Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Айриш, какие вы классные! И позитивные! Так держать! :grin:

/котофеич81/, держись! Будет и на твоей улице праздник!!! И не забудь нас тоже порадоваться пригласить!!! ;)

Мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Айриш, Ромка суперрр! А собака ваша? морда симпатявая)))))

Котофей, я думаю такой настрой потому, что мы хотим-хотим, мечтаем-мечтаем, а ничего нет... Я вот тоже радуюсь жизни, не скажу что она у меня скучная. Муж ни в чем не отказывает, что хотим покупаем, куда хотим - туда и едем. Но иногда начинаю думки гонять и пипец. У меня основной депресняк - отсутствие детей - могу рыдать от этого белугой! А как подумаю, скока мне лет уже, так всё.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, наша-наша.Мастино-неаполетано,уроженка Чувашии,мы ее с Казани привезли :D .

Девочки,погода классная,давайте радоваться последним теплым денькам.Устройте с мужем фотосет осенний,какой-нить тематический,просто погуляйте,в клуб сходите,в кино.С детьми по-началу др.радости будут,а просто в кино не так просто сходить будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Айриш, забавные фотографии) Мастино не ревнует к малышу? Хотя по морде видно, что нет))) :)

Спешу сообщить, что "звезда" в шоке от ЖК на Пушкинской. Доктору Лаврухиной - незачОт!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,усёёёёё нормуууууууууль!!!!!Не будем!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ты сменила врача? Что делала у Лаврухиной? И за что ей твоя немилость? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, нет конечно,не ревнует.Только когда домой папа приходит,она пытается первой встретить.Потому что Андрей подкидывает Ромку при встрече,а она рядом вертеться изнывает от желания быть обласканной :D .Плохо то,что она старенькая,а он пытается все время с ней поиграть,а ей не до этого уже.Он постоянно ее подкармливает фруктами и печеньем своим,так что у них :friends: .

Котофеич,подпись :good: ,посмеялась :taunt: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, неее, Пескова своего не брошу, потому что он хороший. :) Нужно мне было больничный открыть в ЖК по месту жительства, а мой участковый - Лаврухина. Даже выписку правильно прочитать не может :(

Айриш, у него на мордочке написано: "Добрюшка" :)

/котофеич81/, очень забавная картинка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я что-то глянула на свою предыдущую линеечку и поняла,что она меня угнетает!6 лет,6 месяцев....бррррр!Как в фильме"осталось 7 дней"!Фу!

Айриш,а насчёт велика-сейчас все вещи или игрушки выглядят или являются ненадёжными-век пластика,что мы хотим!А мы наверно привыкли к советским,которых на три поколения хватало.

Как там ваша квартирантка,освоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, аааааа, какой классный аист! с таким виноватым видом стоит, точно скоро принесет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,если кто любит читать

Ссылка удалена!

А особенно для ..Radug@..

Я вчера чуть с кровати не падала,особенно про то как они тачку покупали,про Ричика и как в поход ходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный аист..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалась пытычка???А ссылка???

Девочки!Прошу любить и жаловать-..Radug@..!Это очень хороший человечек,она ещё достаточно молода,не всё гладко проходит у неё в жизни,впрочем как и у нас всех.Девочка пока не планирует в открытую,но думаю всё в будущем!А самообразование ещё никому не мешало,особенно с нашими "умными" врачами.Поэтому Радуга здесь,но пока не в общении. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Radug@.., привет! Добро пожаловать к нам! :friends:

/котофеич81/, здорова дорогая! Ты как поживаешь? Акклиматизацией не страдаешь? Мы в первый вечер с мужем пошли гулять, увидев солнышко за окошком, с коротким рукавом и ОФИГЕЛИ вечером, я так замерзла!!!! теперь утепляюсь как могу, даже перебарщиваю мне кажется порой :D ХОЧУ ЛЕТОООООО!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,приветик!!! :wave:

Я из дома после отпуска только один раз вышла,вчера.Но было тепло.Я думала холодно-напялила ветровку,а под ней водолазку ,да удумала бюст не надела-ветровку не снять-упарилась нафиг!!! :grin:

Никакой акклиматизации-прусь от одиночества!!!!!!!!Вовка домой после 8 приходит-целый день мой и только мой!!!Сдуреваю-Дом-2 смотреть начала!Вообще на работу не хочу,но твёрдо решила-в понедельник иду. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

pava00,хочу тебе сказать,что у меня теже очучения от бездетности и возраста,в копеечку,тчто ......вместе мы сила!!!!!!!

Irischonok,я уж так к вам всем привыкла,так вас лю, :give_heart: что только с вами!!!Вам можно без приглашения! :Hello:

Кто-то у меня спрашивал откуда и почему сюда приехали.Мы из Воронежа,а родители у меня мать в Липецкой области,у Вовки-отец в Курской.А здесь у моего брат по отцу,о котором он только после армии узнал.Он к нему после неё сначала в гости поехал,а потом и работать у него стал,а потом и я приехала.Так что-то засосало это всё,что наверно мы здесь навсегда. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну у нас есть тут хорошие велики,но цена...5200!Так что так,сначала тратим огромные деньги чтоб малыш появился,потом уже на самого малыша все уходит.Киса пока не совсем стала нашей,собаку так же избегает,ест как слон :shock: .Моей Сьюзи пачка корма 800 гр хватала на 3 нед,а Анфиске на 1!На руках сидеть не хочет,только если сама погладится придет.Ну как-то так пока у нас :pardon: .А я все еще очень сильно мечтаю о сфинксе :give_heart: .

Ссылку поставила в закладки,позже прочту.Сегодня ходили к друзьям играть в лото,пили виски с колой,ну понятно.. MissB, у нее,Она- девочка :) .

..Radug@.., добро пожаловать :wave: !У нас тут уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш,да,такая вот ситуация,капецкая я считаю!Это на дитя ещё ничего,это нормально тратиться,а это гадское лечение,да и сама ситуация со здравоохранением,а особенно с веткой гинекологии и репродуктологии....

 

Ты серьёзно насчёт сфинкса?Они очень агрессивные,почти ни с кем в доме не ладят,детей не любят!Или я ошибаюсь в чём-то?

 

Везёт вам-к друзьям ходили...А мы никуда не ходим,просто НИКУДА...Вы молодцы!! :clapping: :clapping: :clapping: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, а почему это вы никуда не ходите??? Что все время дома сидите? :shock: Кино, театры, да просто погулять, пройтись вместе, в обнимочку, поболтать :give_heart: Ой, смотрю на твоего аиста и на ха-ха пробивает :D А вы с Радугой знакомы я так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, правила нарушаете. буду следить за тем как Вы исправляетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, добро пожаловать!

Котофей, такая ж фигня... Никаких друзей-гостей вместе не посещаем. Милый по жизни на работе. Но, правда, вдвоем выбираемся, то в Тулу по магазинам, то на природу, то в кино. Хотя уже не так часто - конфетно-букетный период кончился вместе с вещами, перевезенными к нему :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Radug@.., рада знакомству)

Айриш, хорошо) буду знать, что девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, нее, по поводу сфинксов у тебя не верная информация. У них характер очень хороший: добрые, игручие, детей любят и верные, как собаки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, да,почему-то в Туле даже лапары бесплатной нет :glare: ,тоже деньги не малые.А с чего ты взяла,что сфинксы агрессивные :shock: ?Милейшие существа!Котопес их еще называют.А детей будет любить любой кот воспитанный с детьми.А если детей не было в доме,где они росли,то кошка даже и не поймет,что это за маленькое существо,которое все время хочет тебя помучить :D .

А мы часто ходили в кино,театры.А теперь вот каждую неделю в город на прогулки и по гостям.У наших друзей дочки.У одних на 3 дня нас младше,у других на 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, правила нарушаете. буду следить за тем как Вы исправляетесь ;)

 

Лёльka,прошу прощения, :beg: :beg: :beg: я о п.1.9 правил :rules: всегда помню,а тут бес попутал.

А про ссылку-виновата,надо было спросить разрешения :pardon: .Просто по слабости ума поспешила с девчонками поделиться позитивом,ведь это ссылка на чтение книги Дениса Цепова.Честное слово-не подумала,что есть какая-либо коммерческая направленность!!!!! :scratch: :scratch: :scratch: Больше не буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, точно, характер у сфинксов совсем собачий))) :grin: Хорошие она, точно знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...