Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

2)варварский-сперма как есть вводится женщине.Вся фишка в том,что при обычном ПА сперма не попадает вся в матку-туда проходят лишь самые суперские живчики,а при таком способе существует опасность.Ведь ты бы не хотела бы,что б в матку попало то что природой не положено?Вот и я не хочу!

 

Девочки, при ИИ с неочищенной спермой она (сперма) вводится не в матку, ни в коем случае! Она вводится в цервикальный канал, там уже слизь вступает в работу и отсеивает все ненужное, в том числе и плохие спермики.

Согласно, что с отмыванием скорее всего более действенно. Но если нет особых проблем на данной стадии, то, думаю, можно не тратится на ИИ с отмычкой.

Хотя данный метод ИИ (без отмывки) считается старомодным. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Доброе утро!

Ириска, я в Новомосковске, они сюда приезжали. У нас же праздники были - 10 лет Еврохиму, ГипсКнауф что-то отмечал - вот они и организовали праздники для народа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем кто поехал отдыхать - счастливого отдыха, прекрасной погоды, теплого моря и огромного удовольствия!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, дозвонилась до ЖД записалась к Родионову на 14 сентября только. поедем пока на инфекции с мужем сдадим. Все равно пригодится. Назначат ведь.

Кто уехал счастливо отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Понятненько, а я то уж расстроилась, подумала прозевала.

Спасибо, Оксаночка! Мы уже едем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, доброго пути, Ириска, теплого моря и солнышка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, эти компании не скупятся) А мне кажется, у вас последнее время, то есть при Жерздеве лучше стало, чем при Минакове. Современный город, продвинутый, даже баки для мусора как в Европе появились :D Тула - провинция по сравнению с Новомосковском. Но, может, губер из Москвы поднимет хоть немного до должного уровня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, ей-Богу читаю твои комменты и не устаю удивляться. Теперь ты сама себе инфекции сдавать назначила! А какие хоть знаешь? Их больше десятка. Все будете? Вместе с мужем? Ну-ну... Так уж еще чего-нибудь сдайте, все равно ж пригодится когда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну почему сама.... Мне ж назначили в той консультации. Девчонки, ну правда, я зашла сюда просто почитать про клиники. Смотрю, вы тут общаетесь и осталась. У меня нет проблем с беремнностью и я от всей души желаю, чтоб у вас тоже все хорошо было. Я просто вылечится хочу. Вот и все. Прежде чем рожать второго. Наверное, я тут не в тему просто. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, ну почему ж не в тему? что ты обиделась? Просто пишешь немного непонятно. А как говорится, написанного пером не вырубишь топором. :grin: В предыдущем комменте написала: "все равно назначат", а в последнем: "мне ж назначили в той консультации". Как же это понять? Поэтому я такой ответ и написала тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, а что это за линечка у тебя такая с бессрочным отпуском? :) Отдыхать будешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Я ж ходила в центр европейской медицины. Там мне назначили с мужем сдавать на инфекции написали какие. Я написала девочкам тут, что мне по узи сказали. Вы посоветовали не ходить, так как спайки на узи не видно. Да и вообще цены у них высокие. Биопсия 2500 стоит.

Я к родионову записалась. Я тут почитала, хороший врач пишут. Но запись только на 14 сентября он щас в отпуск идет.

Я думала может сдать пока на инфекции сьездить, что в центре назначили. Или не надо?? просто мне кажется все равно на инфекции сдавать нас направят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, привет. У нас в городе вообще никаких проблем. Людишки мы богатые :) - благо заводы, хоть и химия, но работают. Кто не на заводах, тот в Москве. Вообще мы часто бываем в Туле. Цены у нас повыше :), и местами зарплаты тоже :).

Да я с работы ухожу. Точнее там, смена ИП, ну вот и нашла себе повод начать что-то заново - а то уже надоело. Но увольнение - неплохая новость, это даже хорошо...

Трикси, хай. Напишу СВОЁ МНЕНИЕ. Вся твоя проблема - у тебя нет лечещего врача, который бы тебя устраивал. А соответственно, нет плана действий, а без него врядли чего-то можно добиться. Да, ты права, инфекции сдавать надо. Но пока ты что-то решишь с операцией и дальнейшем лечением эти анализы могут просрочиться. Прости за сравнение, но ты как слепой котенок, тыркаешься то туда, то сюда, а выйти на свет не можешь. Еще раз, прости, если что не так, но с моей стороны я вижу именно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ИП - это кто? индивидуальный предприниматель? :)

В Москву не только из Новомосковска едут, тоже там работала, через год вернулась.

Не пойму, что это на твоей линеечке нарисовано... Тоска зелёная видится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже в Москве работала, через год вернулась к милому...

На линейке тоска? - нет, мне зеленый цвет ооооочень нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, это к вопросу о субъективности восприятия)

Куда-то наши девочки пропали: Иришонок давно не появляется... Айриш тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ириска,ты ж не говорила,что на связи будешь!!Это клёво!Напиши как очухаетесь от дороги,какая там погода,мы на среду отложили-мой трупом приехал с Курска..Бедненький мой.

Ну вот.Дороги Ириска вам лёгкой и быстрой,солнышка тёплого и моря....солёного!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, сама не ожидала, что на связе буду :) а оказывается инет работает. пока на протяжении всего пути пасмурно и лишь местами солнышко, ветер холодный. В яндексе посмотрела погоду в Витязево, не утешительно, облачно и дождик до 27, а потом ясно. надеюсь на месте все будет не так грустно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, по тв передавали в Краснодарском крае тепло на ближайшие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Привет! Я тоже из новомосковска. У кого ты в Туле наблюдаешься?

Я сейчас занимаюсь подбором врача для себя, вот читаю, спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ребенка, привет. Я у Овчарук, на Гастело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, скажи, пожалуйста, тебе на какой день цикла лапароскопию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, у меня фобии какие-то начинаются, то вдруг подумаю, что если наркоз на меня не подействует? или его действие во время операции завершится? В общем, схожу с ума. :Crazy: Интересно, так у всех или только у меня :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, сама не ожидала, что на связе буду :) а оказывается инет работает. пока на протяжении всего пути пасмурно и лишь местами солнышко, ветер холодный. В яндексе посмотрела погоду в Витязево, не утешительно, облачно и дождик до 27, а потом ясно. надеюсь на месте все будет не так грустно :)

Ой-ёй-ёй!Дождик-плохо!Значит море ещё с волнами будет неск.дней!Надеемся,что там всё не так как в яндексе!Пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, скажи, пожалуйста, тебе на какой день цикла лапароскопию делали?

Как мне объяснил зав. отделением Гаврилов на консультации, что они стараются делать лапару до предполагаемого дня овуляции, на четвертый день после лапары (когда меня выписали домой) у меня была овуляции. Днем начал побаливать левый бок, причем так настойчиво! А поздним вечером неожиданно появились выделения(алая кровь) примерно пол-чайной ложки. Я даже испугалась, думала пипец мне наступает, что-то не в порядке. В панике позвонила в больницу, как раз дежурил сам заведующий. Он меня успокоил, сказал, что все нормально, что даже может М раньше придти, но она пришла во время.

 

Когда консультируешься, они смоторят твой график и назначают, когда можно, а не в любой день. Я была на консультации у Гаврилова в Центре Новых Медицинских Технологий в больничке №9 на Медведкенском проезде. Там его прием стоит 500 рэ, а в Консультанте было 700, но сейчас может подорожало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...