Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ния, Sveta123, дело не в том, с кем сотрудничают врачи, а с какой клиникой заключает договор тульское министерство здравоохранения. Тогда был Питер, теперь будет, возможно, Питер, возможно, Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Sveta123, не обязательно в Питер, они и с Москвой и с Иваново работают. Врачь выкладывает анкету пациента на спец. сайт и врачи клиник отписываются, кто может взять данного пациента, а кто нет. Бывают случаи, что все отказываются. Мне это Овчарук рассказывала.

ния, поговори с Э.А. она тебе все расскажет. При мне девочка в очереди была по поводу второй попытки, но подробностей я не знаю. Расскажи, пожалуйста, как у тебя все проходило и сколько своих денег пришлось потратьть, сколько времени ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,за комменты...Да,я так и думала,что в Питер то квоту без проблем можно получить...клиника там новая,работают по этой проблеме ровно год...опыта только набираются...текучка пациентов там огромная...съезжаются со всех концов России....а врачей всего трое...бегают...бегают...времени у них совсем мало...все происходит в каком то общем потоке...индивидуального подхода НЕТ(а ведь это самое главное!!!!)...почти у ВСЕХ одинаковая подготовка и впоследствии поддержка...вообщем незнаю..как то все это не внушает доверия...а тк же наслышана про низкие положительные результаты....вот и думаю...может вообще за деньги,но ведь и так гарантии нет....Про Иваново слышала только хорошее... katenoknet, В Питере делают только короткие протоколы...ушел ровно месяц...Там была где то 12 дней,на стимуляцию уезжала домой...Жила в общаге(500 руб. в сутки)с подселением-4 женщины,одна тоже была с этой же клиники.Сначала думала,что напряжно будет,но нет, наоборот, с народом веселее!!!Деньги нужны на питание,проезд,на развлечения(ну,там... Эрмитаж,Петергоф,Петропаловская крепость...Питер все таки!!!!),а так все лекарства,УЗИ бесплатно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, в Питере, говорят, очень хорошая клиника совместно российско-финская. Одно то, что иностранцы - уже внушает доверие. Находится, кажется, на Васильевском острове. Точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, спасибо, а то таже девочка в очереди сказала, что ей 70 т.р. понадобилось на неудачную попытку в Иваново, но может все меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто был в Москве на Опарина 4? Меня посылают на консультацию по поводу квоты на ЭКО,т.к. наш департамент отказал. :lol: Нужно ли записываться и кому обращаться? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, а почему наш департамент отказал? по медицинским показателям? или что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB: По мед.показаниям- патология матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, понятно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, Я там была. Лучше по записи. Звонишь говоришь по какому вопросу они тебе там сами посоветуют к кому лучше. Сама была записана на 12 часов попала только около 14 там народу жуть. Не забудь с собой паспорт у них там пропуски выписывать надо. Первичный прием летом свыше 2000 руб был. Помню только что узи малого таза у них стоит 1500 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, Я там была. Лучше по записи. Звонишь говоришь по какому вопросу они тебе там сами посоветуют к кому лучше. Сама была записана на 12 часов попала только около 14 там народу жуть. Не забудь с собой паспорт у них там пропуски выписывать надо. Первичный прием летом свыше 2000 руб был. Помню только что узи малого таза у них стоит 1500 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lll@, Момантенок, девочки, ну а стоит ли овчинка выделки? если в тульском департаменте по квоте было отказано, нужно ли на Опарина "стучаться"? Трата денег, времени, сил, нервов. Самостоятельно оплату ЭКО совсем не потянуть? :( Хотя, конечно, простите меня, наверное, со стороны советовать проще... Извините

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, Как мне объяснили, если сложные случаи или патология, то туда отправляют и если на Опарина дают добро на квоту, то наша область ее выделяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ятоже в очереди сидела и разговоры про квоту и не удачные попытки слушала. Так грустно от этого становится, но девочки молодцы, не сдаются.

katenoknet, я так поняла, что 70 000 это наверное на анализы и всё прочее перед ЭКО. Всё что надо сделать тут, там такой талмут с бумагами у девочек :wacko: А попытка сама бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантёнок: спасибо,очень помогла! :wave: буду звонить.

MissB: Платно для меня очень дорого,если только ссуду брать....., а если не получится? Попробуем квоту получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Возьмете к себе новенькую? :) Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал лапароскопию в "Консультанте" у Малых или Кузько? Как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, привет! Конечно возьмем! :giverose: Рассказывай о себе. По твоему вопросу сказать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, привет! а почему именно в "Консультанте" собираешься делать? Малых принимает в седьмой горбольнице, говорят, для тех, кто с тульской пропиской там бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, OceHbka!!! Я тоже не могу ничего сказать тебе по поводу Малых в "Консультанте". Но Малых делала моей знакомой лапароскопию в гор.больнице № 7, на Тимирязева. И бесплатно. Ну, только финансовую благодарность после операции отдавала, и анестезиологу тоже ФБшку давала. Она очень довольна Натальей Евгеньевной (по-моему так ИО Малых)! И забеременнела она после лапары у Малых, правда через 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, MissB, извини, не видела твоего сообщения..А, у нас разница 2 минуты, вот и не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, мы ж про разное написали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, привет! А если не секрет, сколько времени прошло от того момента, как ты сдала врачу документы до того, как тебе дали квоту? И как быстро врач всё передает в департамент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ния, привет! А если не секрет, сколько времени прошло от того момента, как ты сдала врачу документы до того, как тебе дали квоту? И как быстро врач всё передает в департамент?

Меня тоже этот вопрос интересует))) Ответь пожалуйста)))

Девульки всем ПРИВЕТИЩЕ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ирч@//,привет Irischonok!!! :wave: :wave: :wave:

Да и всем тоже!Сказать нечего,а поздороваться хочется :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :D:D:D :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...