Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ох девчонки....На меня третий месяц три беременяшки понастоящему чихают-чихают, уж и вещички у одной взяла поносить - наудачу, и пузики им чесала, и доедала, и детенышам их шептала, чтоб они там кому надо наверху подсказали, что есть мол одна дамочка очень-очень желающая малипусечку. У меня аж отовсего это внутрее ощущение стало появляться, что беременна. Вот бы по-настоящему так. Главное не впасть в депресяняк, но я пока держусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хочу_ребенка,ну ...Не загоняйся ты так!Я у тебя сейчас была-если не ошибаюсь,только середина цикла?Ты это прекращай,лучше вообще об этом не думать,а то потом(не дай Бог,конечно)так падать больно!!!Это по мне,но тебе желаю чтоб твоя уверенность дала свой эффект!Ведь мысли материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Ага середина :D темпа вроде показывает О и тестики вроде тоже - посмотрим чем дело кончится и, может быть я увижу свои заветные // :beg: У меня это третий цикл после лапары.

Кстати до поездки на море, даже после лапары, у меня О была на 18-19 день (поздняя), а вот в том месяце и в этом вроде как во-время. Может быть море все-таки повлияло на мой организм в лучшую сторону.

 

Боженька! Смилуйся помоги! Помоги мне и всем девчонкам познать радость материнства и счастье дарить любовь нежность нашим маленьким крошечкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Айриш,почитала я ещё про сфинксов-ну очень мне хотелось быть неправой :scratch: !Ну что я из этого вынесла:как личные отзывы,так серединка наполовинку(половина говорят,что кошмар,половина-боготворят прямо),а вот когда в общем пишут,просто характеристику,так лучше ну прям пожелать котейки нельзя!И собачка тебе,и кошечка :friends: .А у меня прям ролик в глазах стоит,где 2 канадских сфинкса сошли с ума,кидались друг на друга и на людей,за мгновение расхреначив ногу девушке ооочень глубоко.Аааа,ещё вычитала,что ещё есть донские сфинксы,они конечно симпатичнее.И вот в чём прикол-они постепенно лысеют,а рождаются некоторые с наличием шёрстки.Короче,на 90% беру свои слова назад :pardon: !Но осадок остаётся...в виде ролика... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, канадские сфинксы из ролика - исключение, которое только подтверждает правило, о том, что это милые существа: внешне - котейка, в душе - собачка)))) Я тоже голосую за сфинксов, потому что однажды общалась с ними лично и получила только позитивные эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С ДНЁМ ГОРОДА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Наша темка совсем-совсем в отстающих))) У кого какие дела? Неужели осенняя апатия? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, в смысле в отстающих?По кол-ву страниц?Не пугайте новеньких,а то они после первого сообщения не появляются :D

Ой,девочки,самая лучшая программа была в этом году на День города и так с погодой не повезло :Crazy: .Мы только чуть успели увидеть,даже не знаю,был ли мой любимый духовой оркестр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, в смысле по активности участников) Да ладно, новенькие... Такую ересь тут писали((((

Программа ничего так... Но погодка подкачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Тулячек с прошедшим ДНЁМ ГОРОДА! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

А моему родному и любимому городу 10.09 исполнилось 425 лет!!!

Я очень бы хотела там оказаться,и не только 10 сентября!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а почему в отстающих тогда?Потому что Б.нет?Я поэтому и уточняла.Я на просторах сайта встречала девочек с Тулы Б.,даже близнецами.Просто им в мамских темах видимо интересней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, наверное, я непонятно написала. В отстающих потому что в темку два дня никто ничего не писал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, ты что, как я могу написать про Б? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, понятно.А что такого?Типа девочки,давайте активизируемся,пора уже и Б.,хватит в планюшках сидеть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и лето пробежало... Погода - сплошная грусть... К лапаре надо готовиться, а страшно до жути. Девочки, Прохоров тока по понедельникам с утра принимает или еще когда? Хочу сходить к нему, узнать что и как. Что сдавать и выбрать страшнючий день. Вернее, неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ну что за настрой! Не переживай, всё будет хорошо! Ты на шаг станешь ближе к мечте, а значит день не страшнючий, а хороший! ;) А лето действительно быстро прошло, я не готова к осени :scratch:

MissB, приветик! У меня дел никаких, одно безделье :grin:

Девочки, а никто не знает где можно полис поменять? Что-то мне сказали Вирмед этим больше не занимается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, я уже и помню, что тебе писала. :pardon: Давно ты сюда не заходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня таже проблема полис до 2017 г., а на Гастело сказали надо менять. Если я правильно поняла, то в регистратуре в поликлинике по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а если не Вирмед, то кто должен менять их полис???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, а что это за волна с обменом действующих полисов, не просвятишь??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красоточки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

MissB, это ответ вот на это сообщение :D

Девочки, привет! :wave: Наша темка совсем-совсем в отстающих))) У кого какие дела? Неужели осенняя апатия? ;)

Irischonok, а у меня полис 2006 года и я там безработная еще. Просто до этого он мне не нужен был, а сейчас решила в центр планирования сходить, надо поменять наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а у тебя бумажный полис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да, я просто вышла замуж и меняла фамилию, а еще мы уезжали в другой город и тетенька сказала давай сделаю бумажный, он точно везде действует. Поэтому такой древний, делала в Вирмеде на Болдина, а теперь куда не знаю. Наверное лучше позвонить им и спросить. А то мне теперь туда далеко ездить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...