Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, да, я тоже про нее хорошие отзывы слышала. Но, наверное, все, кто делал лапароскопию, именно своих врачей называют самыми-самыми :):):) У нас мало таких специалистов, наверное, всего - три на область. Вот они три и есть самые лучшие)))) А у знакомой уже получилось заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Да, девочки, перебираться на Гастелло пока не планирую. Просто параллельно пойду к платному врачу. Пескову, к примеру. Почему спрашиваю про анализы перед ГСГ: Старостина сказала что после сдачи назначенных мне анализов скорее всего направит на ГСГ. Но начитавшись тут, я точно не пойду делать во 2-ю больницу. Поэтому и думаю, а не скажет ли мне Песков всё пересдавать у него перед ГСГ?

Сейчас разговаривала с коллегой. Да, ей дала направление дала Химичева в 7-ю больницу на лапару. И если будет тульская прописка, то операция бесплатная.

А на ГСГ (гистеросальпингография) Песков отправляед в вирмед ,в вирмедемне сказали сдатьтолько мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, нет, это не так. Песков делает ГСГ (гистеросальпингография) сам, по четвергам в областном онкодиспасере. По записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Tanushka puzik, расскажи, пожалуйста кто тебе всё же делал ГСГ (гистеросальпингография). Я тебе в личку писала, ты мне не ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, да, получилось забемеременнеть!!!! :yahoo:

У неё 8 недель. Но беременность наступила только через 1,5 года после лапары. Хотя Малых говорила, что эффект сохраняется в течение года. Но всё индивидуально, у каждого свой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссВ,у меня девочка на работе к Сапеге ходит на Гастелло.И она с Заречья.Вот так.Ходит бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, может, она прописана в Пролетарском районе? Потому что мне нужно было недавно попасть в областной центр планирования, я позвонила в регистратуру, мне сказали, что принимают только иногородних и Пролетарский район. А так не знаю... Мне туда уже не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, нет, это не так. Песков делает ГСГ сам, по четвергам в областном онкодиспасере. По записи.

Незнаю как сам он мне сказал что не делает и отправил меня в Вирмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, а когда это было? мне он делал в середине июля этого года, и со мной еще девочек шесть у него были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, ты с ним, часом, не конфликтовала? уж извини за вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я прописана в Центральном ройоне и без проблем попала на Гастелло в Центр планирования, но правдо больше 3 лет прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, понятно. Ну, наверное, это какая-то уборщица одержимая мне по телефону ответила :grin: Будем знать, что и туда попасть можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB,нет-100% в Заречье.

Поздравляем нас с трёхсотой страницей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, и я обратила внимание, что 300-ая! :friends:

Ну значит, бабки в регистратуре хотели от меня отделаться :D А я и не горела желанием туда ехать, иначе телефоном бы не удовлетворилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,скоро юбилейное 5000-ное сообщение будет!!!Осталось всего-ничего,с моим 510 штук!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это я 300-я оказалась, молчала-молчала, высказалась...ПРИКОЛЬНО!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, погода-то какая чудесная! Вот уж точно "очей очарованье"... А грибников сегодня за городом столько видели! Наверное, больше чем грибов в лесу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я тоже из города-героя!

Новенькая на этом сайте. Вопрос продолжения рода возник совсем недавно и сразу обеспокоилась неудачными попытками. Глобальных обследований не делала. Была у Г Глущенко Светлана Ивановна из МУЗ Гор.б№3(она еще в УроМед прием ведет). Сказала, по результатам мазка и осмотра, что все в норме. Анализ СГ у мужа хороший. Выписала курантил, дюфастон(с 14 ДЦ пить 10 дней) и фольку.Это только в этом месяце я к ней обратилась. Начала измерять БТ (базальная температура).Судя по графику О есть.

Теперь, каждый месяц жду чуда.

Я всем искренне желаю удачи и свершения всех намеченных планов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena1986nik, приветик и добро пожаловать к нам! А Светлана Ивановна тебе тоже не предложила сдать гормоны? Сразу пей Дюф? :scratch: УЗИ она тебе делала? А сколько вы уже не предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena1986nik, привет! будем знакомы! :) назначила дюфастон даже не сделав УЗИ на О и не посмотрев твой график? странно-странно... у меня отношение к дюфастону отрицательное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena1986nik, приветик и добро пожаловать к нам! А Светлана Ивановна тебе тоже не предложила сдать гормоны? Сразу пей Дюф? :scratch: УЗИ она тебе делала? А сколько вы уже не предохраняетесь?

 

У нее, в основном, беременные на учете стоят.Да не предложила, ни узи, ни сдать гормоны. Честно говоря, она как-то быстро от меня "отделалась".Вероятно, из-за того что, мы только 4 месяца пытаемся. Может она считает, что рано для паники и для полного обследования. Я была у нее 3 раза. Она посмотрела мой график. Подтвердила, что была О. Сказала принимайте таблеточки и пробуйте. Если через 3 месяца картина не изменится, то приходите.

У меня давно(лет 5, и лет 7 назад) было 2 выкидыша, на маленьком сроке - 5-6 недель. Поэтому она назначила профилактику невынашивания. Я же беременела в свое время, значит с этим все в порядке.

Такое вот резюме я получила на приеме у Г.

Поскольку мы не предохраняемся всего лишь немного времени, я и пропустила мимо ушей все возможные варианты. Забеспокоилась, только на третий месяц неудачи.Все думала, ну мало ли, не попали. И тогда пошла к Г, начала мерить БТ (базальная температура), нашла этот сайт. Можно сказать, что я совсем еще новоиспеченная в этих делах. Поэтому, зарегистрировавшись здесь, я уже многое узнала, прочла. И сколько же нас много!

Думаю, что нужно попробовать обратиться к другому специалисту. Чтобы выяснить полную картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena1986nik, обычно врачи начинают выяснять полную картину через год после неудачных попыток, а то и полтора. Единственное, как мне кажется, тебе нужно выяснить возможные причины неудачных Б, если они раньше не были установлены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы так смотрю всегда активно общаетесь на форуме, а никого из вас не вижу в чате,там же проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всех Вер, Надежд и Любовий с днем ангела!!!!!! Чтобы мечты поскорее стали реальностью!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, чат, наверное, подразумевает длительное нахождение в нем? А у нас написали - с форума вышли. В режиме он-лайн, по-моему, не переписываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...