Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Боюсь в дождь нелетная погода для аистов(((((( да и капусту уже все собрали........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хочу_ребенка, привет! Ну вот, что за настрой!!!!! Аисты летают в любую погоду, не переживай! Наши к нам обязательно прилетят!!! :giverose: А у нас капуста еще стоит и есть которая не много не доросла)))) так что и в капусте еще есть время поискать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, молодцы-капустку выращиваете!!! :grin:

Ну да, надо изменения вносить. Главный офис Вирмеда переехал на Энгельса, около роддома.

А так в больнице можно поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, а где это на Энгельса. Раньше жила на Мира, всё рядышком. А теперь даже не знаю к какой больнице отношусь и куда идти в поликлинику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в районе роддома в здании, где находится Райфайзенбанк. Прям напротив белого дома.Сзади здание, в котором находился раньше грильмастер, а теперь там располагается ресторан "Мафия". И строится новое здание тоже рядом.

Вирмед находится на 3 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, IriSka будет мамой kiSki, Irischonok, а у нас сейчас на балконе два мешка со свежей капустой стоят :D:D:D Пойти поискать что ли? Боюсь, соседей переругаю. А еще у нас там мешок картошки, лука, коробка чеснока, свёклы и баклажанов. Так что если в капусте не будет, можно и туда заглянуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Irischonok, все правильно написала, я сегодня звонила в Вирмед на Болдина и меня отправила на Ф. Энгельса, 6 (3 этаж), туда позвонила, сказали, если полис пластиковый надо бумажный еще сделать, в чем смысл не понимаю, но ехать, конечно, придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да у тебя целая кладезь мест, где можно чудо отыскать! Всё-собирается толпой и к тебе! :friends: Без спроса... ;)

katenoknet, я всегда пластиком пользуюсь и никогда бумажный не требовали еще...Но в мой последний приход в Вирмед мне сделали бумажный и сказали -возьмите на всякий случай...Вот теперь еще и он в паспорте валяется...

Теперь в Вирмеде обед есть, раньше его не было. Только не помню точное время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, что дает страхование в Вирмеде? У меня обычное добровольное медицинское. И как я понимаю, оно не дает ничего. Или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Вирмед это простая страховая компания, которая участвует в системе обязательного медицинского страхования. Ну вот к участковому бесплатно сходить, ну к другим специалистам в обычной больнице (если там таковые найдутся). Опять же кровь сдать (но не всю)...Вот в ЖК ведь тоже только по полису. А вот частные гинекологи, конечно, в полисах не нуждаются...

Вот в Щекино в стоматологию ходим, платим только за материал и получается очень недорого. И, о удивление, стоматологи хорошие. ТТТ, чтоб не сглазить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, спасибо, понятно теперь) То есть бесплатная отечественная медицина - это все ж таки миф, причем который создаем мы сами своим неведением. Как всё нечестно в нашей стране :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Структура нашей страны прогнила на 100 процентов. Бюрократия и казнокрадство во всех ветках власти. Но эта тема не для данного форума :D

Для данного - я считаю, государство должно беспокоиться о репродукции. Наше делает это для галочки.

О бесплатной медицине. Пусть она вся будет платной. Только должны быть льготы и возможность граждан оплатить ее. Экстренную помощь не рассматриваю. А так, чем плохо, что хороший врач имеет много пациентов, а значит много денег?

Я до сих пор не понимаю, куда уходят мои налоги, если я пользуюсь только платным обслуживанием. Т. е. деньги взяли, условия не пояснили (кто-нибудь точно знает, что и где мы можем получать бесплатно?), услуг не предоставили, вот что не честно. Чувствуешь себя идиотом. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, дорогая, тебя когда лапара? Назначили число х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ты всегда поддержишь, спасибо тебе! :giverose: :friends:

 

Да, настроение что-то не особо. И на работе устала сильно, в отпуске не была год. Хотели с мужем в отпуск пойти в ноябре, а тут лапара нарисовалась, вот и думай, отдохнуть или не тянуть время с операцией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, всё, собираемся с девочками и нападаем на твой балкон! Тогда точно соседи будут в шоке :D У нас в Туле 2 страховых таких Вирмед и Капитал кажется. Но смысл мне кажется один и тот же :D

А я полисом не пользовалась с 2006 года вообще! Вся медицина за деньги. А налоги плачу, обидно :scratch:

Detki, всегда пожалуйста, кто ж если не мы! :giverose: А мы бы с мужем точно выбрали сначала отпуск, а потом операция! Отдыхать надо обязательно!!! :dance: И выше нос, за окном солнце :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, IriSka будет мамой kiSki, права-их две. Притом Капиталъ не так давно появился. Притом, когда он зашел на нашу территорию, про него говорили, что он как саранча-собирает деньги и исчезает... Пока вроде работает...

Знаете. девочки, вот на Украине нет как у нас ОМС. У них типа ВСЯ медицина бесплатная. НО...Каждый врач на приеме пытается из тебя немного денег выудить, мотивируя, например-мыло надо купить или еще что...

А наше государство репродукцией вообще заниматься не хочет. Анализы и обследования стоят бешеных денег в государственных же клиниках...Жалко нас всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, уже представила себе! :grin: :grin: :grin: Добраться до меня сложно - всего второй этаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть добраться до меня Не сложно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю вязать верёвочную лестницу

Ссылки скрыты.

(эт на случай,если MissB не пустит нас через дверь!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наше лето началось! Ура!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,началось....И сразу закончилось.Дождь и тучи.

Девочки,я своего убивать буду-доустанавливался игрушки-ноут не включается!Только в понедельник сделают.Ааагагааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну что ж там у тебя вечно приключения происходят? :) Ноут, наверное, сверхкрутые игрушки не потянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да там не сверх.-обычные стрелялки.Виндовс не грузится.Устанавливаю-то я-чёт напортачила :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну удачи, в высоких технологиях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Удача будет если ногти о телефон не сломаю за эти 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...