Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Oksanaa, А почему нистатин мне назначили в месте с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Sveta123, ну и дальше что говорят делать? я не понимаю если они знали что есть эрозия зачем этот тест назначать если ей за нее он будет отрицательным? ты там у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., что бы твоя молочница,дизбактериоз и всё что может быть от антибиотиков мужу не передалось,потому что у мужчин тоже эта бяка бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, спасибо! центр планирования это и есть областной роддом? :shock: Я в шоке)))). Мне кажется, я доксициклин, вообще, за 10 рублей покупала :)

Sveta123, так вот я и говрю, что несовместимость - это результат какого-то заболевания. А не то что просто не совместимы и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света123, на счет эрозий - так это вообще сколько врачей = столько и мнений. Все мои Г. и в ЖК и на Гастелло говорят её не трогать - может моя так не влияет на зачатие (маленькая может или еще какая-нибудь). А у некоторых категорично - прижигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я наверно чет не понимаю.... про тест на совместимость, на хрена его делать если есть эрозия и он из за нее будет отрицательным???!!! чтоб потом сказали он отрицательный потому то и потому то... :scratch: кому нибудь что нибудь лечили или хоть какие то меры принимали или тупо отрицательный тест и все?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да мне сказали категорично прижигать, потому что большая очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да мне сказали категорично прижигать, потому что большая очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? Я с Заречья, лечусь в ЦПС уже 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, привет! заходи, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, может, это тупо выкачивание денег, навязывание процедур? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки!Ну вы и понаписали тут,пока всё прочитала!Отдельный пламенный Ириске!Ириска,ты когда писала про тучки-мы как раз ехали,под Ростовом ночью попали в такой ливень с грозой и градом,что жуть!Здесь тож дождь был,но пока мы приехали только лужи остались.Такое море в этом году чистое,голубое и прозрачное!

Нам так хорошо,что даже небольшое чувство вины есть перед теми,кто не на море.

Я вас всех люблю!Модем пришлось местный подключить,тк тульский начал жрать немеряно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофей, привет. Хорошего отдыха и далее!!!!

Fey, привет! А у тебя что за чудо-диагнозы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Привет! Хорошо, что всё хорошо) Где все-таки остановились, в каком городе? Кажется, я еще не спрашивала об этом... :scratch: )))) :) А во сколько из дома выезжали? Наверное, не рано, если под Ростовым ночью ехали, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Привет! у нас второй день ужасный ветер, сегодня днем шторм был, а на небе не облачка и очень красивое море! Смотрю на него и балдею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет! Сегодня новости передают про несчастный случай в Сукко. Четверых детей из лагеря "Смена" волной смыло в море, один погибший. Шторм передают весь день. Показали кадры Анапского района, ветер, правда, очень сильный, но солнце яркое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@// , хожу к Басовой О.Н. Я вылечила эрозию. Повторно пройти тест не предлагала. Будет делать кольпоскопию. А на недавнейшем УЗИ она у меня спрашивает: А ты чего не беременеешь??? У тебя все нормально.... Хм, действительно чегой-то я так :banghead: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, да, действительно, и с чего бы это?... наверное, она и должна была бы ответить, почему. Офигеть можно от таких врачей! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все-таки остановились, в каком городе? Кажется, я еще не спрашивала об этом... :scratch: )))) :) А во сколько из дома выезжали? Наверное, не рано, если под Ростовым ночью ехали, да?

Привет!Мы всё ж в Лазаревском.В Лоо сил не хватило доехать.Мой из-за руля не выходил 21 час ровно.Ну конечно с остановками,но не спал.Выехали в 16.00.Потом к сестре заезжали в санаторий под Воронежем,голодает она там видите ли.Потом уж давили до конца.Пробки везде,дорогу делают,даже серпантин,да и в Туапсе её никто не отменял!

у нас второй день ужасный ветер, сегодня днем шторм был, а на небе не облачка и очень красивое море! Смотрю на него и балдею!

Здесь тоже ветерок,но на шторм ни намёка.Облачка формируются над морем и куда-то уходят.Туда им и дорога.

Я счастлива!Водичка голубая,чистая,небо ясное,супруг страстный!Что ещё надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привет! :friends: ничего себе вы забрались! Лазаревское - далеко, это ж дальше Геленджика, Джугбы... В Лазаревском горы? Мы когда из Витязево приехали в аквапарк в Геленджик, тоже были поражены чистотой и голубизной воды, потому что там горы вокруг, а под Анапой - песок. Ну надо сказать - 21 час в дороге - это вы быстро доехали. Представляю, какой кошмар на серпантине из-за ремонта. Мы ж там тоже проезжали.

И что, правда, голодает в санатории? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, у меня такая картина с Васиной была, у тебя все нормально лечите мужа...а оказалось у меня тоже не все нормально! Я счас тоже у Басовой мне пока все нравится сдала уже кучу анализов, колькоскопию делала, ЗППП, мазок на АК, общий мазок, тест на совсестимость и все анализы мужа ей отнесла, она сказала изучит и возможно будем об Эко говарить. А про меня - эрозию сказала прижигать так как она у меня большая и кровит, гормоны перездать(предыдущие 2009 года не показательны), потом лапара, потом будет видно, т.е взялась сразу за нас я на первом приеме 50 мин у нее была она и мужа вызывала с ним беседовала. Вот за 2 недели у нее прошла больше чем за 2 года...

Sveta123, Сколько ты у нее наблюдаешься?

Какой у тебя возраст?

И сколько стоит там эрозию прижечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, привет! :friends: ничего себе вы забрались! Лазаревское - далеко, это ж дальше Геленджика, Джугбы... В Лазаревском горы? Мы когда из Витязево приехали в аквапарк в Геленджик, тоже были поражены чистотой и голубизной воды, потому что там горы вокруг, а под Анапой - песок. Ну надо сказать - 21 час в дороге - это вы быстро доехали. Представляю, какой кошмар на серпантине из-за ремонта. Мы ж там тоже проезжали.

И что, правда, голодает в санатории? :)

Привет!!Это значительно дальше Джугбы!Горы?Не знаю!Здесь единственное из всего побережья дорога идёт ровно вдоль и на уровне моря.Там,напротив дороги выше конечно,ну типа горы.А в Лазаревское мы в прошлом году ездили,вот и снова здесь.Только в прошлом году мы ехали 17 часов,а это значительно меньше 21!

Катька не голодает,а просто много жрёт,для 15 лет,уже можно бы и остановиться,а то это может быть необратимо.Но там близко от трассы,поэтому проблем не было с заездом.Да ещё"ко всем приезжали,а ко мне никто :cry: "и тд и тп!Мать не может,она в Липецке,а санаторий в Воронеже.

Мы конечно же обгорели,ума то нет сразу намазаться-надо обгореть и тогда мазаться когда ничто не помогает!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, наблюдаюсь как второй год пошел. Мне 27 лет. Эрозию направила прижигать в Центр Эвропейской Медицине на Перекопской, стоила 3000 руб. Так я тоже все прошла, кроме гормонов, и муж все сдавал- все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, три года это много... странно как то даже... я в нее верю пока не знаю конечно посмотрим что дальше будет, а трубы проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну, вообще, здорово, если песок да еще и море чистое при этом! может, уже дело к осени идет, потому и море голубей становится? За 17 часов? :shock: ну это, вообще, круто!

Да ладно, я тоже в 15 лет много ела, рост идёт) в жир ничего не откладывается)

А мы наученные прошлогодним горьким опытом в Витязеве, когда обгорели в первый день, в Турции в этом году мазались кремом постоянно. Крем я еще дорогой купила, рублей за 400 что ли... Но загар красивый получился, золотистый, ровный. Хотя я плохо загораю, кожа светлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...