Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera, много для чего. Это направление в медицине. Что-то типа мануального терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгешка@,  Елена в биовиталь

 

donera,  Врач, способный руками определить, где в теле произошли сбои, какие органы и костные структуры смещены относительно своего нормального положения и ограничены в движении, в чем причина мышечного спазма и болевого синдрома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, астматикам там делать нечего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Машуль, честно не знаю, я сама не сталкивалась, просто у нас у Ника задержка речевого развития, подружка посоветовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, у нас тоже кстати, наркозы аукиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  поддержу Вас, тоже к ней ходили, очень помогла дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже по традиции мой муж - фотограф проводит розыгрыш бесплатной новогодней фотосессии в интерьерной фотостудии. Кто хочет поучавствовать, пишите в ЛС, дам ссылку на розыгрыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Машуль, честно не знаю, я сама не сталкивалась, просто у нас у Ника задержка речевого развития, подружка посоветовала)))

а позвоните узнайте про запуск речи вот сюда

Ссылки скрыты.

там прямо есть это направление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, отдам с удовольствием подгузники меррис, s 4-8 кг, ,штук 40 наверное. Малы стали. Живём в центре, в районе гостиного двора. Сегодня и завтра можем в течение всего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто деткам не покупал спальный мешок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  у нас есть , пользовались когда были поменьше. Одевала боди и в мешок . Сейчас спим вместе) У нас без рукавов, удобно на самом деле. Не надо переживать, что раскрылась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, отдаю две ручки Гонал Ф 300 МЕ/0,5 мл. Срок годности до марта 2017 года. Препарат хранился постоянно в холодильнике, от аптеки до дома перевозили в сумке холодильник. Покупали для ИИ, но по причинам воспалений все постоянно откладывалось. До истечения срока годности не успеваем использовать. Жалко если пропадет. Может кому нужно сейчас. Возможно нужно кому-то из знакомых. Отдаю просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто чем пользовался или не пользовался из мазей при прорезывании зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, привет! Пользовалась калгелем и с айхерба каплями для снятия боли при прорезывании. Редко, т.к. меня спасало(ет) ГВ. Дочке пару раз давала нурофен, когда лезли клыки и дальние зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  я пока ничего не даю, вылезли два нижних. Решила, если уж сильно будет болеть, как подружка сказала не спать вообще, то куплю гель. Пока справляемся, иногда хнычет ночью, но быстро успокаивается. Врач сказала лучше массаж самой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  пальцем десны чесать?

 

Poмашка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,я покупала Калгель и Холисал. Второй мне понравился больше,но он вроде по инструкции с года идёт,но я мазала им месяцев с 6 или раньше даже. А вот когда совсем сильно больно было и Костюня не спал,плакал давала Нурофен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  да, щеточку на пальчик и вперёд.)))

 

Моя любит когда чешу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы нечем не пользовались, особо проблем не было, как-то легко вылезли зубки, не все даже замечала сразу. Было конечно, когда моляры лезли, ночью просыпалась и плакала, но я ее на ручки брала и она успокаивалась, с Никитой тоже проблем нет в этом плане)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, и я брала холисал сначала, потом калгель, т.к на первый пошла аллергия. Когда вижу, что пик прорезывания-нурофен на ночь. Беспокоили, конечно, но такого, чтобы не спали всю ночь-не было ни разу. Сейчас 12 зубов у нас, ждём клыки. Больше всего напрягает то, что каждый зуб лез с насморком. Ну и слюнями до пояса, само собой... а про капли с айхерба слышала очень много хорошего, но не пробовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю исполнения заветных желаний!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  таблетки дентокинд -гомеопатия. При первом приеме может быть обострение. Дентинокс -гель. И то и другое производство Германия.

С Рождеством , девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...