Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да, это одно и тоже. Вот и я "поплыла".... Диета не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, диета точно не помогает, также как и спорт. Помогает - только бросить, у меня все нормализовалось чуть ли не три месяца спустя, я уж точно не помню. Хуже всего, что начинаешь нервничать по этому поводу. Я тебя очень даже понимаю. А вот для меня до сих пор загадка: нужен ли мне, вообще, был этот дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недостаточность, моя Г сказала мне теперь с ним по жизни - до Б и во время Б.

Я купила для себя карсетную майку - хоть немного утягиваюсь :)

Через недельку обещали привезти ещё линию белья - куплю коррект. трусики-стринги и простые. Буду стройняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, недостаточность второй фазы?

а я ни разу таким бельем не пользовалась... И, действительно, утягивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич.А на мужа так морской воздух действует?

Айриш,на мужа так здоровый отдых действует!Мы во время рабочей недели так распределяем силы равномерно,что если небольшой сбой-то нам хана!Или днюха какая,или поездка на выходных куда-силы восстанавливаются лишь в течение следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мисс, второй фазы. А белье действительно подтягивает все складочки. Особенно когда джинсы или брюки - у меня над поясом нависает :), а с таким бельем всё ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну прям магическое белье какое-то))) может, воспользуюсь как-нибудь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пава,в анотации написано,что не влияет на вес.Но судя по мне и знакомым лично девушкам,влияет еще как!Я его 6 мес.пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс, я кончно в 42 россиийский не превращаюсь :), ну хотя бы жирок не весит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Я вот вернулась из отпуска, правда уже в субботу, но только сейчас добралась сюда...

Я по вам очень соскучилась! Не случилось ли в моё отсутствие с кем-нибудь чуда???

pava00, приветик!!! а что у тебя линеечка означает? Читала, читала, ничего не поняла... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Приветик))) как отдохнула, где были? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, приветик! Мы были по сложному маршруту- 3 дня во Львове, потом 12 дней в Саках, потом двенадцать опять во Львове...

отдохнули классно. Везде была хорошая погода. Но море иногда подводило. Если теплое-то штормовое, грязное. А когда вода была прозрачной-зайти было невозможно-как в колодце. Но, в принципе, нас это не расстраивало. Еще я на грязи ходила... А в день приема грязей нельзя в море купаться, поэтому мне как-то было не очень плохо. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, вообще здорово :good: а на грязи ты в санаторий ходила? тебе назначали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как-то давно говорили-тогда не было возможности. А сейчас всё-равно ехали в Саки, поэтому и пошла. Всё-равно полезно.

Я ходила в физиотерапевтическую больницу. Там нормально, и сотрудники не такие зажратые, как в санаториях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, до меня только дошло: в Саках есть санатории и есть вот эта больница? да? :) а я думала, что там одно лечебное учреждение на все Саки :grin:

Ирч@//, ну как успехи? ходила на повторный прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, там полно санаториев! Ага и больница впридачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, в пятницу идем, как раз результат теста на совместимость узнаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, понятно. Мне кажется, уже так много времени прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, неделя, просто там еще другие анализы я сдавала и они неделю делаются, а выходной у меня только в пятницу :) а ты с твоим доктором какое обследование или лечение проходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки-красотулички! Вот и заканчивается наш отпуск, завтра вечером поезд. Все прошло просто супер, чувствуем себя отдохнувшими и готовы вернуться домой, даже нет чувства что мало, схватили все что смогли :) Два дня подряд возле берега плавали дельфины, вчера прям рядом с нами проплыли, так Прикольно!

Иришонок, с возвращением! Отпуск это круто, а у вас он был просто огромный! :)

Котофеич, как погода? как море? у нас было облачно, но море на удивление теплое, дает порадоваться последние денечки. посмотрим что будет завтра :)ет порадоваться последние денечки. посмотрим что будет завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, просто удивительно! Знакомая находится где-то в районе Адлера, пишет, что там тоже рядом с берегом проплывают дельфины! Подплыл к какому-то дяде, а видно было только огромный плавник, у дяди , наверное, душа в пятки ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Спасибо! Ага, не говори-большой отпуск получился. Тоже чувствую себя отдохнувшей...Дельфины-классно...Это хороший знак должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Два дня инета не было - как в деревне, блин, без него.

Иришок, с возвращением!

Мы когда были на море, у нас наплыв скатов был - я их видела около берега - даже по ТВ говорили про это, и что от них надо держаться подальше. А дельфинов я так и не увидела, корга слепая:) Весь теплоход мне пальцем показывал (они вдоль плыли и выныривали) - а я так и не увидела :)

 

Ну вот, наконец-то я безработная )))))) Заре с бывшей сослуживецей идем отмечать сие событие в Суши-бар. И прям полегчало как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто помнит и не только :D !!! Девочки,хотела всех поздравить с первым днём осени, вчера как-то не получилось из-за отправки своей первоклассницы в школу :pardon: Желаю вам всем этой осенью исполнения самого заветного желания, чтобы к лету все гуляли с замечательными карапузами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Приветик дорогая! Спасибо за пожелание! будем надеяться все исполнится. :) как вы? как Ксюшке в школе понравилось? мы вот в поезде едем домой с отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...