Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Хочу_ребенка, у меня фобии какие-то начинаются, то вдруг подумаю, что если наркоз на меня не подействует? или его действие во время операции завершится? В общем, схожу с ума. :Crazy: Интересно, так у всех или только у меня :shock:

Ты не одинока в страхах. Я вообще со всеми попращалась, когда ехала на оперу. Боялась страшно!. Наркоз, я писала уже, СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!! ( длительностью 1 час) Не бойся! Думай о самом хорошем, ну конечно хотя бы постарайся. Я пока с утра ждала оперу с 9-до 12 перерешала от волнения все кроссворды, которые с собой брала на несколько дней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хочу ребенка, привет. Я у Овчарук, на Гастело.

 

Как она тебе? Долго у нее наблюдаешься? Сдвиги-то есть положительные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а когда лапару делают сколько в больнице держут дней? Мебя Басова будет тоже к Гаврилову отправлять на лапару... моя сестра которая делала лапару сказала вообще что Лапару делает Гаврилов ,а Прохоров типа осистент :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Хочу ребенка, я у Овчарук с апреля месяца этого года. Мне она нравится и как специалист, и как человек - мы с ней частенько болтаем - да и всё про лечение, назначение она мне объясняет. На все вопросы отвечает, а главное, она четко знает что со мной делать и в какой последовательности.

Сдвиг есть, нашли мою проблему - недостаточность 2 фазы, эндик плохой, ну кровь плохо питает эндометрий (ну или как-то так).

Вот лечусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, я уже запуталась, кто там и что))) Знаю, что Прохоров по специальности гинеколог, а Гаврилов - гастроэнтеролог. Но оба они дяди хорошие. Вроде, если гинекологическая операция, то ассистирует Гаврилов, если гастроэнтерологическая, то Прохоров. А там уж и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо ты меня успокоила) А разве перед операций успокаивающий укол не делали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь делал ИИ, больно?,мне скоро предстоит и если результата 0, то впереди только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, я делала - совсем не больно. Чуть неприятные ощущения когда вводят катетер. Самое главное расслабиться. Потом полчаса оставляли полежать нога на ногу для закрепления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо ты меня успокоила) А разве перед операций успокаивающий укол не делали тебе?

Вообще подготовку к опере начинают с вечера делать, дают успокоительные, для сердца что-то, а прям переда самой оперой минут за 10 просят зайти в процедурку, колят пофигительный укол, и иди жди в палату. Мою соседку хорошо накрыло- она говорит, что ей ваще все по-барабану было, а я просто перестала сильно волноваться. Меня забрали на оперу в 12-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а когда лапару делают сколько в больнице держут дней? Мебя Басова будет тоже к Гаврилову отправлять на лапару... моя сестра которая делала лапару сказала вообще что Лапару делает Гаврилов ,а Прохоров типа осистент :scratch:

 

MISS тебе уже ответила. Гинекологию делает Прохоров- Паврилов ассистент, и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо за информацию) еще ведь клизму делают? этот момент очень напрягает меня :(

а почему ты перед операцией консультировалась у Гаврилова, а не у Прохорова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, привет! судя по линеечке всё получилось? Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, нет, не получилось :( Это мои мечты на осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, пусть сбудется! а так же у всех, кто мечтает об этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, спасибо! Пусть аисты этой осенью полетят не на юг, а в дома всех девочек ждущих малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Привет, я лапору делала 4 июля у Гаврилова по гинекологии, отличный врач все понятно объясняет что с тобой было, и что он сделал. Находишься там 5 дней на первый тебя подготавливают на второй операция на пятый выписывают. Гаврилов в областной зав. энд. отделением и я так поняла что все идут через него. Самое главное не бойся если направляют иди и делай, все будет хорошо он опытный врач и сделает все что от него зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, спасибо за информацию) еще ведь клизму делают? этот момент очень напрягает меня :(

а почему ты перед операцией консультировалась у Гаврилова, а не у Прохорова?

 

Потому что консультирует в других клиниках именно Гаврилов, а о Прохорове я узнала в больничке))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, Привет, я лапору делала 4 июля у Гаврилова по гинекологии, отличный врач все понятно объясняет что с тобой было, и что он сделал. Находишься там 5 дней на первый тебя подготавливают на второй операция на пятый выписывают. Гаврилов в областной зав. энд. отделением и я так поняла что все идут через него. Самое главное не бойся если направляют иди и делай, все будет хорошо он опытный врач и сделает все что от него зависит.

 

Спасибо большое за пожелания, но я ее уже сделала 22 июня :) , надеюсь, что больше не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет с черного моря!

котофеич, погода хорошая, море супер! на счет целлюлита даже не парься, он тут у всех! :) даже девочки 17 лет, прям как болезнь какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Ириска, отдыхай, нечего чужие ...опы рассматривать :grin: А американцы говорят, что это вторичный половой признак. Хотя у чешских женщин его нет) даже у пухленьких - феномен природы :D

Хочу_ребенка, ааа, понятненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирч@//,какие результаты?Почему молчишь?

IriSka будет мамой kiSki,Ура!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!! :giverose: Мы завтра едем!

Целый день ждала,когда напишешь,думала-ну всё-наверно шторм!!Ура!А ты с телефона выходишь? :wave: :wave: :wave: В смысле-горячий привет из Тулы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лапару - эх, 5 дней так валяться не хочется в этой больнице. Интересно, если попросить выпишут ли раньше хоть на день? Да и ночевать перед лапарой там зачем? Я и дома могу лекарства выпить, укол сделать.

 

Ириска, котофеич, погуляйте за нас! За тех, кто в этом году море только по телеку видел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, больше не буду :) это я так, чтоб котофеича успокоить и себя :) типа не хуже других. блин, зря в роду нет чешской крови :)

котофеич, счастливого пути вам, ни гвоздя ни жезла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, думаю, лучше полежать, во-первых, это совсем мало - не две ж недели. К тому же хоть и эндоскопическая, но все-таки инвазивная операция, так что лучше чтоб лечащий хирург был рядом - мало ли что...

Девочки, почитала в форуме "Лапароскопия" как делают в Москве у крутого хирурга по бешеной цене. Мама дорогая! Пациент приходит утром, становится в очередь, как его очередь подошла, ведут в операционную, наркоз, операция, потом сразу домой! Это ж преступление! Что они там охренели в своей Москве?!

IriSka будет мамой kiSki, мне кажется, чешская кровь нам не помогла бы) У них там в каждом жилом районе огромные парки: газоны, спортивный инвентарь бесплатно, дорожки асфальтированные и люди разных возрастов бегают, спортивной ходьбой занимаются... А у нас что? Один Центральный парк? Ну и кто будет ездить туда регулярно. :banghead: Гребаная страна :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,спасибо!Всем привет!Детки,мы постараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...