Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

donera, повода для паники нет, но у меня душа не спокойна. Осенью мои крохи болели, дочку дома лечили, а с младшим с ларинготрахеитом, крупом загремели в больницу. Вчера у него нос заложило, вечером температура поднялась, всю ночь слушала как дышит

Дома есть небулайзер, после выписки купила пульмикорт, беродуал на всякий случай. В больнице меняли антибиотик, т.к. была аллергия сильная (хотя не факт, что была реакция на антибиотик, а не остатки от жаропонижающих сиропов, дура давала ему Нурофен, а он со вкусом апельсина), кололи преднизолон

Еще с прикормом беда, аппетит хороший, готов есть все. Но отклонение от диеты дает щеки красные, в итоге он ест у меня только гречку, рис, кукурузу на воде, из мяса говядину, индейку, кролика, из овощей цв.капусту, брокколи, кабачок, последнее время стала добавлять картошку и морковку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, а материал кухни какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, я такая же запасливая :) Сейчас уже смотрю на след. 2 зимы в СЗ Ленне и Хуппа. Выбираю :) Расскажу как было у нас. 2 года - рост 85-87, носили Ленне 80 (он шел +6), 3 года - рост 93, носили Хуппу 98 (в размер), этой зимой мы 100см ноим эту же Хуппу 98 размер. И не мало. прям как надо. Но на след. зиму закажу новое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вопросов в голове, мне нужно, чтобы была четкая картина, что делать и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, ну в общем думаю не страшно. Давай антигистамины, сладкое исключи, у нас было всё тоже самое, вываливало на всё, ничего, организм у него привыкнет и со временем будите есть всё. Моя сейчас даже шоколад ест, но готовлю ей отдельно, каша на воде и ничего страшного. В Заречье сходи, с таким нормально будет, не угробит.

 

Poмашка, а температура у него может на перемену погоды отреагировал так, мы часто сопливить на погоду начинаем

 

А что по этому поводу говорит участковая? Или она не бельмеса? Сейчас там мало кто остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, у нас как у Ани с хуппой, носим 98 второй год, прошлой зимой был большеват, рост был 92-94. Сейчас 100 с хвостиком, до конца зимы хватит. Еще моя худышка, кожа да кости

 

donera, точно вирус, т.к. муж на выходных был с насморком, у меня сегодня заложило, в горле першит, но мы без температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, ну мы в пятницу тоже засопливили и тоже вирус, толи в саду толи на улице, но скорее в саду, в понедельник не только мы не вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я Хуппу пальто смотрю на следующую зиму, все никак не решу с размером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  нам получается в октябре полтора будет и в апреле 2. Надеюсь угадать с размерами))) А СЗ где смотришь? Я вот не пойму идёт ли Густи +6. Я бы может и не запасалась, но цена 2500-3600 мне нравится больше от 5000 в сезон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, я костюм смотрю. Моя в снегу живет :), поэтому со штанами. Хуппа нра - но она на полненьких все таки, моя худышка. Все же хочу Ленне. Планирую 110, если Ленне и 116 если Хуппа. Так думаю, к след. году мы будем 106 см примерно. Если че, штаны нам еще эти будут хороши, а куртки все на резинках, липучках-не спадет :) Еще вроде нужно уточнить, раньше Ленне шла +6, потом я слышала, что стали шить в размер. Еще почитаю этот вопрос.

ღღღIriSkaღღღ, Густи вроде маломерит и иногда прилично. Нужно отзывы читать. СЗ в личку, не знаю можно ли здесь выкладывать.

 

TyOVXlEgFKw.jpg

 

6jh-WAhDWX8.jpg

 

D2WHBG5cijc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

 

Девочки, подскажите, есть в Туле или области роды по контракту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  тоже задавалась таким вопросом. В Туле нет. Присматриваюсь к Кулаковскому центру в Москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel, Natylichka., Жаль.... А можно ли договариваться с врачом из ТОПЦ.... чтобы приехал к тебе на роды и сколько это будет стоить, хотя бы примерно? И есть ли гарантия, что приедет?

Озадачилась выбором РД.... голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  сейчас врачам запрещено приезжать вне своего рабочего времени. Ну если только вариант с главврачом.

Сколько знаю историй про роды по договорённости и в нужный момент врач не приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сколько сейчас размер благодарности врачу? хотя бы примерно... 5-10-15-20 тыс...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  это личное дело каждого. Ну и потом объём участия врача тоже разный. Потом ер, кс и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  знаю врача, который приедет, остальные нет, но договорятся с работающим в это время врачом, и он будет принимать роды, благодарила я уже потом после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., Наташ и сколько контракт в Москве по деньгам? в 2013 году - 120 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  меня интересовало кесарево, это около 130тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka., я тоже про КС, знакомая делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//OLGAAA//,  договорённость часто не срабатывает, даже с плановым КС может всё пойти не по плану))) Договариваться на месте, как вариант. Знакомая дала акушерке тысячу и та от неё не отходила всю ночь, потом ещё благодарила. Роль врача была минимальной. А так размер спасибо зависит от возможностей пациента, таксы нет, по крайней мере в ЦРД. Со мной лежала девчонка с двойней, она на КС договаривалась с зам.глав.врача(мужчиной), говорят у него самые красивые швы.))) Размер её спасибо был 10. А при ЕР считаю как пойдёт , договариться и на месте можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ,  не скажи Ириш, я очень рада, что мы договаривались заранее, и я только за это. Так как прекрасно видела какое бы отношение было ко мне, если бы не договаривались и какие последствия. Поэтому не хочу не думать, не вспоминать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения, что договариваться не стоит и благодарить по факту. А от экстренной ситуации никто не застрахован, видела я не раз последствия таких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  Вик, может и так, просто врач не может приехать и может трубку не взять. Ситуации среди знакомых были разные. Поэтому как пойдёт. Хорошо конечно подстраховаться и заранее найти выходы на врачей. А там уж кто будет. Да, у меня в ЦРД знакомая акушерка, поэтому всегда держала руку на пульсе. Хотя доча решила не ждать нашего врача и попали мы к дежурным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...