Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, зай, приветик! Везёёёёёёт отдыхаете :good: тоже хочу отдохнуть, может хоть следующим летом куда-нибудь в нашей полосе доедем.Конечно же исполнится, надеюсь уже сейчас с отдыха везёте ;)

 

Мы нормально :Crazy: младшая зажигает и никому спать не даёт, а старшая не хочет учиться - маленькую из себя строит :lol: короче скоро :club: :club: :club:Первое сентября прошло на ура! это же просто праздник:линейка,ростовые фигуры,шарики в небо,дискотека и блины от блин-лайна, а вот второй день... :scratch: начались уроки - "палочки-крючочки" :write: , а ведь хочется гулять, старается всё сделать побыстрее,получается тяп-ляп,начинает переделывать, злится как-будто я такая плохая и не хочу пускать гулять :banghead: Так что покой мне только снится: скоро начнём с мужем соревноваться кто лучше клеет,лепит и рисует :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Приветик Berry-15 :wave: , конечно хочеться погулять доче,насладиться последними теплыми денечками.Мы вот с Ромкой уже 1,5 недели не гуляем,опять вот заболели.

IriSka будет мамой kiSki, уже наверное вернулись и совсем скоро на работу,сочувствую.Я вот даже заявление на продолжение декрета отвожу девчонкам в воскр.Ну совсем не хочеться в рабочий день появляться на работе :scratch: .

Irischonok, и вас с возвращением в родные края.

Мы вот в Белгород собираемся,теперь немного задержимся из-за болезни.И я уже думаю сколько же вещей тащить,сейчас погода будет быстро менятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как обещала отписываюсь-тест на совместимость у нас отрицательный... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@// ,очень интересненько... ну и что тебе предложили с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, так и думала что все начнут задавать именно эти вопросы... :glare: Вообще предложили мужу идти к андрологу для заключения есть ли смысл дальнейшего лечения или только ЭКО! По поводу совместимости я забыла у врача узнать вспомнила только уже когда вышла из кабинета и встретила медсестру, она мне и сказала что проба у нас отрицательная, повторно у гине не пошла было очень много народа в тот день мы просидели в очереди 2 часа...Пойду после М на прием и спрошу у нее что нам дальше делать с этой не совместимостью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15,приветик!С учебным годом вас,да и в целом со школой!!! :giverose:

IriSka будет мамой kiSki,ну надо же-мы с вами в отпуск одновременно ушли,и приехали тоже!Прикольно!!А тебе он коротким не показался,я читала?Мне что-то совсем мало :sorry: Со среды на четверг ночью была гроза-мы решили капец последним дням отпуска,ан нет!В четверг так распогодилось,что мы сидя на пляже целый день,сгорели как поросятки.Ехали домой и горели.Ещёёёёёёёёёёёёёё хочу!!!!!!!!!!

Irischonok,зато у вас по-моему шикарный отпуск получился!!!!!!!С возвращением!! :giverose:

pava00,скаты-это жесть!Я в этом году смогла до медузы докоснуться- :bad: -ну и мерзость!!!!!А если б скаты-я б в воду не зашла!!!Поздравляю с безработностью!!!!Я ведь не ошиблась-ты не расстроена,а наоборот?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Приветик! С возвращением ВАС!!! Не, нам коротким не показался, мы отдохнули по полной! Всё успели, что планировали и не планировали. Муж в последний день даже говорит уже ничего не охото, насытился и морем и всем, всем, всем :grin: Последние два дня тихонечко сидели на море, любовались и ночью ходили слушать шум прибоя! такой кайффффф :) Вообще так здорово мне кажется мы впервые отдохнули!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Приветик! Не болейте!Хотя сейчас это тяжело, сильный ветер и к вечеру как-то совсем уж холодно гулять :scratch: а моя так постоянно на качелях и не оттащишь :pardon: а наслаждаться она может бесконечно,но пора браться за учёбу - программы в школах сейчас очень сложные, не успели освоить родной язык, как приступают к иностранному :scratch:

 

/котофеич81/, :wave: Спасибо! С возвращением в родные края! По-мне так отдыхать - не работать, а отдыха всегда мало! :D

 

IriSka будет мамой kiSki, С возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки, с возращением!

Ирча, я скептически отношусь к тесту на совместимость, поэтому очень хочется услышать, каковы будут след. действия врача по этому поводу. Отпишись, ок?

Котофей, да - я беззработная, и пока меня это радует. К скатам и сама не подходила, а вот медуз в этот года нам не досталось - их было ооочень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Айриш, спасибо!Да, в отпуске было классно...Я тоже еще хочу. НО...

Вот сейчас начнется новый цикл-пойду к Басовой и посмотрим, что она скажет и что будем делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, здравствуй! Извини, что вклиниваюсь в ваш диалог. Я про тест на совместимость хотела пару слов сказать. Что это всё оч. оч. не точно. И надо не раз повторить чтоб уж наверняка был верный результат. У меня был положит., а вот у подружки тоже сильно отрицательный. Помню, очень она расстроилась. НО!!!!!! Через месяц забеременнела. Так что не отчаивайся, верь в лучшее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00 Конечно отпишусь...

юляш@, спасибо за поддрежку, но у нас сильный МФ еще и у меня проблемы, наверно на самостоятельную беременность надеятся не стоит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вернулся с югов - всем пламенный привет! :clap: Все, наверное, такие мулаточки-шоколадочки, ммм :D

 

Девочки, у кого лапара - в каких числах у вас? Тоже скоро присоединюсь к вашим рядам.

 

И вообще, хватит нам просто-так болтать, пора уже друг дружку оправлять в декреты! :man_in_love:

А то еще никто, это не порядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Вот нашла на форуме, мож кто возьмет на заметку. Это пишет девочка, которая была направлена на ЭКО.

 

"по поводу плохой спермограммы. У нас сперма была просто катастрофа жуткая морфология плохое количество подвижных головастиков много склееных единственное что общее количество было хорошим и все. Спеман нам тоже не помог совсем.

Мой муж уже не мальчик и сказали не ждите чуда ИКСИ судьба ваша. Но до протокола в течении двух месяцев андролог назначил мужу : Фольку 2 шт, Витамин Е 200 1 шт, Омегатрин ( омега 3 омега6 и омега9 в одном препарате) 2 шт в день Витамин С 1 шт порошек, и морской кальций с Магнием Цинком и Селеном 2 шт*2 р Три раза в неделю бокал сухого красного вина ( для кровообращения) никакого пива кофе и кетчупов категорически. Сегодня у врачей был легкий шок сперма хорошая качественная живчики шустрые говорят те спермограммы как будто другого человека а не вашего мужа. Попробуйте нам помогло уверена что и вам поможет.

 

Я читала форум постоянно, ещё одной паре (которая использовала это лечение) тоже помогла - СГ улучшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вернулся с югов - всем пламенный привет! :clap: Все, наверное, такие мулаточки-шоколадочки, ммм :D

Привет и тебе, Detki!!Я не особо мулатная :grin: я вообще плохо загораю,да ещё мы там обгорели чуть,тк всё лето в помещении провела(я),шелушусь!Но старалась,как ты и просила, за всех- поэтому такой эффект. :cool:

Снова вхожу в курс дела по планированию,хотя желания нет никакого.На работе ещё не была,да и не хочу.Может в четверг пойду,не знаю...

Короче я опять впадаю в свою медленную,ленивую и долгую депрессию.Отпуска не хватило,чтоб её одолеть.Но стараюсь не депрессить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули-красотулииииии!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

/котофеич81/, это что это такое!!!!!????????? Какая еще депрессия? Мы ж только с отпуска! Ю-хуууууууууууууууу, позитивчик, тынц-тынц-тынц :yahoo: Гони ее проч!!!!! В планирование тоже надо включаться, но опять ручонки не доходят. Надо выискивать времечко, хватит сидеть!

pava00, на самом деле хороший рецепт, мы почти таким же мужу всё поправили, но Б так и нет :pardon:

Detki, полностью согласна, пора всем в декрет, а то и почихать на нас некому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что это такое!!!!!????????? Какая еще депрессия? Мы ж только с отпуска!

Ириска,ничего страшного.Она никуда не девается,но я к ней привыкла.И отпуск ей не помеха.Просто он не успевает её задушить. :duel: Так и бьются уже седьмой год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, депрессию прочь! :club: Получите позитив :) -

Ссылки скрыты.

-с защитнецей,-рисуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,ааааааааааа! :good: :good: :good: :good: :good: Суперрррррр!!!!!!!!!

В чём это Ромка??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А велик-то,велик!!!!!!!Суперская тачка!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Девчонки,да не обращайте вы внимание на меня...Эт я просто имела неосторожность обмолвиться.У меня есть поганая черта-люблю чтоб меня жалели,тк этого никто не делал,не делает и не будет.Когда жалеют-человек слабее становится.Депрессия от отношений с матерью,от её бесконечных закидонов и болезней,от переезда в этот город.Я здесь задыхаюсь,меня сдавливает,не хочу здесь жить.Стараюсь не проявлять слабость,но я прежде всего женщина,и даю слабину.Надеюсь,не показать это больше...

Но считаю нужным обьясниться,ведь вы это читаете и пропускаете через себя,раз поддерживаете.Спасибо!!!! :giverose: :giverose: :giverose:http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, ааааааааааааааааа, какой Ромка классный! особенно в краске :taunt:

/котофеич81/, а почему вы переехали сюда? Даже не знаю что сказать, может проще ко всему относиться? С мамой вот ничего не могу сказать. Это настолько важный человек, что я своей многое прощаю и просто проглатываю, чтоб лишний раз не ругаться, ведь она мама! Хотя особо жаловаться не на что на нее, нас трое в семье, ревность иногда конечно проскакивает и хочется больше внимания, но времени порой и самой не хватает просто посидеть с ней вместе. А так хочется побыть опять маленькой девочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Ромка просто чудо))) Вы этими красками в ванне или еще где то рисуете?

/котофеич81/, Держись, видимо у тебя не простая судьба... в любом случае мы с тобой...Согласна с IriSka будет мамой kiSki, я своей мамочке тоже прощаю ее касечки небольшие, но думаю она мне прощает больше))) Держись дорогая! мы рядом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, вы красавцы!!! :D будущий Малевич!

/котофеич81/, жизнь одна и может попробовать получать от нее удовольствие? Искать положительные моменты! И, согласна с Ириской, где-то попроще относиться. Я думаю, надо от жизни брать все, девоньки, тем более, пока молодые!

По поводу мамы - какая бы ни была, она мама... Не обижайся на нее, может быть ей хочется чуть больше твоего внимания?

 

Котофеич, ты вроде всегда на позитиве была! Вертай взад его ( т.е. возвращай обратно) и держи хвост пистолетом! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос: грудь перед месячными должна болеть или наоборот, быть без изменений? У меня то болит, то в некоторые циклы - нет. Когда радоваться, что все впорядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня тоже по разному то болит то нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, девочки правильно говорят-это пальчиковые краски.Но так-как самое любимое дело Ромки макать туда пальчик,то даю по 1 баночке. Ирч@//, рисуем только в ванной,потому как видишь как мы это делаем :grin: .Но вообще это папа с ним так в начале только играет,потом они все стены разрисовывают,а мама потом смывает все. :Crazy: В комнате предпочитаю давать ему карандаши,а на улице мелки.Он очень любит рисовать,у нас уже целый альбом.

Detki, у меня почти всегда болит,но при Б.тоже чувствительная обычно.

/котофеич81/, если честно,фиговая тачка :rant: .Мало того,в Интерсити он стоил 5200 :shock: ,а мы типа со скидкой взяли за 2700.Но считаю-этих денег он не стоит!

У меня с мамой отличные отношения,может еще потому,что видимся мы всего раз в год.Но и в юности у нас не было конфликтов.А где ты жила раньше?Я вот вообще 20 лет в столице Киргизии прожила,а теперь уже 8 лет в деревне.Вот это был ужас для меня.Я полностью городской человек,мне нужен его ритм,запах...Очень тяжело привыкала ко многому:лайны по расписанию,в воскр.в магазинах почти ничего не купишь и т.д.И Тула...Не полюбила я ее и она отвечает тем же :pardon: .Очень люблю Ясную Поляну,готова там бывать каждый месяц,но больше ничего в Туле не вижу.Не обижайтесь девочки,которые здесь родились.Это ваш родной и любимый город.Но я жила в Казани,ей более 1000 лет и как она выглядит???Все здания отреставрированы,город очарования старины не потерял,дороги какие!Может потому что здесь нет моих родных и воспоминаний прекрасных связанных с юностью? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...