Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем привет.

пантера1980, спасибо за чих, поймала. Надеюсь в этом цикле пригодится, а если нет, приберегу до следующего.

юляш@, сочувствую в потере свекра. Посмотрела твой профиль. БТ (базальная температура) очень хорошо поднялась, может и не придется стимулироваться в следующем цикле. Вернее я тебе от всего сердца этого желаю: заБ в этом цикле. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

katenoknet, придется еще недельку подождать.

Няня, от тебя тоже ждем хороший результатов, пусть лечение пройдет не зря и вы сможете быстренько зачать малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет!!!

Юляш@, и правда, температура у тебя очень даже нечего!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня уже несколько дней какое-то угнетенное состояние. Типичный ПМС. Раздражительность, агрессия и плаксивость... Ничего вроде и не болит, но так тошно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д., попробуй сделать тест на Б, а вдруг. Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, тест я до задержки решила не делать... Очень уж надоело расстраиваться. А за кулачки спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д, Тоже держу за тебя @@@@@@@@@@@. График красивый, надежда есть.

Юляш@, держу @@@@@@@, надеюсь все получется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, Анастасия Д., ААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас пацанами!!!!Желаю удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, спасибо, мальчишечий чих мне очень нужен. Поздравляю с сыночком. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пантера1980, поздравляю!!!!! И спасибо тебе большущее!!! Чих мне совсем не помешает!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушки!!! Была я у Г., гарднереллу вылечила, а уреаплазма, зараза такая, осталась, в пятницу сдавать тест на чувствительность этой бяки к антибиотикам и снова пролечить. Как же все это надоело :(:(:( Сегодня подружка с работы привозила дочку совб трехмесячную нам на смотрины, такая лапуля :man_in_love: :man_in_love: я в нее влюбилась. Чуть не расплакалась когда взяла ее на ручки, тоже хочу такую :cray: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня, не расстраивайся вылечишь свою уреаплазму и все будет хорошо. У меня сестра 9.09.2009 г. родила вторую дочку, чувство двойственное, с одной стороны очень рада племяшке, а с другой - от меня все ждали пополнения, а она больше не собиралась....но жизнь распорядилась по своему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, жаль конечно. Вот была бы у каждой из нас волшебная палочка!!!! Мы бы столько сил, нервов и времени сэкономили. И даже если бы она исполняла только ОДНО желание, я уверена, что знаю, какое мы бы загадали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я - Няня! Не пугайтесь, я решила сменить ник, а то он какой-то пессиместичный, типа быть мне няней и чужих детей нянчить, а хочется-то своего. Вычитала тут, что многие сменив ник в пользу скорейшей Б. быстро запузачивались. Надеюсь и мне повезет :D:D:D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, обязательно повезет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, отличный позитивный ник, думаю он обязательно поможет. ;)

А у меня, девочки, непонятки - с одной стороны, тест сегодня сделала - отрицательный, но с другой - БТ (базальная температура) опять приподнялась. Может я просто с О. ошиблась? Но вечером вчера живот тянуло как перед М. Вот, сижу жду завтрашнего утра... Может проясниться что-нибудь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Д., тебе остается только ждать. Живот может тянуть как и при Б так и при М. По возможности побольше отдыхай (это ни когда не повредит) можно поить нош-пу, что бы снять спазмы с матки.

А еще есть вариант узнать Б ты ли неБ. Сходи сдай анализ крови на ХГЧ. Он то уже наверняка тебе все расскажет.

 

Жду лапочку-дочку, ник супер, пусть он поскорее осуществится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, что ник одобрили!!!! :friends: :friends:

У меня сегодня М пришли, анализ на чувствительность не буду сдавать я его года 2 назад сдавала так вот по тем результатам и решила лечиться. Моя Г назначила мне Вильпрафен, вот только дозировку не сказала, а он бывает по 500 и по 1000. Купила на 500 как думаете нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы знаете,что в Тулу привозят мощи Матроны? Жду лапочку-дочку, есть шанс поторопить судьбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, когда и где это будет проходить ты знаешь???? Я бы очень хотела попасть, разузнай все, миленькая, пожалуйста :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, присоединяюсь к просьбе!!! Узнай, куда и когда мощи привезут? Пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Соскучилась я по вам :)

Мощи будут в храме Дмитрия Солунского до 18 октября. По-моему уже с сегодняшнего дня. А еще, если есть возможность, можно съездить в Себино, это под Епифанью, там Матрона родилась. Сама она говорила, что тело ее в Москве, а душа осталась в Себино. Поэтому там место тоже очень сильное. И там небольшой монастырь, где есть икона с частичкой мощей. А вообще в тульских храмах тоже есть такие иконы, только там частички очень маленькие. Но кстати говоря, ведь и привозят обычно не те мощи, что в Москве находятся, а тоже частицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, привет))))

Спасибо большое за информацию. Обязательно схожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кетрин, спасибо,все рассказала,а то я сегодня не выходила в инет.Могу добавить только,что находится храм на улице Бакунина 1.С 7 до 19 можно приходить с сегодняшнего дня до 18.10.Уже по новостям сегодня говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тоже много слышала и читала про Матушку Матрону и про ее чудодейственную силу. Собиралась ехать в Москву, но раз мощи привезли в Тулу нельзя упускать этот шанс, тем более, если медицина ничего конкретного не дает. Завтра собираюсь к 7 утра в храм и подружку с собой прихвачу и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а улица Бакунина это где???? Если я на машине это куда ехать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лапочку-дочку, мы сегодня смотрели по карте.Храм находится Бакунина 1,но храм почему-то по карте на ул.Пролетарской,она как-раз пересекается с Бакунина.Мы тоже на машине с утра поедем.А трамвай туда 10 идет,ну и лайн 16/10 и еще куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...