Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

уря! только что звонилa нa гaстeлл в цeнтр они дeлaют мaр-тeст зa 800 рэ и aнтитeлa,тaк что в москву нe нaдо eхaть.уря! только что звонилa нa гaстeлл в цeнтр они дeлaют мaр-тeст зa 800 рэ и aнтитeлa,тaк что в москву нe нaдо eхaть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

аннет777, да ты что? вот это, действительно, новость. Напиши мне, пожалуйста, телефон Центра, на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Дал я их показала своему Г. она сказала что он поскромничал с рекомендациями, и она назначила мне типа тоже самое что он написал, но только лекарства покруче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., покруче? этот как? подороже что ли?.. что-то меня эта Г уже настораживает. Некоторые врачи заключают договоры с поставщиками и производителями того или иного лекарства и имеют с этого процент, так что кто ее знает... Гаврилова я знаю лично: только хорошие отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., мне кажется, если у тебя был такой сложный случай, то Гаврилов "скромничать" не будет. На операции он, судя по всему, постарался насколько мог, так что вряд ли он бы стал прописывать то, что не подействует наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тeлeфон цeнтрa плaнировaния сeмьи 499777 ул.Гaстeлло 2проeзд 19, но хоть и родилaсь в тулe понятия нe имeю гдe это ,подскaжитe?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,Он прописал доксициклин, трихопол, нистатин, а она трихапол, свечи с индометацином, свечи неапенатрон и электрофорез. что лучше не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, спасибо, Анечка) я тоже понятия не имею, где находится Центр. Знаю, только что улица Гастелло - в Пролетарском районе. Может, в поисковике карту Тулы набрать или в навигаторе, если у вас есть, посмотреть?

.Лилия., ну тогда даже не знаю.. Доксициклин - антибиотик, недорогой по цене. Антибиотики нужны после операции, как я понимаю. Трихопол - это что-то тоже обеззараживающее. Ну фиг его знает! Электрофорез, слышала, назначают после лапароскопии. Ну, наверное, лучше делать, как она говорит... Судя по всему, ее лечение не очень дорого обойдется по деньгам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,Он прописал доксициклин, трихопол, нистатин, а она трихапол, свечи с индометацином, свечи неапенатрон и электрофорез. что лучше не знаю?

 

При приеме доксициклина у меня была сильнейшая рвота, если что с желудком - надо быть осторожней. Трихопол может нарушать флору в желудке (не знаю, как правильно это написать), но нистатин наверно для баланса. А электрофарез с чем-то? Если с цинком, то он будет действовать как обеззараживающее средство.

 

На Гастелло знаю дорогу только с трассы через Чермет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, антибиотики все плохо влияют на микрофлору кишечника. Ну а что делать, если надо? Да, наверное, нитатин, чтобы флору поддержать.

А что за процедура такая электрофарез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, мне делали электрофарез с цинком (это вместо антибиотика) после чистки, назначали вместо таблеток, чтоб не нарушить флору. ТТТ, все помогло. Электрофарез - накладывают подушки под поясницу и на живот - пускают переменный ток - ну это типа прогревания что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну понятно. Значит, электрофорез - неплохой вариант как замена антибиотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, учитывая сколько химии мы тут с вами глотаем, думаю - это лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да уж - это точно) химии у нас хоть отбавляй)

А ты мар-тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, и не буду делать .У меня была самостоятельная Б (кстати, среда у меня кислая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я уже мечусь как кролик((( :( Установили причину, почему у нас не получается (спайки), а мне всё какие-то мысли в голову лезут: а вдруг чего ещё? хотя сама я в несовместимость не верю... Вот и твой пример по поводу кислотности подтверждает моё неверие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этот тест не очень-то и верю. А стимуляцию не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, пока нет. У меня есть О. Если нужно будет после операции, тогда сделаю. Со спайками даже при стимуляции ничего не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда со спайками всё уладиться. Ну у меня щаз тоже есть своя О, но моя Г будет делать стимуляцию, после лечения эндометрия, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, это так важно найти правильную причину из-за которой не получается! Сколько времени бывает потеряно из-за неправильных диагнозов! Хорошо, что твоя Г выяснила, что тебе нужно. Ну и надеюсь, что спайки - моя единственная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю тебе этого всей душой.

Да и сама знаешь, что врачи только предполагают, а как есть на самом деле -знает один Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, MissB, Девочки! До Гастелло доехать очень легко: садитесь на лайн 16/10 на красноармейском проспекте и едите до конечной остановки - выйдите из маршрутки и сразу увидите областной роддом в нем и находится перинатальный центр планирования, У 16/10 областной роддом на гастелло - это последняя остановка.

.Лилия., Привет! по поводу доксициклина - это антибиотик для улучшения работы яичников, (проверено помогает - особенно при наличии кист) он действительно очень сильно влияет на желудок, поэтому если есть гастрит то лучше купить аналог импортный он называется Юнидокс Солютаб - он стоит около 150 руб, доксициклин стоит 30 рублей - но поверь разница есть и существенная, Юнидокс растворяется в воде на что указывает Солютаб и он более очищенный препарат с меньшими побочками, на желудок не оказывает действия, нистатин - это препарат против дисбактериоза влагалища, а вот от дизбактериоза кишечника он не поможет надо принимать бифиформ либо хилак форте(можно с врачом проконсультироваться), трихопол - это противогрибковое средство назначается для профилактики, а электрофорез с цинком оказывает противовоспалительное действие и рассасывающее. Яичники это железы, дак вот молодые яичники состоят из металлов и в основном из цинка поэтому и назначают молодым электрофорез с цинком,но вот от цинка может быть аллергия - зуд во в?@#$%&, сыпь внизу живота, тогда эту процедуру нужно будет прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, а я на Гастелло по другому номеру звоню 48-67-33 это регистратура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрофорез я делала с лидазой. (Лидаза) Увеличивает проницаемость капилляров, рассасывает рубцовую ткань. Контрактуры суставов, рубцы после ожогов и операций, гематомы, анкилозирующий спондилоартрит, кератиты, рубцы роговицы, ретинопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@// , мне объясняла медсестра, что тест отрицателен, потому что повышены лейкоциты, а они из-за воспаления, которое дает эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...