Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

MissB, Подруга живет на севере, я тоже там раньше жила, поэтому мы общаемся хорошо. Ей там и делали лапару и ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Oksanaa, а если не секрет, во сколько тебе обошлась гистероскопия и кольпоскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, ааа, теперь понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Oksanaa!

Девчонки, а есть спайки или нет спаек можно всё же определить с помощью ГСГ (гистеросальпингография) и лапары? Или всё же "ручками" врач может нащупать их? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Не секрет конечно, гистероскопию делала на гастелло у Степановой платила 2500 на руки+500положила в карман медсестре, ну это чтобы за мной посмотрели когда из наркоза буду отходить, кольпоскопия тоже на гастелло на 3 этаже - 350 руб осмотр шейки матки под микроскопом и сколько то за мазок но не могу вспомнить сколько, но не дорого, а проверку проходимости труб (ГСГ (гистеросальпингография)) делала в ж/д у Родионова - платила через кассу 3000 рублей.Всё сделали хорошо, только от Степановой впечатления остались негативные потому что она мне сказала что шансов нет у меня так как матка маленькая, хотя в заключении она этого не написала, но к тому как она сделала гистероскопию у меня претензий нет - очень аккуратно и после операции кровило вснго пару дней.

KES, Спайки руками можно только предположить - когда нащупывают какие либо уплотнения(это может быть и киста), а точно информацию дает только лапароскопия - это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Oksanaa, за подробный рассказ. И за своё мнение по поводу спаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, да, мне кажется, ты права насчет того, что 100-процентов информативна только лапароскопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девчонки, что достаю вас одними и теми же вопросами. Просто хочу узнать как можно больше информации и про ГСГ (гистеросальпингография), и про лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!!ХЕЛП!!!!!!!!!!

Особенно бывшие беременные и сохранившие!!!К какому врачу пойти???Сами понимаете-оооооочень надо!!!

Что о Басовой скажете????

Крик отчаяния!!!Получила прогестерон-62.6-Песков сказал ничего не надо пить!Да как же не надо-то,а???То мажет,то болит-как не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, спасибо большое за инфу...Я тоже трубы у Родионова проверяла...

/котофеич81/, Басова она ж репродуктолог...Думаю-тебе надо другого специалиста. Вот сидела в очереди, разговаривала с девочкой одной. Она очень хвалила вроде Смирнову (но может неточно) из консультации на Пушкинской. говорит, что она назначает всё по делу и ничего лишнего. Сказала, что Химичева во время беременности у неё наблюдалась :pardon:

Девочки, кто знает эту консультацию на Пушкинской-поправьте...Может в фамилии ошиблась, может кто сталкивался с этим врачом и не очень впечатления (ну чтобы плохого-то не посоветовать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у меня подруга на сохранении лежала с первого месяца в медсанчасти, что на Тимирязева, если не ошибаюсь. Около трамвайных путей которая. Успешно сохранили. По поводу врачей, что сохраняют успешно ничего не слышала. Сама бы пошла на Пушкинскую. У них там большой опыт. Если ничего путного не подскажут, беги туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие! Ну вот я и пошла по врачам, вот и началась моя катавасия опять. Настроение честно говоря говно, что делать не знаю, хочется реветь. С одной стороны конечно хорошо что дело наверное сдвигается с мертвой точки, но с другой я не была готова к таким диагнозам. На УЗИ была сегодня. много данных она говорила, сказала что всё норм, только вот эндик для 7 д.ц. очень толстый! Три раза меня переспросила точно ли сегодня 7 д.ц., может путаю что. М-эхо 8 мм, Г сказала должен быть 1-2. Пока ничего не назначила, придти на УЗИ в четверг, еще посмотрит что там. Я конечно в инет и лучше б не читала, страшно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Не переживай!!!!!!Это может быть всего один цикл такое, надо понаблюдать несколько циклов. И может быть и такое что эндик у тебя сейчас будет медленно расти, я думаю тебе его надо посмотреть на 15-16 д.ц. и если он у тебя будет 0,8-1,2 то это всё нормально, у всех эндик растет по разному в зависимости отскачка гормонов. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, спасибо дорогая! Г сказала придти в четверг, это будет 13 день цикла. Посмотрим что там скажет и покажет. блин остальные данные не помню, жалко на руки ничего не дают. Какие-то включения еще говорила, но мне только про эндик сказала остальное значит норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Подскажите мне пожалуйста может овуляция быть на 31 день м.ц. когда последние два цикла после лапоры были 32 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., нееееаааа... Скорее всего это обычное повышение температуры перед М. Что тоже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki,привет!

Погоди панику разводить.Помнишь-у меня на первом узи и полип был,и ановуляция.А ничё потом-усё пропало.И правильно Оксанааа пишет-надо несколько циклов посмотреть.А шо ты в инете вычитала?Интересно.

По своему вопросу:девочки,всем спасибо за отклики.Склоняюсь к Пушкинской.А ни у кого телефона нет их?Кто-то мне про жд писал-не потяну по деньгам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, 36-40-26, по этому телефону ты и попадешь к Ольге Евгеньевне(заведующая). Но мой тебе совет иди сразу к ней! Просто позвони и спроси будет ли она на месте в понедельник. Звони с утра, а то потом она бегает ее тяжело поймать.

А вычитала как всегда кучу "позитива" лечение очень долгое, не сразу помогает и не всем, а еще, что это первая стадия рака. :cray:

Чую реветь мне вечером у мужа на плече :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а с чего такие выводы, что овуля сегодня? Вообще так поздно бывает только у кого проблемы с циклом. Можешь тесты конечно на О купит и посмотреть что они покажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB , м. должны были начаться 4.10.11 а температура поднялась 03.10.11 а сегодня уже 7, и тест на о. ни чего не показал, что за ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, С циклом были проблемы, но после лапоры (я ее делала в июле) вроде бы нормализовался, а тест я делала, ни чего не показал одну четкую полоску а на вторую даже подозрения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вычитала как всегда кучу "позитива" лечение очень долгое, не сразу помогает и не всем, а еще, что это первая стадия рака. :cray:

Чую реветь мне вечером у мужа на плече :([/quote

ТЫ ЧТО КАКОЙ РАК,ВЫБРОСИ ЭТИ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гормончики твои решили осенью пошалить вот и эндик большой, разрастание эндометрия - это насколько правильно я понимаю эндометриоз, а он лечится и даже не думай о таких болезнях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., тогда даже не знаю, сходи к врачу на УЗИ, может что умное скажет. сегодня получается 4 день задержки? Подожди до понедельника, может придут, а может Б. Тест на Б не делала?

Oksanaa, буду надеяться что это так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает действенное средство борьбы с мышами((( Муж так не кстати уехал в командировку, а в доме появились мыши, а он приедет только через 12 дней, я панически боюсь мышей у меня фобия. Отраву сыпала под пол не помогает, ловяться на клей, но вот выкидывать я их не могу они живые на дощечке и пищат, муж легко с ними справлялся шваброй по башке потом от клея отрывал и выбрасывал, а я даже смотреть не могу на них,а как уж они ночью пищат это жуть, вот я вторую ночь не сплю, еще такса у нас, боюсь понюхает мышь и заболеет чем нибудь, и я боюсь что мышь ко мне на постель ночью залезе поэтому не сплю.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Ольга Евгеньевна,всегда на месте уже с 8 утра, ты ее можешь увидеть с утра у себя в личном кабинете на 3 этаже в левом крыле или тоже на 3 этаже только в правом крыле в кабинете где она принимает пациентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...