Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, нет, не болела. И сейчас ни сопель ни кашля нет, горло и легкие чистые. Во сне не меряла еще, сразу после сна 37,2 иногда бывает. Вечером прям стабильно 37,4-37,5.

А вам врачи ничего не говорят от чего такая температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, идея!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, ну вообще такая темпа говорит о том что какой-то воспалительный процесс идёт. Как вариант это зубы либо вирус. Анализы пересдать и попробовать к Крышталевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  у нее клык очень долго лез и вылез 4 дня назад. Температура должна была бы упасть уже, мне кажется. Я эти 2 недели особо и не дергалась, зуб ждала. А температура все держится. Кровь неделю назад сдавала. Пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  у меня у сыночка после еды и игр температура может подниматься до 37,5-37,6, оказалост его физиологическая особенность из-за неврологи. Сдай общий анализ крови, мочи и анализ на вирус Эпштейн Барра, гепатит 6 типа и цитомегаловирус

 

Евгешка@,  Жень, она ещё работает в психоневрологическом диспансере, попробуй туда попасть к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  Вик, а как туда попасть? Я туда звонила, не принимает. Или просто идти и с ней договариваться?

 

Вы к ней ходите? Или в Москву ездите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,после того как сдали некоторые анализы тоже говорят что это неврологическое что то. Анализ тебе Вика написала сдать не гепатит 6, а герпес 6 типа. Мой сын является носителем этого герпеса, но температура появилась через год как он им переболел, я не думаю что это из за него.

Ещё могу дать совет, перед походом к педиатру недельку померий температуру каждые 3 часа и под разными подмышечными впадинами. Температура будет скорее всего разная и может колебаться в течении дня и ночи, это тоже врачу может что то подсказать где искать причину. А вообще как я сама уже поняла что если во сне температура падает, то это не воспалительный процесс т.к когда мы болеем и у нас высокая температура то она во сне не снижается сама по себе даже на пол градуса. Как сходите к врачу напиши пожалуйста что она тебе скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  мне кажется в Здоровье детям придти и попросить принять, объясни ситуацию. Думаю не откажет и наверно там её точно поймаешь, а в больнице может и не быть на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@,  Женя, к ней ходим и к Чешко ещё, пока говорили все одинаково. А ты попробуй ей напрямую позвонить туда или приехать и спросить как к ней можно попасть, в здоровье детям она просто вроде как только в сб принимает (но могу ошибаться)

 

marysvan,  ага, да герпес 6 типа, тел исправил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получается к ней записаться(((

 

Ne chanel,  а Чешко где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, Чешко у нас на Оборонной принимает. Что за врач не знаю, хотелось бы отзывов о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Маша, спасибо! записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже к Чешко записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, потом жду отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто, девочки, не знаю куда бежать и что делать! Никак не можем сесть. Не то что сам, а когда сажаю спинку не держит, практически сразу заваливается. На четвереньки вот только стал становиться и то ненадолго и нечасто.

С рождения прошли 4 курса, вечно мышечная дистония. Но после массажа прогресс всегда.

Уже не могу плакать, в голове страшные диагнозы и перспективы. Уже ночами не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, это к неврологу, в крайнем случае беги на Бундурина на обследование, лучше на дневной стационар, в круглосуточном подхватите много чегр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Жень, мои сначала на четвереньки вставали, а потом из этого положения самостоятельно садились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, вот так и хочу! Думала в Москву съездить, но чтобы там в стационаре отлежать, денег надо много. Деньги то найдём, но вот не знаю есть ли разница с Тулой.

 

Poмашка,  я вот про самостоятельное не очень переживаю. Для этого просто нужно время и ты права, что для начала четвереньки.

Но как везде пишут, что до 9 месяцев должен сидеть, когда посадишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, попробуйте сначала на Бундурина, девочка знакомая туда с дочкой на дневном на процедуры ходила, положительно отзывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка,  так наверное и сделаю. Записалась к Чешко по м/ж, пусть направление даёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, мой конечно уже взрослый малый , но помню все как было. В 1.5 месяца плохо голову держал, в нашей больнице чего только не понаставили, пошла на Бундурина (свекровь подняла связи и записали к неврологу , вроде ведущая у нас по Туле была) сказала все нормально с ребенком, назначила массаж и физио, голову стал держать после 1 сеанса, в 6 месяцев так же массаж с физио, в 9 месяцев плохо стоял , так же прошли курс массажа с физио. И после каждых процдур результат был налицо. В год, прям на ДР не пошел, а побежал за мячиком без чей-либо помощи. Единственное что советую, всем, не сажайте в ходунки, у нас из-за них наш пацан до 12 лет ходил на носочках, это капец какой. Большой пацан на носочка ходит. Нас чуть ли с Бундурина в Москву на обследование отправляли проколы ног делать, благо наш невролог в больнице (новый был мужчина) сказал привычка. Сейчас 14, ходит нормально. Единственное что помню, были тяжелые роды, и он при тяжелых потугах чет там у него произошло и у нас теперь ВСД часто, на погоду реагирует. Идите на Бундурино, там хорошие врачи, назначат все анализы, а если с направлением из своей поликлинике туда попасть, то все пройдете бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***, спасибо большое за такой подробный ответ! Да, надо брать себя в руки и топать на Бундурина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, Бундурина очень хорошая больница, не хуже Москвы, даже не парься. Главное в нашем мамском деле стальные нервы, наши переживания передаются детям и лучше паникой, слезами мы им не сделаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, да вот все я понимаю. Но никак не могу успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, пей пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...