Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Момантенок, а у какого врача на Галкина наблюдалась? Да, Химичева и моей коллеге по работе советовала делать лапару в 7-й горбольнице у Малых Натальи.

MissB, да, к Химичевой точно пока не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет девочки!!! Как у вас тут дела? Инета не было...

Была я значит у Радионова. Вообще в шоке я. У меня даже анализы не взял. Я говорю а мазок, а он , а зачем, и так все там хорошо! я говорю как хорошо у меня выделения желтые и жжет. Наверное вагиноз. он да нет нормально. короче я ушла и платить не стала... в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот, что вспомнила. Про Наталью Малых говорили - хороший хирург. Но год назад у нее оперировалась одна знакомая, лапароскопию делала по поводу бесплодия - результата никакого. Это, так, к сведению.

Trixi1983, как не заплатила? :D наказала жд? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, пожалуй, от симпатии Г зависит, к кому он советует идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну да. а за что платить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES Сначала была у Ефремовой,когда та ушла передали меня к Беспаловой, но я от нее по собственной воле ушла так как поняла что пустая трата времени к ней ходить. Ушла к заведующей этого центра, но когда предложили стимуляцию струсила и перестала к ним ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, сегодня была у Старостиной в ЦПС на Галкина. С ней точно каши не сваришь. Даже не знает когда нужно направлять на ГСГ (гистеросальпингография), спрашивала при мне у медсестры... А еще мне Старостина сказала, что после сдачи всех анализов на кровь, она будет с заведующей решать вопрос о направлении меня на ГСГ.

Trixi1983, я тоже в том году была у Родионова, меня беспокоила боль в правом боку, и он так тоже позитивненько сказал, что всё у меня хорошо, а по поводу отсутствия беременности иди в ЦПС, хоть на Галкина, хоть на Гастелло. Правда еще предложил прям тут же записаться к нему на ГСГ. Но я откаалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, блин ,вот девчонки не знаю куда и идти.. пойду в нашу жк сдам хоть мазки выделения вылечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, и я не знаю куда идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, н-да, теперь точно в Родионове разочаровалась, заочно :)

Trixi1983, не пойму, ты к нему пришла на консультацию со своими вопросами, а он, проще говоря, выпроводил что ли? А у тебя какая ЖК по месту жительства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну да, так и сделал. Быстренько сказал что все у меня хорошо. Выписал квитанция на 600 рублей и выпроводил) Но я посчитала, что платить не за что) Да я из Суворова, у нас тут одна. Придется идти, что делать то.

KES, я уже почти у всех было. не врачи а хз знает что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trixi1983, если ты иногородняя, то тебя в областном центре планирования на Гастелло примут. Вроде, там есть врачи хорошие. По крайней мере свечи нужные точно назначить могут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а ты у Пескова сколько уже наблюдаешься и где он сейчас принимает? Извини, елси спрашиваю уже то, о чем писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ничего, спрашивай. У Пескова - недавно, с середины июня этого года. Он принимает в Авиценне, частная клиника, больше нигде прием не ведет. До этого ходила к Гусевой, года... четыре, но сначала не по планированию, потом она меня обкормила гормонами, и я решила, что хватит к ней ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, ну ты пока что Песковым довольна, да? Я про него слышала и от своих знакомых девочек, но все они ходили к нему не по планированию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, за эти три месяца у меня с ним всё очень далеко зашло :D Скоро начнется новый этап моего планирования и жизни. А прошлым этапом я вполне довольна. Вот так вот витьевато изъяснилась))) А что твои знакомые про него говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, что очень хороший врач. Всё расскажет, подскажет и т.д. Наверное надо и мне к нему сходить. В следующем цикле мне нужно сдать гормоны. Из ЦПС дали направление в ЖК, надо записываться там. Я еще этого не делала, но у них только результаты будут готовы через 2-3 недели, что у ж говорить про очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, а в жк бесплатно делают анализ на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, по месту жительства я так понимаю бесплатно. Но надо записаться,100% будет куча народу, результаты через 2, а то и 3 недели. В общем, я собираюсь к Пескову, т.к. делать ГСГ (гистеросальпингография) в горбольнице № 2 я не собираюсь, а перед ГСГ нужно сдать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, фантастика! на гормоны и бесплатно! Во 2-ую???? :shock: Миленькая, только не туда. У Ирчи (давно на форуме не появляется) был печальный опыт ГСГ (гистеросальпингография) во 2-ой больнице. Там делают по методике 60-х годов. Готовят как к операции. Матку раскрывают, вставляют железную хрень, всё это очень болезненно. Реабилатация тоже долго проходит. И главное: так уже не делают!!! Только не туда :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, фантастика! на гормоны и бесплатно! Во 2-ую???? :shock: Миленькая, только не туда. У Ирчи (давно на форуме не появляется) был печальный опыт ГСГ (гистеросальпингография) во 2-ой больнице. Там делают по методике 60-х годов. Готовят как к операции. Матку раскрывают, вставляют железную хрень, всё это очень болезненно. Реабилатация тоже долго проходит. И главное: так уже не делают!!! Только не туда :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, и не говори, точно фантастика! Будешь сдавать наверное до пенсии, а потом результат получишь в загробной жизни :grin:

Да, теперь во 2-у я точно не ногой, сейчас нашла как Ирча описывала свою ГСГ (гистеросальпингография). Ужас! А от ГСГ сделанной Песковым ты в восторге, правильно я поняла? Спасибо тебе за совет, очень стоящий!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила сейчас в Авиценну, сказали, что Песков принимает с 27.09.11. Но пока не записывают. Позвоню во вторник и запишусь к нему. Мне прям от работы совсем недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ну да- ну да, он в отпуске сейчас. В понедельник, наверное, начнут записывать.

В восторге настолько, насколько возможно от такой процедуры. :grin: Песков - волшебник по ГСГ (гистеросальпингография)))). Чувствительно когда заморозку делают, и когда контраст вводят, но это терпимо, не больно. И быстро всё, главное, происходит. Другое дело, что ни рентген, ни УЗИ нам всё равно не дают полную и правдивую картину о внутренних органах. И это не вина доктора, а несовершенство техники. Уже на заводе закладывают процент погрешности прибора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, вот кстате о полной и правдивой картине. Я уже писала и спрашивала об этом, но повторюсь. Если трубу будут неидеально проходимы, то скорее всего скажет, что нужна лапара. И её нужно делать платно, если наблюдаться у Пескова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...