Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ЛНЮта, уже заказала! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, куда обратиться с ребенком трех лет к стоматологу,у нас дырка реальная , нам 3,3. в Зайке наблюдаемся вчера про полость ничего не сказали,глянула и сама в шоке

 

Может на Болдина к кому ,надо же закрывать дырку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про зубки. Когда надо впервые посетить стоматолога? И куда лучше идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгешка@, в год планово проходят стоматолога.

С дочкой были только на Болдина: несколько раз планово, и когда она разорвала уздечку. У нас (тьфу-тьфу) проблем с зубами нет. Где лучше не знаю

Сейчас с сыном дали направление к стоматологу у нас Оборонной. Еще не прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poмашка, там платно у нас, 200 рублей приём был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На оборонной по направлению бесплатно. У них какой то договор заключен. По крайней мере так было осенью, мы как раз комиссию в сад проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, мы тоже ходили и ни о каком договоре речи не шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно? Я туда хотела платно пойти, чтоб на болдина не кататься и в очереди не стоять. А мне сказали что они не могут платно принять, надо брать направление и бесплатный прием будет. Я точно ничего не платила

 

Я, наверно, перепутала. Мы в полгода на медосмотр ходили туда пр направлению. Может для больших деток платно оставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, там всегда она платной была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить)) я с направлением от педиатра ходила туда бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  Вика, может ты мне поможешь? Есть девочка из интерната с задержкой развития, года 3-4 ей. Что ей из игрушек можно привезти? Пазлы, кубики рано еще? Кукол тряпичных им разрешают или пластик лучше? Книги можно? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle, как дочкина субфебрильная температура? У педиатра были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  были на одном приеме. Сдали экг, мазок из носа и горла и кал на глисты, ну и кровь с мочой. А потом с младшей попали в больницу и я даже результатов анализов не знаю.

А температура так и держится. После сна спадает и потом опять поднимается. Сейчас мы со второй вылечимся и опять с Машей по врачам пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  приветик, книги даже нужно, они их очень любят, лучше пластик, кукол тряпичных могут при первой проверки "выкинуть", я обычно им куколок покупаю типо барби, а так книжки они очень любят мне воспитатели говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  спасибо! Книги еще музыкальные сказали им интересны, надо купить будет. И мягкую игрушку у меня взяли, сказали спать с ней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata-Elle,  не за что, а из какого дома малютки девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Где вы своим деткам сдаете кровь из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne chanel,  я не знаю. Она в соседнем отделении в больнице лежит. Медсестры разрешили принести ей игрушки, а то она с тапком своим играла(( Сказали из какого то интерната

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос по прогулочным коляскам. Сейчас ездим на Чикко, досталась от племянника. Не нравится. Капюшон маленький, очень жёсткая, назад не едет.

Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите плиз, где у нас хороший взрослый лор принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с недолеченым гайморитом ходил в консультант к Пчельникову. Показался грамотным, лечение помогло. Только запись к нему большая бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, не, к нему не пойду, после его криозаморозки ни в жизнь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Умница***,  что это? Что-то плохо сделал? А ещё в Лмед ходил к молодому, фамилию не помню, Подмазов вроде.Тоже норм

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, Л мед Лебедева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, сделал не плохо, просто я прочитала до процедуры отзывы и спросила у него про побочки, он говорил что все фигня, все нормально будет. ага. чуть не сдохла, не спала 3 дня, дышать не могла, слюни текли неделю, ходила с полотенцем везде, чтоб в него плеваться, ну и говорить не могла неделю. После чего, поехала крыша на фоне стресса, только сейчас потихоньку паника отступает. Вот так.

Про лмед , мне мальчик то же понравился, но мне туда ехать как то лень, блин. Может запишусь туда. спс.

 

Ne chanel, спс, завтра буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...