Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

да, при непроходимости лапароскопия однозначно. Терапия: массаж, форрез и тд - помогает только 3-5 процентам пациентов, это мизерный показатель. Так что если тебе 20-25 лет, то можно потратить время и на терапию, а если старше - то уж решайте сами как быть.

Лапароскопия во всех больницах делается платно. Только цены разные везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

MissB, спасибо. Но наверное без ГСГ (гистеросальпингография) Песков не будет сразу на лапару отправлять. Мне уже 27, ждать не буду. К тому же магнитотератию, ультразвук с мазью, уколы и т.д. и т.п. я уже делала в своё время, еще до планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, наверное, не будет. Для операции ведь какие-то показания должны быть. Но бесплодие по неизвестной причине - это тоже показание для лапароскопии. Через камеру всё видно. За одно и лечат сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а мне коллега по работе вчера говорила, что ей сказали, что сделали бы лапару бесплатно, если бы у неё была тульская прописка, а т.к. нет, то только платно. Я еще у неё на следующей недели спрошу, может быть я неправильно её поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, ??? узнай тогда, в какой больнице. У нас делают: в седьмой, областной, жд. Областная и жд - точно платно. Седьмая - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, насколько я поняла, lll@ имела ввиду кисту Я

Да,киста яичника. При первой стимуляции киста появилась ,пропила норкалут- ушла. при 2й - ИИ и стимуляцию Гоналом 5 инъекций- всё впустую.Больше к ней не пойду,очень всё это дорого,а сколько переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня вернулась из больницы оперировалась у Родионова ,какой же он врач какой у него мед персонал ,будут вопросы пишите в личку расскажу что ,как почем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, а мне коллега по работе вчера говорила, что ей сказали, что сделали бы лапару бесплатно, если бы у неё была тульская прописка, а т.к. нет, то только платно. Я еще у неё на следующей недели спрошу, может быть я неправильно её поняла.

бесплатно дадже в облостной не делают ,за глаза деньги попросят,идите в железку все официально и руки у врача золотые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, а я в областной была, мне там доктор очень понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, а я в областной была, мне там доктор очень понравился

Чесно говоря плохих отзывов наслышалась,сама на себе ощутила как хорошо в железке ,если денюшки есть то к Родионову ,у него большой процент беременностей после лапор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, разница в цене между областной и жд небольшая. Кому кто больше нравится :) Мы ж не больницу идем, а к доктору. Многим моим знакомым помогли Гаврилов и Прохоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело конечно каждого ,но я поговарила там все такие несчастные как мы лежать,думаю не зря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ничего не поняла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорила с соседками по палатам там все такие с бесплодием у него лежат ,думаю наверно не зря значит помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я пока не узнавала, то ей именно про 7-ю говорили. В понедельник постараюсь узнать всё точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, надо же в 7-ой бесплатно? удивительно! Да и доктор хороший - Малых. Но вот какой у них наркоз? Это не маловажно. В областной наркоз отличный. Говорят, лучше чем в жд. И анестезиолог Ужакина - супер доктор! В областной в эндоскопии, вообще, все профи работают :) Прохоров лапароскопические операции делает ровно 20 лет! Так что в этом году у него юбилей))) Представь, какой у него опыт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я завтра постараюсь еще одной знакомой девочке позвонить. Она точно делала лапару в 7-й, по-моему у Малых. Напишу тогда обязательно, когда узнаю что по чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, напиши, информация лишней не бывает) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!, съездила я к своей Г, показала графики б. температуры которые мерила после лапоры, в августе вроде бы как овул. была, но мало дней, сейчас жду что покажет сентябрь, если ни чего, тогда в следующем цикле будем стимулировать клостилбегитом и дюфастоном. Только вот про клостилбегит некоторые девчонки плохо отзываются, говорят что он на эндометрий плохо влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, это точно, информация нам нужна! Буду стараться всё узнать поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, привет. Скинь плиз как у тебя лапароскопия в ЖД проходила. Сколько по деньгам вышло и диагноз то хоть какой нибудь поставили?

И как самочувствие после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,а в частности тем,кто беспокоился и переживал за меня.Отписываюсь:я ушла домой.Закидайте меня камнями-моё мнение,с такими болями и чёрными прокладками(сорри)ничего хорошего не будет.Жду,когда выйдет само.Знаю-все читают и думают-я бы сохраняла до конца на её месте.Закидайте-это ваше право!

Всё будет,но позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я сегодня думала про тебя. И даже не знаю что написать. Верить, не терять надежду! Всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

KES, добро пожаловать!

Котофей, очень жалко, думала будем поздравлять :cray: :cray: :cray: :cray: А что всё таки с хгч?

Лилия, клост действительно подавляет эндик, но и это индивидуально. А почему именно этими препоратами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...