Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ирч@//, я теперь просто уверена, если женщина не может заБ хотя бы полгода, трубы нужно проверять обязательно! И не заниматься всякой дурью наподобие употребления дюфастона или прогиновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ирч@// , трубы проверяла-обе проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я полностью с тобой согласна, мне вот трубы проверили почти через 1,5 года... а до этого говарили что все хорошо и гормоны и овуля своя каждый цикл... а как трубы провелили и чуть ли не на ЭКО отправляют...конечно лапара покажет что и как там...

Sveta123, и что она тебе вообще ни чего не предлагает, может тебе самой с ней поговарить есть же бесплодие неясного гинеза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, столько времени бывает упущено из-за того, что врачам попросту наплевать на пациентов. В работе они не заинтересованы. У меня сейчас такая точка зрения: мужчины-Г лучше чем женщины-Г, "с ними как-то надежней", как говорил герой х/ф "По семейным обстоятельствам" :)

Sveta123, мне кажется, нужно сходить к другому Г, только к доктору с очень хорошей репутацией и у которого есть положительные результаты

Я тут в каком-то блоге вычитала, что одной девочке Г сказала: для Б нужно три вещи: О, хороший эндометрий и проходимость труб. Гормоны и тд - это на процесс не влияет. Ну... вообще-то не поспоришь. Так мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, про доктора с хорошей репутацией ты наверно Пескова имеешь в виду? Ты у него давно наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, нет, Ирчи, дорогая :) это я написала, имея в виду то, что если менять доктора, то нужно собрать информацию о разных врачах, и уже потом выбирать))) На Пескова даже не намекала, каждый сам для себя решает, кто ему больше нравится) А я у него с середины июня этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, почему Басова Свете123 ничего толком не посоветует? Зачем время тянет? Только мурыжит человека. Ну уж если всё проверено и испробовано, тогда б дала заключение: дальнейшее лечение невозможно без оперативной диагностики. Наверняка, лапароскопия что-то да показала бы... Возможно, причина, вообще - эндометриоз, который никак не диагностируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну да про Свету 123, я согласна, может ей самой сказать что лапару хочет...мне она на первом приеме много чего сказала, сказала что посмотрит мужа анализы изучит у нас МФ присутствует, если развернутая СГ плохая, то ЭКО, тест на совместимость сказала если будет отрицательным тоже ЭКО, потому что это имулогическое бесплодие получается и ного чего предлогала, но сначала полное обследования для четкой картины...не понятно почему со Светой123 так!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, обсуждаем с тобой Свету без Светы) как-то, наверное, нехорошо с нашей стороны... Думаю, что она со Светой уже все анализы за это время прошла и по получившейся картине ничего ей толком посоветовать не может. Она ж не может прямо сказать: "Я не знаю что с тобой, обратись к другому врачу".

А твое полное обследование в чем будет заключаться? Будет хотя бы что-то чего ты раньше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, практически все что она мне назначила я раньше не делала, анализ на ЗППП (я не делала ни когда!), тест на совместимость мы тоже не делали,она сделала мне колькоскопию(которую раньше тоже ни кто не делал) и сказала эрозию прижигать потому что большая и это может быть одной из причин моей не беременности, раньше ни кому из врачей это в голову не приходило, сказала однозначно делать лапару, так как снимок мой мягко сказать не айс...я была у нее на приеме всего 2 раза, а столько всего уже сделала...в пятницу будет 3 прием наверно там уже решится что в какой последовательности мы будем делать...вообщем я пока очень довольна этим врачем. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну, вообще, здорово, если песок да еще и море чистое при этом! может, уже дело к осени идет, потому и море голубей становится?

Привет!Может и к осени!Но море не такое,как в прошом году.Вот только какой песок? :scratch: Здесь галька.

Приеду и снова температуру мерить и на работу....Ой,как же не хочется..... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну я ж не знала, что там галька) Подумала, раз гор нет, значит, песок). А у меня сегодня первый рабочий день... Эх... И температуру начала мерить с начала цикла)

Ирч@//, это же очень хорошо, что есть какой-то прогресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, даже странно, что анализ на ЗППП никто раньше тебе не назначал! Это же, вообще, первый шаг. За что ж в такой дорогой клинике "Консультант" доктор деньги брал? Ужас какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Вот так бывает, мне там приглушили мои придатки они меня больше не беспокоят, востановили цикл более или менее сидела на противозочат. 5 мес, потом 4 мес на дюфастоне, смотрели овулю 5 месяцев подряд, сдавала какие то мазки и гормоны и начали обследовать мужа...я туда изначально не с бесподием обратилась а с болезнеными месяцными и придатками, может по этому так...От болезненых месяцных она тоже научила меня как спасаться. А девченке с работы после выкидаша она очень помогла и та через 5 мес уже снова была беременная и скоро ей рожать))) Хотя этой девченки уже к 30 и с гормонами у нее проблебы были и еще что то. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!Так много написали,еле прочитала:).Девочкам с мужьми хорошо отдохнуть и не думать о БТ (базальная температура) и о работе!

У Ромки на фоне снижения иммунитета от зубов вылез стоматит.Темпа 39,5 и ничем не сбивалась.Не ел вообще 3 дня.Компот только пил.Ходили к врачу по поводу высокой темпы,нам сказали-зубы,а к вечеру вылез стоматит,сама и пролечила.В четверг была у нас 10-я годовщина,ходили есть суши.Потом еще в одно кафе хотели,но Ромик решил по другому и мы пошли на качели:).Купили шампанское и пили его уже дома.А вчера приходили друзья на шашлык.Помните писала,что в Питер хотим?Не сложилось(((,мама сломала руку и с животным сидеть не кому.Теперь на след.неделе я поеду в Белгород.

Кстати кому интересно,у нас положительный тест на совместимость.Полностью совместимы!

Пава,такой диагноз как у тебя мне сразу поставили,мазала Эстрожель,пила дюф.Эндик растет,2-я фаза увеличилась,а рез.нет(((Пусть у тебя все хорошо будет!

Кто едет в Тулу на народные гулянья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, ну что ж хорошо, если она за тебя "взялась" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, привет! Маме - поправляться скорей! Моя мама тоже этим летом руку ломала :(:(:( А тест на совместимость ты где делала? Народные гуляния - это, в смысле, фестиваль пива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В областном центре планирования делала.Народные гулянья-это день города,может и фестиваль будет,я еще не глядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, пивной фестиваль - 3-его сентября, а день города - 10-ого сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! ;) Я решила в этом цикле начать как бы все занаво! все предыдущие циклы сдела невидимыми, буду занова отмечать О! а то из-за восполения что-то все запуталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,миленькая,приветик!Давно тебя тут не было!Спасибо за пожелание,мы исполняем-купаемся,загораем и ПА,кудыж без этого,хотя я скоро сбегу от него-маньячище какой-то!

Да и всем привет тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБ,то-то я дуааю,что день города на 2 субботу сент.приходился.Жаль мы наверное уже уедем.А на фестивале с Ромкой делать нечего,да и пиво я не люблю

Котофеич ну покупайтесь что-ли за всех кто не в море))).А на мужа так морской воздух действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, да , я тоже пиво как-то больше чешское предпочитаю, чем "Балтику" - бормотушку))) Все уже против этого фестиваля выступают, Груздев сегодня сказал, что на будущий год запретит его. Там так - ерунда, неинтересно и как-то вообще никак... Этот фестиваль раньше в августе проводили, но возмутилась Епархия -идет Успенский пост. Так что в этом году сразу после поста его решили устроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо Айриш, что обратила внимание на мой "диагноз", хотя я не уверена, что в этом дело... Всё больше склоняюсь к ЭКО, уже надоело жить в неизвестности и ждать чуда.

Котофей, теплого солнышка и ласкового моря. А вообще, радуйся, что он у тебя такой активный :). Очень большой процент мужиков в этом плане ни на что не годятся... И многие девушки завидуют такой секс. жизни :)

Анет777, попробуй. А что ты еще делаешь? (прости, если пропустила).

 

Девочки, а когда вы прогик принимаете во 2 фазу, как бы сказать - у вас фигура не расплывается? Пью дюф второй месяц - мне кажется, опять толстею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, привет! дюфастон и прогик - одно и то же? а то я не очень-то разбираюсь в этом... Я когда пила дюфастон, то поправилась, но принимала его совместно с прогиновой. Очень увеличилась грудь и живот тоже, всего килограмма на три поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...