Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

/котофеич81/, :bye: я тебе всё написала в контакт, я с тобой дорогой мой рыбный друг!!!! Очень за вас переживаю, пусть наивна, но я верю в чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

.Лилия., кластилбегит - вещь, вообще, опасная. Пить его нужно недолго и строго под присмотром врача, постоянно нужно делать УЗИ. Доктор должен предупредить о возможных побочных явлениях, самое серьезное из которых - возможная опухоль молочных желез и яичников. Мне Г, когда назначила ни о чем таком не предупредила, это просто недопустимо. Песков рассказал, что пациентку предупреждают, и потом уж она сама решает идти ей на этот риск или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :friends: держись, мы с тобой. Всё будет и будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, звонила я девочке, которой делали лапару в 7й. Да, как она мне сказала, что ей делали бесплатно, но естественно она отблагодарила финансово и анестезиологаи врача. Направила её на лапару врач из Консультанта, Хохлова вроде бы. Завтра буду с коллегой разговаривать. Кто её направлял на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, удивительно, удивительно, лапароскопическая операция - бесплатно! Но вот интересно, насколько хороший наркоз? Это же ведь немаловажно. Мне кажется, что наркоз там фиговатый, наверное, что-то, вроде того, как в Семашко. Отходишь от него чуть ли не сутки, и ощущение, что летишь, летишь. В областной - наркоз очень качественный. Отходишь от него - как ничего не бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я сама до сих пор удивляюсь. И самое интересное, что она не делала ни разу ГСГ (гистеросальпингография). Она наблюдалась тоже у разных врачей, ей говорили про ГСГ,но она отказывалась. А потом пошла к Хохловой и та ей сказала про Малых. Не знаю верить или нет. Ведь здесь, я так понимаю, еще никому не делали лапару без ГСГ. Про наркоз она сказала, что отошла хорошо после него. В общем, жду завтрашнего дня. Новости сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила доехать до Центра планирования на Гастелло и узнать про квоту на Эко? что скажите может кто уже был там,как что?ответьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наверное, ничего странного, если она отказалась и у Хохловой, а та дала направление на лапароскопию. Собственно, какая разница: тратить время и деньги, идти на ГСГ (гистеросальпингография) или сразу на лапароскопию? По-моему, никакой. Тем более мы знаем, что лапароскопия информативней любого диагностического метода.

А насчет наркоза... Что-то не верится. Я пишу о наркозе в Семашко по впечатлениям мужа, в прошлом году он там лежал в хирургии, он не капризный, и хоть и говорит, что наркоз там был нормальный, но его ощущения по сравнению с моими после нарокоза в областной - это ужас. Так что это из серии: не попробуешь, не узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О наркозе в ЖД я даже не поняла что это был наркоз вырубилась как дома,никаких неудобств не испытывала,муж меня пугал когда лежал в Семашко ему было хреново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, МиссБ, ты права.

Девочки, а не подскажите, какие анализы нужно сдать перед ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила доехать до Центра планирования на Гастелло и узнать про квоту на Эко? что скажите может кто уже был там,как что?ответьте

 

 

А какие показания к эко?

Просто я туда тоже поехала с твердым решением идти на платное эко-оставили лечить у себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Я с ноута!!!!!!!!!Но...конечно же есть одно "но".Браузер сменился и Виндовс и теперь некоторые сайты у меня работают через ж...Но в целом-жить можно!!!

Да...спасибо всем ещё раз за сопереживание :friends: ,усё со мной пока хорошо.Вот к врачу пойду-там точно будет известно-хорошо или не очень. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Привет, мне об этом препарате она ни чего не рассказала, просто сказала если в этом цикле О. не будет то будем стимулироваться кластилбегитом.

В начале октября я к ней поеду обязательно все узнаю про него, тем более у меня нет возможности постоянно делать УЗИ, а если есть но только не в моей больнице а там полный дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., всё, что я тебе написала, это не просто так. Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Так что пытай свою Г по полной программе. Про постоянное наблюдение, УЗИ и опухоль как побочный эффект мне говорил Песков, не думай, что я сама это придумала или в инете вычитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,Спасибо за совет. Блин и так своих болячек хватает а новую как то заработать не охото, а свою Г. конечно буду пытать, потому что на свою О. я уже не надеюсь сегодня 22 день цыкла а ее нет и тесты на О. не чего не показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, МиссБ, ты права.

Девочки, а не подскажите, какие анализы нужно сдать перед ГСГ?

мазок обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)))

KES, перед ГСГ (гистеросальпингография) нужно анализы на вич,гепатит, сифилис, общий крови, общий мочи, мазок на чистоту, и ЗППП у меня так было. Вообще все врач должен рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирч@//, привет! Да, врач должен. Но в ЦПС на Галкина мой врач Старостина, она у медсестры спрашивает: "А что нужно сдать перед ГСГ (гистеросальпингография)?" :) , поэтому я решила спросить у вас. Ну эти анализцы буду сдавать. Спасибо большое вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, а ты не хочешь на гастелло перебраться? я про галкина ни че хорошего не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Ирча появилась,привеет!!

KES, перед ГСГ нужно анализы на вич,гепатит, сифилис, общий крови, общий мочи, мазок на чистоту, и ЗППП у меня так было.

Да,да-правильно!Ещё это называется госпитальный комплекс.
KES, а ты не хочешь на гастелло перебраться? я про галкина ни че хорошего не слышала!
Сооогласна!!!!!!Там нечего делать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Гастелло можно перебраться только иногородним или если место жительства - Пролетарский район. Остальные туляки, по идее, должны наблюдаться по месту жительства. А вот когда будет Б, тогда можно выбирать, где вставать на учет, потому что будет сертификат, дающий это право.

KES, я перед ГСГ (гистеросальпингография) сдавала: мазок на микрофлору, общий анализ крови, анализ: ВИЧ, сифилис, гепатит. Вроде, все. Анализа мочи и ЗППП точно не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, перебираться на Гастелло пока не планирую. Просто параллельно пойду к платному врачу. Пескову, к примеру. Почему спрашиваю про анализы перед ГСГ (гистеросальпингография): Старостина сказала что после сдачи назначенных мне анализов скорее всего направит на ГСГ. Но начитавшись тут, я точно не пойду делать во 2-ю больницу. Поэтому и думаю, а не скажет ли мне Песков всё пересдавать у него перед ГСГ?

Сейчас разговаривала с коллегой. Да, ей дала направление дала Химичева в 7-ю больницу на лапару. И если будет тульская прописка, то операция бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, а твоя знакомая уже операцию сделала, да? Что она говорит? Какие отзывы о больнице и, конечно, о докторе Малых? Это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, знакомая делала 1,5 года назад. Рассекали "капсулу" на яичниках (если что не так пишу, поправляйте, я просто пока еще не особо в теме :sorry: ), т.е. как я понимаю был поликистоз яичников. Она довольна очень. Называет Наталью Евгеньевну Малых лучшим врачом в Туле по лапароскопии. Про больницу ничего не говорила конкретного. От наркоза отходила хорошо. Если еще что интересует, спрашивайте. Постараюсь вспомнить наш с ней разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...