Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, привет, может заинтересует кого-то, продам наш комбез монклер оригинал, цвет зелёный подойдёт как и мальчику, так и девочки, размер 6-9 мес., но реально до года (длина 67 см), для проверки оригинальности напишу вам серийный номер, на сайте можете проверить, если кого-тотзаинтересует пишите мне в личку))) отдам за символическую цену для такой вещи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет. Подскажите, кто знает, в Туле где можно сделать анализ инактивации х хромосомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню обсуждался здесь флеболог, не могу найти. Может есть у кого контакты или отзывы? Тула или Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,Я была на днях у Бадаева в Тульском флебологическом центре, он оперирующий врач. мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, а он Узи делает сам или надо где -то сделать и к ним? Мне для мужа надо. У него узлы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Иришка, он мне сделал осмотр тактильно, потом еще посмотрел на узи. пусть с собой полотенчик только возьмет обязательно. 1600 рублей все вместе обошлось. там еще расписал мне на А4 все рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BudyMamoy,  привет! В Альфамеде) И на хомсбоксе сейчас скидка на анализы этой лаборатории, в том числе и на этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я была у флеболога. В Туле, но это врачи из Москвы. Приезжают один раз в месяц. Удаляли вену лазером. Вот два года горя не знаю.

 

Вот нашла. Процитирую сама себя :)

 

Девочки, привет!

Была сегодня у флеболога. Вердикт не радует: лазерная операция или классическая, уколами не отделаться уже - поздно. Врач Османов (еще принимает Анчиков). Врач внимательный, общительный, но меня больше интересует результат. Вроде в инете отзывы хорошие.

Так что у кого проблемы с венами, контролируйте процесс под узи хотя бы раз в год - обойдетесь малой кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BudyMamoy,  привет! В Альфамеде) И на хомсбоксе сейчас скидка на анализы этой лаборатории, в том числе и на этот.

спасибо большое посмотрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  Аня, а куда приезжают? Нам нужна адекватная консультация, т .к узлы есть, но муж активно занимается бегом. Хотелось бы, чтоб не просто посмотрели, но и подсказали как лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в ЛМеде, который в заречье. Узлы - это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  знаем,что не хорошо. Мне так вообще страшно, поэтому к врачу и хочу отвести.

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, по хорошему ему обязательно надо носить компрессионные гольфы или чулки, особенно во время бега. Узлы нужно удалять - тут только операция. Я удаляла, потому что уже боль была невыносимая и постоянно судорогой ногу сводило так, что потом несколько дней не могла на нее наступить. Ну и отеки и тяжесть - это сопутствующее...

 

Других флебологов не рассматривала, т.к. нужна была опытная рука ну только не простым вытягиванием вен. Видела я , как люди потом мучаются. А тульским я бы не доверилась. Ну тут как с эко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  я вот тоже Москву смотрела, ценник не особо отличается. Но там столько центров, просто глаза разбегаются! Пока отзывы особо почитать не успела. На консультацию сходим в Туле для начала. Просто хотим узнать, если после операции продолжать бегать и вообще заниматься спортом не вылезут ли они опять. В общем есть ли смысл и как вообще себя вести,т.к не заниматься возможности нет, это нужно для службы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  у меня мама делала операцию в Москве, если нужно напишу где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  хорошо бы и врача ещё)

 

Викусь, как детки? Адаптировались друг к другу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, мне разрешили заниматься спортом через 4 месяца. В тренажерный хожу, но если упор на ноги (в тренажерном или иногда на сайклинг хожу) - врач сказал обязательно в компрессионном белье. Два раза в год пью венарус (дитралекс). Ограничений никаких не было (ну кроме описанных выше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  Ириш, завтра узнаю напишу))) ага привыкли, как будто уже давно вместе)))

 

Девочки, на благотворительном аукционе - маркет добрых дел ярмарка, все средства от которой пойдут для организации праздника нашим маленьким друзьям (конец ноября - начало декабря примерное время его проведения), приглашаю вас всех принять участие, и не только помочь нашим малышам, го и порадовать себя небольшими покупками)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки , подскажите, где можно купить длинную кофточку , как платье, беременные с лосинами носят?) в магазинах для беременных подозреваю, что дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки , подскажите, где можно купить длинную кофточку , как платье, беременные с лосинами носят?) в магазинах для беременных подозреваю, что дорого.

закажите на бонприкс ,там полно таких туник и не дорого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, милые форумчанки! Прошу прощения, если не по адресу, но очень нужна помощь. Я понимаю, что глупо наверно в наше современное время об этом спрашивать, но когда в дом приходит беда, начинаешь искать любую помощь. Подскажите, может, кто-то знает, остались ли в еще Туле бабушки-знахарки? Буду благодарна за любую подсказку. Мой адрес [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Кто детишек водил к остеопату? Поделитесь информацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  у меня подружка водила дочку, она не говорила, остеопат очень им помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  Вик, не сможешь узнать куда?!

 

А ещё, девочки, может есть контакты инструктора по плаванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего они нужны, остеопаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...