Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, а ты уже в дороге? где все-таки решили остановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Здравствуйте! Девчонки, мы с мужем планируем беременность. Никто не слышал про врача Радионова? Он в Железнодорожной принимает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Там на первый день с тобой анестезиолог и врач разговаривает, на ночь укол делаю, таблетку дают, и клизму на ночь и рано утром делают, дома все это сделать тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna2883, Как про лечащего врача не знаю, но он мне ГСГ (гистеросальпингография) делал в этом деле опытный врач мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а кто нибудь в ж/к на Пушкинской наблюдается, как она и какие об этой консультации отзывы? подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., привeт! я нaблюдaлaсь нa пушкинской у лaврухиной, это просто трaтa врeмeни! им тaм нe до нaс у них тaм всe готовоe только взвeшивaть мaмочeк нaвeрноe и умeют.я сeйчaс ушлa к пeскову,с ним хотя бы нaдeждa появилaсь! a у вaс кaкиe проблeмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., про жк на Пушкинской никогда ничего хорошего не слышала.

аннет777, а тебе Песков уже помог чем-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, как у вас там с жильем? что нашли? сколько до моря? расскажи, я ведь те места знаю немного) Кстати, самый лучший шашлык, не помню писала или нет, у дяди из Абхазии, даже не знаю, как описать, где он торгует... Но дядя там точно должен быть, потому что он приезжает каждый сезон уже несколько лет. В общем, есть местное кафе напротив детского парка, с краю как-то оно стоит, этот дядя там арендует большой мангал как печь. Мы его нашли по длинной очереди, которая выстраивается к обеду, когда он начинает готовить) Соус у них собственного производства :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а что такое ГСГ (гистеросальпингография)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna2883,гистеросальпингография (ГСГ (гистеросальпингография)) – является одним из методов диагностики состояния маточных труб, выявления анатомических изменений в полости матки, спаечного процесса в малом тазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, У меня был двусторонний гидросальпинкс ( не проходимы обе трубы), я первый раз обратилась в ц.план. семьи на Гастелло наблюдалась у Сапеги, но она мне что то не очень понравилась, и мне посоветовали ж/к на Пушкинской, я сейчас там у Малофеевой О.Е. сейчас сделала лапору у Гаврилова, с горем попалам удалось востановить проходимость одной мат.трубы, если в теч. 6 месяцев не заб. остается только ЭКО. Вот что самной будет в скором времени не знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., вот ужас какой!!!! Хоть бы у меня все нормально было...

А ЕЩЕ КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ О РОДИОНОВЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., всё нормально у тебя будет, обязательно :friends: !!! Гаврилов очень хороший доктор. Уверена, что он приложил всё своё мастерство, чтоб помочь тебе! Но вот, знаешь, здесь некоторые девочки ходят на Гастелло: кто-то к Овчарук, кто-то к Басовой. Про Сапёгу ничего хорошего не слышала, а вот Басову хвалят. Может, тебе пока времени после лапароскопии немного прошло, перейти к врачу, о котором есть хорошие отзывы, а не лечиться у малоизвестного доктора. Например, к той же Басовой. Сама я к Пескову хожу, хороший врач, можешь и к нему попробовать. Толковый очень. Но имей ввиду через две недели он идет в отпуск. Так что поторопись за рекомендациями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna2883, тебе не стыдно, вообще, такие вещи писать : "хоть бы у меня всё было хорошо"! Совсем уже что ли?????!!!! Сюда люди заходят, чтоб поддержать друг друга, а не чтоб посмотреть кому еще хуже. От таких как ты вот так хочется сделать :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, привeт я у пeсковa только двa рaзa былa сдeлaли aнaлиз нa совмeстимось окaзaлось НЕ СОВМЕСТИМЫ ,кaк он скaзaл вот вaм и возможнaя причинa!и для болee точного рeзультaтa нaпрaвил в москву нa mar-test. MissB, привeт я у пeсковa только двa рaзa былa сдeлaли aнaлиз нa совмeстимось окaзaлось НЕ СОВМЕСТИМЫ ,кaк он скaзaл вот вaм и возможнaя причинa!и для болee точного рeзультaтa нaпрaвил в москву нa mar-test. Дa anna2883 гдe жe вaшe сострaдaниe?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, что-то меня этот пресловутый тест на совместимость уже напрягает крайне сильно... Здесь все девочки, которые делали, несовместимы с мужьями. Ну как такое может быть? Чувствую, их лаборатория привирает. А другие диагностики ты проходила? ГСГ (гистеросальпингография), например. Может, дело совсем не в совместимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Не хотела никого обидеть. По моему у тебя уже сдвиг, от того , что родить не можешь. Лечись давай лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna2883, если ты нормальный человек, то побоялась бы такие вещи писать. Твои злые слова вернутся тебе, поверь. Причем слихвой.

Желаю вам с мужем, поскольку он за твой бред - неответчик, чтоб ваше планирование не затянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, можeт и привeрaeт их тeст, но что бы ужe исключить это, нaдо до концa провeриться. a трубы провeрить нaвeрноe тожe придeтя eсли с совмeстимостью будeт всe ок! т.к. у мeня ужe двa рaзa было воспaклeниe.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, ты настроилась в Москву ехать? А я вот решила иначе: тоже этоттест оказался слабо-положительным, Песков сказал нужен мар-тест, но ГСГ (гистеросальпингография) я ни разу не делала до этого, и все-таки решали с ним сначала - ГСГ. Проблема выявилась на рентгене. Причем, знаешь, я ему потом говорила, что боюсь, вдруг что-то еще обнаружится, например, кислотность... Несовместимость ведь бывает из-за повышенной кислотности. Он сказал: вот нашли проблему, давай ее решать, а кислотность бывает из-за эндометриоза, который если есть, то выявляется на лапароскопии.

Ну вот не может такой статистики быть, теперь с твоим примером я еще меньше в этот тест верю.

А у нас, вообще, смешно было: с утра перед тестом начали того... , не проснулись, переругались, короче, муж сказал: у меня почти ничего ... И мы даже думали, что отрицательный тест будет. Ну если там спермиков самих по себе мало было, конечно,

результат не будет объективным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не ругайтесь, у всех все будет хорошо!!!! :good: Мне уже страшно по врачам ходить, вся избегалась, у кого только не была, даже к гомеопату в Москву целый год ездила, ни чего не вылечила зато новую болячку заработала за упущенное время, вот пока боюсь врача менять я у нее только 2 месяца. вот лапору сделала дальше посмотрим чем она меня лечить будет, если ни чего хорошего тогда пойду к Пескову или к Басовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Anna2883, мне кажется так знакомства не начинают! И заметь, если ты оказалась на этом форуме, значит что-то не так в твоем здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., смотри, конечно, как лучше и удобней тебе.

pava00, давай не будем больше внимания обращать :friends:

Девчат, а у нас во дворе кошка махонькая такая, как котенок, родила пятерых котят, мы ее подкармливали, а потом она своё семейство привела и мы были в шоке, не ожидали от нее такого потомства. Жалко их... Двоих убили, или сами погибли, не знаю. Кормила их сегодня вечером, а они потом в нашей палисаде резвились с ирисами и ёлочками играли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я общaлaсь с подругой и онa скaзaлa что дeлaлa продувaниe труб имeнно продувaниe, у волковa нa косой горe что ли? и потом срaзу зaб. но это было годa 4 нaзaд. вы слышaли об этом можeт это прощe чeм гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, про продувание знаю только, что такая процедура есть. Но ее ведь, наверное, нужно делать, если есть диагноз: спайки; да и то, наверное, не во всех случаях. Все же очень индивидуально. Есть такой спаечный процесс, при котором возможно только ЭКО. Спайки только на ГСГ (гистеросальпингография) диагностируются. А вы с мужем СГ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...