Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки ,где появился хороший выбор теплых шапок,куда податься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

donera, Ник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,Никитос, али Колясик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Зай, пока Николай, но думаем при усыновлении сменить на Никита,, поэтому дома Ник, так как сокращённо подходит и к одному и ко второму варианту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, мне кажется лучше коляна оставить, он потом в жизни себя может не найти. Понимаю, что это может и глупо, но имя от рождения накладывает отпечаток и смена имени может повлечь последствия отрицательные. Вот у меня даму мы по разному всё называли, в итоге она сама имя выбрала. Через некоторое время я смотрела значение имени и всё совпало, так что подумайте над этим, мальчик всё же не грудничок, у него в памяти его имя. А в остальном, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  мы и думаем счас как раз, поэтому и кратко он Ник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и думаем счас как раз, поэтому и кратко он Ник)))

Поздравляю с сыночком!!! Теперь у него будут любящие родители, сестренка и свой дом!

 

Насчет имени, полностью поддерживаю. Родители должны называть ребенка. А его родители теперь вы. К тому же смена имени будет связана с новым периодом в его жизни! И несомненно принесет ему только счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Нам ввели прикорм. Начали с каш. Вес плохо набрали.

Кто какие давал? Или сами готовили?!

Начали с гречки. И если сразу с ложки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я оба прикорма (5,5 мес) начинала с безмолочных покупных каш, сначала гречка потом рис, кукуруза, овсяная и т.д.. Брала/ беру разные Нестле, Семпер, беби систер, но чаще всего Хайнс

Кормлю с ложки

Сын (как и дочка) каши не любит, выплёвывает, зато овощи и мясо ест с удовольствием

 

Ne chanel,  как у вас дела? Малыши поладили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  мы начинали с овощных пюре( с нашим весом не рекомендовали каши ;)) потом каши, сначала гречка Хайнц потом пшеничная. Сразу с ложки . Нам было 6 мес. Потом мне надоели эти каши и стала покупать обычные хлопья «Мюллюн Парас" овсянка, гречка, рис, пшеничные и готовить в микроволновке, добавлять Смесь и сливочное масло. Пошло очень хорошо. Уже варю супчики с картошкой, тефтельками и хлопьями ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего на Хайнс щечки прыщиками пошли и покраснели. Вот я и задумалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего на Хайнс щечки прыщиками пошли и покраснели. Вот я и задумалась!

купите обычную гречку в хлопьях или обычную ,варите и через блендер и давайте ,моя дочка не ела кашу из бутылки ,давала с ложки ,но начинали мы тоже с овощей Изменено пользователем Tanushka puzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  вот так и делаю. Только переживаю, не тяжёлая ли она для жкт?! В коробках вроде как специальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik,  вот так и делаю. Только переживаю, не тяжёлая ли она для жкт?! В коробках вроде как специальная...

Специально дорогая каша ;) моя с большим удовольствие ела настоящую из хлопьев а не растворимую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, моя вообще ничего из банок и коробок не ела. Только все сама делала: все пюрешки и каши и мясо. Начинали с манки и гречки (продел что ли называется, он мельче, легче...). Правда и прикорм мы начали месяцев в 6-7 - раньше ни в какую не хотела есть :). Хотя вес у нас тоже особо не набирался, но и через силу я ее кормить не намеревалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в своё время педиатр сказала, что начинать прикорм, не конкретно нам, вообще, лучше с овощей, потому что они лёгкие, каши потом т.к. они соответственно тяжелее овощей. Тоже сидели на коробочных кашах, Нестле, Фрутоняня, они очень сладкие, лучше попроще брать или лучше свои варить и в блендер, натуральней и ребёнок получит болше витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже из Тулы! Можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, посмотрю в магазине продел.

 

donera,  по нормам воз прикорм начинают с каш или овощей. Так как вес в том месяце мало набрали, то прикорм у нас с каш. Я сама удивилась. Но мы это обсуждали с педиатром Кирюковой, а у меня нет сомнений в её компетентности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, я не отрицаю этих норм, вообще все дети индивидуальны и что для одного хорошо, для другого минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, это да!

 

pava00,  Ань, просто ей не нравилось? Или ты и не пробовала? Сама начала готовить. Интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жен, конечно начинала с банок. Куда проще? Купил, открыл, покормил, выбросил :) Она ни в какую. Не ела, выплевывала и т.д. Пробовала все: разные фирмы, разные составы. Делала перерыв и пыталась сначала. Бесполезно.. Оставила ее в покое на месяц-полтора. И вот наша бабушка решила ей кашку сварить. И так по=тихоньку пошло. Все с сада было: кабачки, тыква, морковка, картошка. Фрукты, кстати , тоже ели целыми: яблоко, груша, банан. Пюре даже в рот не брала.

 

Всем привет, я тоже из Тулы! Можно к вам?

Привет. Конеш можно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер ! Сегодня получила список на обследования для получения квоты на ЭКО :girl_bye: Уж не знаю за что браться с начала и куда бежать... более менее все расставила, но вот где делать кольпоскопию растерялась. Может кто посоветует где лучше это сделать и надо это делать в определенный день цикла или не имеет значение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  привет! Можно кольпо сделать бесплатно в перинатальном центре. Не знаю как другие врачи, но Юдина делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, привет! Можно кольпо сделать бесплатно в перинатальном центре. Не знаю как другие врачи, но Юдина делает)

Спасибо за информацию))) Была как раз у нее сегодня, странно что не сказала она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  Катюш, мы потихоньку, тяжело, конечно, но ничего справляемся. Мои помогают, берут на выходные Яну, сейчас Ник привыкнет к ним будут и его брать. Поладили))) играют вместе, правда бывает дерутся и кусаются, но без этого никуда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...