда падает, то плашмя вперед или назад, на попу приземлятся даже не пытается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  ещё забыла спросить про разделитель для ножек. Не мешал?

 

NADINE :), это само собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Жень не мешал. Я ее аккуратно сажала. А сейчас она сама садиться тоже аккуратно. У нас стул стоял около стола - она ела с нами без маленького столика. И как раз это разграничитель не давал ей "уйти", ибо пристегивались мы редко.

Надь, не помогу. Моя стояла , не падала, и подушками никогда мы ее не обкладывали. А если падала, то на попу. Попробуй ее поучить приземляться на попу - детки быстро все схватывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  спасибо, Ань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто делал прививку от ротовируса? Или изучал эту тему? Прививка добровольная, дополнительная так сказать. Вот думаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  мы не делали, я долго думала какие прививки сделать дополнительно и остановилась на от минингоккоковой инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выслали код другу в CMD лаборатории промо код 1001419 по ней скидка на анализы 1000 р. может кому надо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...