Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

.Лилия., так может тебе тест на О нужен, а не на Б? :) Получается, задержка уже идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki , на б. не делала, да и ни верится что то, что б. может быть, я их уже за все свое время столько переделала, что могла бы из них наверное дом построить и все с одной полоской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB , на О. я и делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, бррррррррррррррррр, мыши жесть,средств не знаю, может у кого кошечку попросить в займы? :)

.Лилия., как у тебя кстати с О.Е. какие планы? Ну я и имела ввиду, что она на месте, только если звонить можно не поймать. Поэтому советую КОТОФЕИЧУ сразу идти туда! Очень настойчиво советую! Помню как то час наяривала по телефону, а потом просто звонила в регистратуру и спрашивала на месте ли она. просто как то пришла, а она в отпуске. вот чтоб так не лохонуться и звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., тьфу, ты, я все перепутала!!!!))) то есть тест на О НЕ нужен, а на Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, У нас такса кобель а он не терпит кошек(((((он еезагрызет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, если из самых народных-пренародных средств: мыши не любят запах мяты, можно веточки положить и боятся репейник, можно колючки раскидать, они им за шерстку цепляются, а мышь этого очень не любит. А так кошачий запах. Мышь за версту не подойдет, даже если кошка не мышеловная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., а ты в профиле график не заполняешь? А то хоть посмотреть можно было б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Что то не заполняла, надо заняться этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , О.Е. из отпуска вышла две недели назад, так что к ней можно идти смело она будет на месте. А так вроде она врач не плохой, назначила мне стимуляцию на след. месяц. я ей сегодня позвонила она меня успакоила на счет темпиратуры, сказала что это может быть, потому что после лапоры еще цыкл не нармолизовался и О. может сместиться на 30 день, только вот про тест на О. забыла спросить почему он ни чего не показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так я телефон и спрашивала,чтоб быть уверенной что не в пустую еду.А раз она там с 8 утра-то тут вобще отлично!!!

Ириска,ты шо???какой рак???тебе и 30 нет!!!!!!Прекращай,я б тебе по ж надавала б!!!!! :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: Поверь-это всё дело одного осеннего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB я заполнила графики можеш посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, муж уже примчался на работу с огромным медведем и ремнем :sorry: Отчитал за слезы сопли. Я вроде успокоилась чуть-чуть, спасибо вам девочки!!!! буду надеяться на лучшее.

.Лилия., по графику правда на О похоже, а тесты ты когда делала? Может просто она уже прошла поэтому тесты и не показали? У меня они полосатятся обычно дня 2-3, а когда темпа поднялась уже и тесты не полосатые. Вот. О.Е. хорошая, особенно как человек, успокоит и поддержит. Просто я у нее год пробыла и ничего, поэтому и пошла дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., Такая свестопляска с темпой- походу гормоны шалят. Кстати осенью это у многих((((((( ДА а в лапаре у тебя мультифоликулярных яичников не выявляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., чтоб не гадать насчет БТ (базальная температура), сходи на прием к врачу с этим графиком. И все ж таки поробуй тест на Б, хоть у тебя их уже на посройку дома хватит :D , ну будет еще один кирпичик.

IriSka будет мамой kiSki, врачи иной раз убить словом могут. Как будто не понимают, что имеют дело с обыкновенными девчонками, а не андроидами. Ненавижу за это узистку из областного центра на Гастелло, фамилию ее не помню! и люблю-люблю-люблю Пескова, у него есть подход, во всяком случае, я это чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, уж лучше пусть будет понятно, что за бяка мешает Б. Пролечешься и будешь толстопузиком :friends: А то, мне кажется, с предыдущим врачем вы как-то на месте топтались... Девочки правильно сказали, в след. месяце хотя бы посмотрите, как себя эндик будет вести. И давай, хорошая наша, ерунду из головы выкидывай и накручивать себя переставай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., мне каж. после лапары может быть что угодно, организм перестраивается. Сделай тестики на Б, на О. И сходи на узи, там все скажут по состоянию желтка и яичников. Скажут, чего ждать: Б, О или месюков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какого, нафиг, желтка!!! :grin: Эндика я писала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Лилия., выходные отдыхай спокойно, но, думаю, что температуру лучше все-таки мерить для большей точности исследования, а в понедельник уж на консультацию сходи. А то что мы толком можем посоветовать? Среди нас медиков же нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, правда, не забивай себе голову всякой "писаниной" в интернете. Наши мысли материальны. Думай о хорошем!!! И всё будет хорошо!!! И верь, что пузожитель где-то рядом и скоро появиться у каждой из нас, желающей этого!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, я даже и не знаю что такое (мультифоликулярные яичники), мой диагноз при лапоре - Бесплодие смешанного (трубного, CКЯ) характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, тест на Б. я сделала отрицательный, конечно может быть его надо было завтра с утра сделать, но если Б. как мне кажеться была бы он он все равно ее показал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу_ребенка, я даже и не знаю что такое (мультифоликулярные яичники), мой диагноз при лапоре - Бесплодие смешанного (трубного, CКЯ) характера.

У тебя поликистоз в лапоре поставили и тебе твой гинеколог должен лечение назначить. Иди в темку о поликистозе.

viewtopic.php?f=5&t=22737&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девушки очень нужен ваш совет....

У меня было 2 внематочные,удалили трубы...Получила квоту на ЭКО(в Питер)...но...неудачно...пролет...

Может кто знает или есть такие- у которых было второе ЭКО по квоте,но в другой клинике??

Или для этого надо врача поменять-у меня сейчас Овчарук.Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, любой врач в центре планирования на Гастелло отправит тебя в Питер, т.к. они с ними сотрудничают и врача менять не нужно. Я когда сидела в очереди к врачу, то слышала девчонок у которых ни у кого из них не получилось в этом Питере (примерно 10 человек), но всеравно собирались тудаже на вторую попытку. Так что удачи тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...